Попытка спасения птицы.

Гомеопатия в ветеринарии и садоводстве

Попытка спасения птицы.

Сообщение Ольга Козинец » Ср сен 18, 2019 4:34 pm

Здравствуйте! Хочу поделиться историей попытки лечения птицы. История произошла 2 года назад. У нас на даче стоит беседка, в окно которой, периодически, врезаются птицы. Дважды за лето находили под окном мёртвых птиц. Выхожу из дома и вижу птицу, лежит, с виду мёртвая. Дотронулась, трепыхается. Возникло желание помочь. Развела в воде Арнику 200 и начала обмакивать клюв в воду. В течении считанных минут птичка стала приходить в себя. Несколько раз в течение часа поила Арникой. Через час птица полетела. Но улетела недалеко. Я её не рискнула отпустить на волю, побоялась, что погибнет. Посадила её в беседку и периодически поила Арникой. Утром птичка прыгала, чирикала и немного летала по беседке. В обед следующего дня умерла. К сожалению, моих знаний не хватило, чтобы вылечить её полностью. Муж был очень удивлён, что она пришла в себя после удара в стекло, т.к. видел, что бывает после этого. Описывала этот случай 2 года назад вконтакте в группе Гомеопатия - искусство исцеления, там приложены фото и видео. Здесь не разобралась как можно приложить фото.
Ольга Козинец
Участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:07 pm

Re: Попытка спасения птицы.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Чт сен 19, 2019 6:36 pm

Попытка - уже очень хорошо! smile1 Следующая птичка выживет!
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в Гомеопатия для животных и растений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron