Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Форум членов Общества Последователей Гомеопатии.

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Natalia » Ср июн 14, 2017 1:06 am

Владимир Боголюбов писал(а): я пожалуй расскажу вам про то как Православные Попы свершили эпидемию чудес по исцелению верующих от СПИДа и отправили их пиарить среди людей веру.

Исходя из сообщения по Вашей ссылке, никто эпидемию по исцелению не совершал. Из статьи можно сделать вывод, что люди пришли к вере, изменили образ жизни и, очевидно, в их жизни произошло чудо. Священнослужители лишь посредники Того, Кто, действительно, может исцелить. Даже сам Иисус Христос исцелял лишь тех, кто по устроению своей души и глубине веры был к этому готов и действительно этого хотел .
В сообщении ни слова не сказано о том, что кто-то кого-то послал пиарить веру. Это не соответствует тексту статьи.

Владимир Боголюбов писал(а):Ну любят попы гомеопатию и сами неплохо её знают и соответственно готовят исцеляющую СПИД святую воду.

То, что священники любят гомеопатию и знают ее, согласна с вами, хоть, к сожалению, совсем немногие.

Священники не готовят святую воду, а проводят обряд освящения воды, и к гомеопатии она не имеет никакого отношения. Вы, видимо, плохо себе представляете процесс приготовления гомеопатического лекарства.

Владимир Боголюбов писал(а):Только вот интересно почему они это только для свершения чудес используют, а до всех остальных страждущих от СПИДа им дела нет?

Гомеопатию для свершения чудес используют не только священники, умеющие пользоваться методом, но и врачи-гомеопаты и даже просто интересующиеся пациенты, поскольку любой, кто хоть раз испытывал на себе ее чудодейственную и исцеляющую силу,был уверен, что произошло чудо.

Им есть дело до всех страждущих, кто к ним обращается за помощью. И уж тем более если это касается Душепопечительского центра во имя святого Иоанна Кронштадского, знаменитого своей помощью зависимым людям.

Владимир Боголюбов писал(а):Я только как человек, который решил проблему прекращения заражения клеток вирусом СПИДа с помощью постановки антительной прослойки на рецептор


Сколько человек, зараженных вирусом СПИДа, вам удалось излечить?
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Владимир Боголюбов » Ср июн 14, 2017 7:36 pm

Вы не согласны с тем, что в теме было заявлено о 30 случаев чуда исцеления от СПИДа? Там об этом прямо говорится. Вы не согласны с тем, что они используют через это этих людей для того, чтоб утверждать, что это чудо? Да один из них это и пиарит в этом разделе и даже рассказывает как. Правда рассказывает в теме другой как, но в теме той он тоже отметился как Антон. В отношении исцеления. Избавить организм от вируса единожды инфицированного ВИЧ-инфекцией просто в принципе невозможно. Но можно прекратить дальнейшее прогрессирование, сделать его даже сексуально незаразным и сделать так, чтоб это не передавалось детям и не беспокоило вообще и не прогрессировало, Вот это можно. А исцелить, то есть избавить полностью от вируса нельзя никому. Богу тоже. Вот то как это сделать я и выложу в теме про расшифровку механизма гомеопатии в ближайшее время. Вера у нас пока что отделена от государства. И слава богу что отделена, ибо всё по пророчествам о том, что "священнослужители станут нечестивие всех". Может вы и это пророчество святых, говорящее о сатанизме среди служителей церкви отвергнете? Я из знающих по первым христианам гностикам, которые чтоб показать свою общность с Христом называли себя Денницей. Об этом пишут священные писания между прочим. Так что следите за соседней темой. Сообщение я приготовлю, полностью всё дотошно разжевав до мелочей по СПИДу. Для того чтоб победить через это СПИД я и пришёл сюда.Гомеопаты это и будут делать.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Natalia » Ср июн 14, 2017 9:24 pm

С чем я не согласна, я пояснила в предыдущем посте. Думаю, не стоит дальше развивать эту тему. Ждем заявленных сообщений.

П.С. А фамилия у вас натуральная или псевдоним? smile3
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Владимир Боголюбов » Чт июн 15, 2017 2:09 pm

Natalia писал(а):С чем я не согласна, я пояснила в предыдущем посте. Думаю, не стоит дальше развивать эту тему. Ждем заявленных сообщений.

П.С. А фамилия у вас натуральная или псевдоним? smile3

Первая половина заявленного сообщения размещена. Но уже из неё вы увидите причины наезда РАН на гомеопатов и то что я косвенно руку к этому приложил, и не далее чем через месячишко я всё это докажу фактами. По поводу натуральности. Не выживают такие как я в этом мире, если сообщают натуральные личные данные. По развитию или не развитию религиозных представлений правильно, Здесь не место и для этого флудилка есть.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Сб сен 30, 2017 7:08 pm

https://homeopatpro.ru/o-legalizatsii-gomeopatii/
https://homeopatpro.ru/wp-content/uploa ... erGDRF.pdf Информационное письмо с разъяснением легальности применения гомеопатии в России.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср фев 07, 2018 9:15 am

Требуем защитить от травли гомеопатию в России! Подпишите петицию.
[url]https://www.change.org/p/президент-рф-владимир-путин-требуем-защитить-от-травли-гомеопатию-в-россии?recruiter=506095250&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=triggered//url[/url]
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Олег Юрьевич » Сб фев 10, 2018 5:27 am

Катенька, может, не стоит гомеопатию защищать подобным образом? Сколько мы уже подобных петиций подписали, а воз и ныне там!
Пусть себе гавкают: собака лает - караван идет.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Комиссия при Президиуме РАН высказалась

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Сб фев 10, 2018 7:46 pm

Наверное, Вы правы, Олег Юрьевич. Работать надо.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Санкт-Петербургское Общество Последователей Гомеопатии. The St. Petersburg Society of the Followers of Homeopathy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1