У кота был цистит, песок в мочевом пузыре?

Гомеопатия в ветеринарии и садоводстве

У кота был цистит, песок в мочевом пузыре?

Сообщение Алина Alina » Ср мар 13, 2019 5:00 pm

Моне 11 лет . в феврале плохо стал писать, моча была с кровью. Обратились в клинику. неделю лечились. Поставили катетер, промывали. Делала но-шпу, серения, таблетки уро-упси, в клинике делали еще уколы. После лечения начал писать, но очень мало. Да и беспокоит , что есть песок в мочевом пузыре. В любой момент может опять забиться проток. Мне очень не понравилось лечение в клинике, кот был в большом стрессе. После ежедневных туда поездок.Мне посоветовали , знакомые обратиться на форум, может подскажите как помочь коту. Что принимать при песке в мочевом , чтобы не пошел песок и не забился проток? А также при начале цистита, Он у него переодически возникает?
Буду очень благодарна .
Алина Alina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:31 pm

Re: У кота был цистит, песок в мочевом пузыре?

Сообщение Шалена » Ср мар 13, 2019 5:39 pm

Здравствуйте, Алина. Описывайте животное по опроснику. Отвечайте развернуто, пожалуйста
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Шалена
Ветеринар-гомеопат
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 12:32 pm

Re: У кота был цистит, песок в мочевом пузыре?

Сообщение Алина Alina » Чт мар 14, 2019 4:49 pm

ШАЛЕНА здравствуйте. Большое спасибо за опросник постараюсь написать по нему. Хотя не на все вопросы смогу ответить.
Алина Alina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:31 pm

Re: У кота был цистит, песок в мочевом пузыре?

Сообщение VeraVera » Сб мар 05, 2022 9:27 pm

Шалена писал(а):Здравствуйте, Алина. Описывайте животное по опроснику. Отвечайте развернуто, пожалуйста

ДОбрый вечер, подскажите, аа куда дальше я могу использовать опросник для кота? впервые на форуме.
VeraVera
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 8:45 pm


Вернуться в Гомеопатия для животных и растений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron