левостороние препараты

Форум членов Общества Последователей Гомеопатии.

левостороние препараты

Сообщение aleks » Вс июн 30, 2013 6:21 pm

Здравствуйте!
Подскажите пож левостороние препараты только без ссылок на реперт... а конкретно
aleks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 11:20 am

Re: левостороние препараты

Сообщение Татьяна Май » Вс июн 30, 2013 6:46 pm

Скажите, а для чего Вам это список из двухсот препаратов?
Меня ,правда, распирает любопытство..
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: левостороние препараты

Сообщение Екатерина Владим. » Вс июн 30, 2013 10:13 pm

Вам, действительно ,лучше реперторий открыть, т.к в рубрике СЛЕВА имеется очень много препаратов.Чтобы их переписать все, надо весь вечер писать сообщение здесь. Ну Лахезис считается левосторонним. Это -яркий признак этого препарата. Но, по одному симптому (слева), препарат не подберешь(если Вас подбор интересует), нужна совокупность симптомов.
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: левостороние препараты

Сообщение aleks » Ср июл 03, 2013 9:01 pm

Здравствуйте!
Я не гомеопат,но что лахезис левосторонний это я знаю и еще если не ошибаюсь спигелия и на этом мои познания закачиваются.Я заметил на себе левостороннее проявление болячек не раз.Видимо нарушен баланс жизн.силы или левая ослаблена или правая перевозбужденна./формулировки могут быть не точны,я не знаю как это точно выразить/ Короче говоря реперториум скачал но еще не разобрался с ним поэтому и задал такой вопрос.
С уваж. Aleks
aleks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 11:20 am


Вернуться в Санкт-Петербургское Общество Последователей Гомеопатии. The St. Petersburg Society of the Followers of Homeopathy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron