Собака из неблагополучной семьи.

Гомеопатия в ветеринарии и садоводстве

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Вик » Ср июн 26, 2019 2:02 pm

Здравствуйте, мы сейчас на даче. Собака все также ревнует к ребенку, не дает обнимать, подходить близко. Ревнует также и к котам. Однако коты умудряются ее гонять, бить.На даче лужи не отследить, потому как она в свободном выгуле.По утрам спит все также долго. Даже , когда я выхожу на улицу, иду завтракать, она сходит в туалет и возвращается в дом полежать на кровати.
Вик
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 10:50 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Шалена » Сб июн 29, 2019 9:28 am

День добрый! Если требуется помощь, то необходимо еще раз описаться по опроснику, обращая внимание на изменения произошедшие со времени первого описания.
Шалена
Ветеринар-гомеопат
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 12:32 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Вик » Вс окт 13, 2019 10:28 pm

1 блок. Девочка Ника, 2,5года.
Появилась из неблагополучной семьи, не гуляла до 4 месяцев, скорее всего мучили дети.
Прививки не делали. Стерилизована. Чипирована. Глистогонное принимали 21 августа.
Сухой корм Карми.
Был цистит, скорее после стресса. Последний раз принимала ликоподиум еще зимой.
2 блок. Беспокоит туалет дома и кидается на детей. Весной проблема почти ушла. Летом жили на даче и с туалетом проблемы не было. Она ходит на участке . 21 августа мы приехали с дачи и два дня проблем не было, она ходила на улице. 23 числа мы уехали в отпуск и собаку оставили дома со старшей дочкой, она с нами не живет, приходит в гости, но переехала, чтоб пожить с собакой и котами. И началась проблема. Собака не любит оставаться без меня. Она отказывалась от еды, не хотела выходить на улицу, начала ходить дома. Целую неделю были проблемы, потом она соизволила выходить на улицу, но и дома писала. Когда мы приехали, она в первый же день написала на кровати. Нас встречала с плачем и воем. С тех пор она писает дома. Вне прогулок. Между прогулками может по три четыре раза написать. Все также боится уличного городского шума машин, детей. На даче, когда проезжала машина, собирающая контейнеры мусора, собака пыталась забраться на самое высокое место и дрожала, бегала .Когда приехали ощущался запах от собаки, пахла ее шерсть, ощущение , что ее надо мыть, хотя мы ее помыли шампунем от блох перед приездом в город. Под мышками была небольшая краснота как диатез. Запах стоял с неделю. Потом прошел и краснота тоже прошла. Ревность так и осталась, кажется, что стала еще сильней, котов не подпускает ко мне, детей тоже, кидается, рычит, кусается. Из глаз были выделения слегка.
Также любит все со стола съесть. Даже овощи.
В жару ищет тень. К воде равнодушна. Сама в воду не полезет. Утром встает последняя, может валяться в постели до 11 утра. Хотя я встала еще в 9 в выходной и в 8 в будний день. В будний приходится стаскивать с постели.
Чужих не любит, если посторонние приходят, то не успокоится пока я в комнату не войду. Приходили делать кран, так муж находился с мастером, а я в комнате собакой. Труслива очень, но на мою защиту встанет насмерть. Любит утренние потягушки, почесушки. Как ребенок маленький
Вик
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 10:50 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Вик » Ср окт 16, 2019 9:00 pm

Хотела дополнить. Вчера с ребенком уехали на скорой. Собака осталась с мужем. Он рассаказал, что она от входных дверей не отходила, всю ночь не спала, ходила от дверей до кровати. Не ела ни вчера , ни сегодня.
Зубы еще с коричневым твердым налетом(((
Сегодня пошли на выписку к терапевту, так встречает, как будто не видела давно скулит , скачет, даже выла.
Вик
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 10:50 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Шалена » Ср окт 23, 2019 3:24 pm

Здравствуйте. Давайте дадим животному Hyoscyamus 6C 1 горох
Шалена
Ветеринар-гомеопат
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 12:32 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Вик » Пн ноя 11, 2019 1:21 am

Здравствуйте, приняли гиосциамус один раз. Писается на пеленку так же, даже больше. Сегодня ночью писается под себя. Спит и писает. Не держит в себе.сначала думала, случайность, ан нет, мокро под ней опять и снова. Я в панике 5 дней прошло от начала приема
Вик
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 10:50 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Шалена » Пн ноя 11, 2019 7:22 am

Здравствуйте. Паниковать не стоит. Препарат был принят под самое полнолуние - возможна более активная острая реакция. Давайте, для начала, попробуйте заварить ромашки и пару ложек влить в пасть
Шалена
Ветеринар-гомеопат
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 12:32 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Вик » Пн ноя 11, 2019 12:14 pm

Спасибо, сейчас с утра вроде не писается под себя, так уже было один раз, когда она маленькая была, поэтому я испугалась. Спасибо большое. Тогда мы лечили цистит.
Вик
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 10:50 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Шалена » Пн ноя 11, 2019 12:36 pm

Если не писается - ромашку пока не давайте. Тем более, если когда-то так уже было
Шалена
Ветеринар-гомеопат
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 12:32 pm

Re: Собака из неблагополучной семьи.

Сообщение Вик » Вс ноя 24, 2019 10:04 am

Здравствуйте, ромашку не давали, знаю, что может быть обострение, дома писается меньше, но улицу также не любим и готовы написать, чтоб не водили, меня охраняет от ребенка, не пускает на кровать также. Главное писается меньше.....
Вик
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 10:50 pm

Пред.След.

Вернуться в Гомеопатия для животных и растений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron