Прошу о помощи! фурункулы на лице и шее малышу 1.6

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Прошу о помощи! фурункулы на лице и шее малышу 1.6

Сообщение Надежда Климова » Ср авг 17, 2016 1:46 pm

Здравствуйте!
Очень прошу помощи. Доктор в отпуске до конца месяца, а фурункулы появились вновь и в большем количестве.
Были у своего гомеопата 2 августа с жалобами на фурункулы под правым глазом и на ключице справа ( уже выходил гной). Доктор дала на приеме Гепар сульфур с200. До этого очного приема ( за несколько дней снова потница) доктор консультировпла заочно и назначала сульфур с30
В начале мая мы обращались с нарывчиками внутрикожными, после поездки в Таиланд. Это была потница и прошла довольно быстро. Тогда Давала Гепар сульфур с30.
Доктор на приёме предупредила, сейчас все созреет и выйдет, или рассосутся маленькие нарывы. Так и произошло. Но примерно через неделю снова начались гнойники в носогубном треугольнике под подбородком и на шее. Давать стала сульфур с30 1 раз в день, реакции положительной не видно. Ребенок очень капризный, чувствительный, не лает прикасаться к больным местам.
У нас дома жарко, с вентилятором спим, аномально даркое лето у нас +30-32 днем и 22 ночью. Жажды особой нет. Ест хуже, чем обычно, иногда отказывается совсем. Иногда стал щипаться и ручкой стучать, сердиться. А раньше милый и улыбчивый. Просит грудь очень часто, огорчается и на землю валится.е ще редко высмаркивает из левой ноздри зеленые сопли. Доктор говорила, что это стафилококк стал таким патогенным у него. Ещё рекомендовала попить хофитол 5 дней по 10 капель.

У меня были фурункулы в июле, делали аутогемотерапию. Арника, потом однократно лахезис200. Прошло.

Сейчас у сына зреют два огромных фурункула под подбородком ( три головки наметились в одном) на спинке носа слева и на подбородке слева и справа тоже вытекает гной. Много гнойников с гречневое зернышко. Пробовала прикладывать раствор соды, обрабатывать марганцем...все повязки срывает, даже если делаю спящему. Сегодня делала настойку гиперикум, т.к купить негде. Препараты заказываю в др.городе, но есть небольшая аптечка. Гомеопат наблюдает сына уже больше года. До мая месяца был препарат силицея. Были проблемы с усвоением кальция. Сын по характеру настойчивый, активный, общительный, любит гулять и играть с детьми, обожает технику. Днем в жару просится в бассейн, там довольно теплая вода. Хорошо обычно ест огурцы, картошку, капусту брокколи, мясо, землянику, вишню, хлеб, фрукты почти все. Утром после сна настроение хорошее, играет. перед сном хуже, истерит.
Даю сейчас лакто- и бафидумбактерин.

Может быть препарат не действует или наоборот переборщили?
Т.к. позавчера я дала ему разово Гепар сульфур 200 вечером и он получше спал, был довольно веселый вчера, но гнойников стало еще больше. Вчера днем он упал и долго плакал, давала Арнику.
Сегодня заметила на правой ноге красная шишка с уплотнением в, казалось вчера там был укус.


Прочитала много информации, а чем помочь ему не знаю.
Очень прошу, помогите, подскажите!!!
Надежда Климова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 12:48 pm

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2