Симптомы

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Симптомы

Сообщение Spasskaya » Сб май 14, 2016 1:32 pm

Подскажите,пожалуйста,это нормально,если мы час назад выехали от гомеопата,съев там по горошенке и я и ребёнок,и уже через 20мин мне пришлось остановить машину,тк я засыпала за рулём и ребёнок заснул.
Spasskaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:11 am

Re: Симптомы

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Сб май 14, 2016 10:14 pm

Добрый вечер. Это один из нормальных вариантов первичной реакции на приём препарата. И довольно яркий.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Симптомы

Сообщение Natalia » Сб май 14, 2016 11:22 pm

Может быть, это еще день сегодня такой: у меня муж сегодня тоже чуть не уснул за рулем, хотя для него это нехарактерно. Правда, он вчера вечером тоже принял препарат.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Симптомы

Сообщение Наталья Тремпольская » Вс май 15, 2016 9:29 pm

Spasskaya писал(а):Подскажите,пожалуйста,это нормально,если мы час назад выехали от гомеопата,съев там по горошенке и я и ребёнок,и уже через 20мин мне пришлось остановить машину,тк я засыпала за рулём и ребёнок заснул.

Замечательная реакция!
e-mail:trempolskaya@yandex.ru
Наталья Тремпольская
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Симптомы

Сообщение Олег Юрьевич » Пн май 16, 2016 6:51 am

Любава, на будущее: ВСЕ вопросы по лечению обсуждаются с врачом, а не в публичном пространстве. Не устраивает это правило - придется искать другого доктора.
Попытаюсь объяснить позицию: лечение - дело интимное, не терпит ни суеты, ни комментариев со стороны. Напротив, требует вдумчивого отношения к лечению как со стороны доктора, так и с Вашей стороны.

Надеюсь, поймете...
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Симптомы

Сообщение Natalia » Пн май 16, 2016 3:25 pm

Олег Юрьевич, не ворчите-не ворчите. Представьте, все пациенты начнут обсуждать все вопросы, которые их волнуют, вам же покоя не будет.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron