клопы

Гомеопатия в ветеринарии и садоводстве

клопы

Сообщение Людмила Михайловна » Ср авг 19, 2020 8:39 pm

УВАЖАЕМЫЕ ГОМЕОПАТЫ, можно ли что-то сделать от клопов?
Несколько недель назад увидела у себя и сына укусы, думала комары, но потом увидела его -клопа. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Откуда? Соседи внизу начали делать капремонт. Но. как говорится, сейчас нужно не рассуждать, откуда, а что-то делать. Обзвонила дезстанции, на след неделе буду вызывать. Уже бы сейчас вызвала, но муж приедет через несколько дней, а без него физически не справлюсь.
Теперь вопрос6 когда-то на форуме 1796 прочитала, что один гомеопат сделал нозод из колорадских жуков. Результат - у всех ботва картофкльная съедена жуками, у его родителей - здоровая. без жуков. У него спросили, как делать, он ответил, что, как обычно, как делают апис. Я и подкмала, может сделать что-то подобное от клопов? После потравки обработать еще и им? Как вы считаете?И как делать?
К. Мауте в книге о гомеопатии для растений пишет, что от колорадских жуков применять: Cuprum metallikum 30C - (ср-во от любых насекомых);, Petrolium 30C -от вредителей с твердыми жесткими покровами; Sulfur 200 - от любых членистоногих.
Чем лучше обработать все?
Сейчас (вркменно) спасаемся отпугивающими ср-вами - уксусом, пижмой.
Я сейчас на ГЛ,препарат принимала в конце июня. Видимо антидотируется от всех этих запахов.
Очень прошу ответить!
Людмила Михайловна
Участник

Вернуться в Гомеопатия для животных и растений