С «КРЫЛЫШКАМИ» ИЛИ БЕЗ, НО 85% ПРОЦЕНТОВ ПРЕДМЕТОВ ЖЕНСКОЙ Г

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

С «КРЫЛЫШКАМИ» ИЛИ БЕЗ, НО 85% ПРОЦЕНТОВ ПРЕДМЕТОВ ЖЕНСКОЙ Г

Сообщение Natalia » Вс апр 02, 2017 8:04 pm

С «КРЫЛЫШКАМИ» ИЛИ БЕЗ, НО 85% ПРОЦЕНТОВ ПРЕДМЕТОВ ЖЕНСКОЙ ГИГИЕНЫ СОДЕРЖАТ КАНЦЕРОГЕННЫЙ ГЕРБИЦИД «ГЛИФОСАТ»

В конце 1970-х - начале 80-х, более 50 американок были убиты их тампонами. Хотя FDA (Food and Drug Administration - Управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США) и индустрия предметов женской гигиены в течение очень долгого времени пытались стереть эту историю из памяти людей (и превратить её в «просто слухи»), выяснилось, что тампоны, сделанные из определенных синтетических волокон, служили прибежищем для смертельно опасных бактерий и источником поступления в организм химикатов в количестве достаточном чтобы стать причиной смерти или заболевания более чем тысячи женщин.

Вот что пишет по этому поводу в своём журнале Ассоциация потребителей органической продукции (Organic Consumers Association):

Самыми опасными предметами женской гигиены были ультраабсорбент тампоны «Rely», компании Procter and Gamble. Согласно книге «Soap Opera: The Inside Story of Procter and Gamble» (Мыльная опера: Внутренняя история Procter и Gamble), компания пренебрегала жалобами потребителей на тампоны в течение многих лет. В меморандуме компании от 1975 года раскрывается, что тампоны «Rely» содержали известные канцерогенные вещества и что продукт изменял естественную флору влагалища. Тампоны «Rely» были убраны с полок в 1980 г., но множество женщин утверждают, что они оставили в наследство гистерэктомию и потерю фертильности.
Среди заботящихся о своем здоровье женщин, токсичность тампонов от ведущих фирм, давно является предметом беспокойства. "Точно так же, как я говорю категорическое «нет» хлопковому маслу, по той же самой причине, я говорю категорическое «нет» введению токсичного хлопкового волокна в мои гениталии" пишет Меган Телпнер. "Знаете ли вы, что каждый год, в США, на 14.4 миллионах акров хлопковых плантаций, распыляется 84 миллиона фунтов пестицидов".

Далее она пишет:
Искусственный шелк/вискоза, используемый в Tampax, сделан из древесной массы. Насколько мне известно, не существует таких вещей, как деревья на которых растет искусственный шелк или деревья волшебно превращающиеся в искусственный шелк, для этого требуются сотни химикатов. Самая большая опасность таится в отбеливании древесной пульпы хлором. В ходе этого процесса образуются хлоргидрокарбонаты, группа опасных химикатов и их побочных продуктов, включая диоксины, которые известны как одни из наиболее токсичных веществ. Parts per million my cooch! Нет безопасных уровней содержания диоксинов, их невозможно разложить и поэтому они продолжают накапливаться в тканях нашего тела.

Перенесёмся в 2015-й. Сегодня глифосат (glyphosate), химикат, найденный в монсантовском гербициде "RoundUp", используемом при выращивании генетически модифицированных хлопковых культур, обнаруживается в подавляющем большинстве предметов женской гигиены.

В прошлые выходные исследовательская группа из Национального университета Ла-Платы, возглавляемая Дамианом Марино, обнародовала результаты своего исследования. Отметьте для себя: такое исследование никогда не было бы проведено в американском университете, потому что все они откуплены и инфицированны Monsanto. Пример: дискредитированный профессор Кевин Фолта из университета Флориды, который был пойман на получении 25 000$ от Monsanto после публичного заявления что у него не было финансовых связей с компанией выпускающей гербициды. Даже при том, что Фолта был полностью обличен как лжец и нарушитель этических норм высшего учебного заведения, университет Флориды не видит ничего плохого в таком обмане. Кликните здесь vk.cc/57amdQ (англ.), чтобы прочитать секретное письмо, где Monsanto соглашается заплатить ему 25 000$ .

"Команда аргентинских ученых нашла следы глифосата в 85% продуктов женской гигиены и ухода за собой, содержащих хлопок, и обычно покупаемых в аптеках и супермаркетах" пишет Revolution News.

"В процессе исследования были изучены образцы продуктов из аптек и супермаркетов в регионе Ла-Плата, проанализированы ватные тампоны, марля и предметы женской гигиены. В результате, в 85% коммерческих продуктов был обнаружен глифосат и в 62% - AMPA (метаболит или производная глифосата). Почти 100% хлопка, произведенного в Аргентине - это генетически модифицированный хлопок, и глифосат применяется в то время когда коробочка открыта".

Далее Revolution News также пишут:
“Отчет стал для нас потрясением” сказал доктор Медардо Авила Васкес, участник конференции из Кордовы.
“Мы фокусировали наше внимание на присутствии глифосата в еде, но не думали что продукты, которые мы используем во всех больницах и поликлиниках для лечения и ухода за пациентами загрязнены канцерогенным продуктом. Власти должны немедленно отреагировать на эту ситуацию”.

Глифосат, как известно, вызывает рак, но пропагандистам платят, чтобы они скрывали правду
Глифосат - известный канцероген. Всемирная организация здравоохранения классифицировала его как "вероятно канцерогенный" и многие исследования ясно показывают его связь с процессом эндокринного разрушения, который приводит к раку.

EPA (Environmental Protection Agency - Управление по охране окружающей среды США) десятилетиями состояло в тайном сговоре с Monsanto и обманывало общественность, уверяя людей что глифосат безопасен, даже после того как точно узнало что химикат чрезвычайно опасен.

Forbes.com, названный порталом EVIL.news "самым зловредным новостным изданием Америки", способствовал публикации пропаганды Monsanto через проплаченных профессиональных пропагандистов корпорации, таких как Генри Миллер и Джон Энтайн. Оба были публично разоблачены как "наемники ГМО", которые за деньги предают человечество и защищают химическую интоксикацию мира.
Глифосат, как было выяснено, провоцирует рак при концентрациях несколько частей на триллион, что предполагает, что даже низкое содержание его в тампонах может привести к появлению смертоносных раковых образованиий у женщин. (ГМО-индустрия утверждает, что женщины, обеспокоеные ГМО, "выступают против развития науки" и слишком глупы, чтобы понять технологию).

Бесспорным является то, что влагалище легко поглощает химикаты содержащиеся в тампонах. Когда тампоны сделаны из ГМО-хлопка, а таковым является подавляющая часть коммерчески выращиваемого хлопка, они почти всегда содержат глифосат, который поглощается стенками влагалища и попадает в кровеносную систему.

Это означает, что кроме глифосатного загрязнения пищевых продуктов, женщины теперь должны учитывать возможность попадания глифосата во влагалище через генетически модифицированный хлопок, используемый в тампонах и других продуктах гигиены.
Для всех продажных журналистов женского пола, которые продвигают программу Monsanto, таких как Тамар Хаспель из монсантовского Washington Post – ПОЗОР ВАМ за поддержку войны химической индустрии против женщин.

Также потребители очень легко могут забыть о том, что их синие джинсы сделаны из ГМО-хлопка, насыщенного глифосатом, ... или что хлопковая марля в их аптечках также сделана из ГМО-хлопка и содержит глифосат. Даже ватные палочки и ватные тампоны обычно – из ГМО-хлопка.
Так что, если вы действительно хотите прекратить помещать Monsanto в ваше влагалище (или уши, нос и другие места на вашем теле), то вы должны будете придирчиво отбирать органические, неГМО-продукты для таких потребностей.

Майк Адамс (Mike Adams)

ИСточник - http://perevodika.ru/articles/53580.htm ... _id=957840, первоисточник - http://www.naturalnews.com/051669_tampo ... otton.html
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron