Кот умирает

Гомеопатия в ветеринарии и садоводстве

Кот умирает

Сообщение Валентина00 » Вс июл 04, 2021 10:21 pm

Доброго времени суток! Моему коту очень нужна помощь. Коту 13 лет, кастрированный. Три года назад переболел кальцивирусом. Месяц назад я заметила, что он стал хуже есть, подумала из за жары. Потом появился непонятный запах изо рта, потом потекли слюни. И две недели назад кот перестал есть совсем. Температура поднимается до 41гр. Во рту обнаружились язвы и какие то наросты.
Я его проколола Амоксицилином, Гамавитом, врач делал Дексафорт. Температуру сбивали Папаверином. Лучше не стало совсем. Подкожно вливаю физраствор. Смотрели два врача, диагноз не поставили. Один сказал , что инфекция запущенная, другой, что почки сильно увеличены. Лечения как такового нет. Предложили услуги эвтаназии, думаю, от безысходности. Помогите, пожалуйста , советом. Может еще можно как то помочь моему коту? Спасибо
Валентина00
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 9:48 pm

Re: Кот умирает

Сообщение Людмила » Пн июл 05, 2021 9:27 pm

Здравствуйте.
Жаль кота. Хоть и 13 лет уже. Растворите горошину меркуриус солюбилис на 70 мл воды, хорошо размешайте, вылейте часть так, что б осталась примерно столовая ложка. Долейте до прежнего объема, еще раз размешайте и капните ему на носик 3 капли, или в рот сразу, если получится.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кот умирает

Сообщение Валентина00 » Вт июл 06, 2021 10:02 am

Людмила, спасибо, что ответили. Солюбис уже давала, но немного по другой схеме. И вчера носик смачивала. Но слюни стали какие то другие, не белые, как раньше, а темнее, то ли гной, то ли кровь. И запах усилился.
Валентина00
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 9:48 pm

Re: Кот умирает

Сообщение Людмила » Вт июл 06, 2021 5:44 pm

Попробуйте сюда написать https://vk.com/public151547939
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Гомеопатия для животных и растений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron