Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Форум членов Общества Последователей Гомеопатии.

Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Сб май 13, 2017 2:41 pm

Здравствуйте коллеги. Я автор новой теории иммунитета и я раскрыл механизм действия сверхмалых доз. Раскрыл я его не на основе, так называемой памяти воды, а просто на основе иммунологии. Так появилась технология создания клонов антителопродуцентов к нужным вам рецепторам на мембранах клеток на современный лад, ранее называемая гомеопатией. В моей теории много заморочек, но главное в том, что вначале начинают образовываться антитела с образом антигена и только во второй фазе процесса при вторичном контакте с антигеном уже это сменяется образованием антител, комплиментарных антигену. А так же то, что первично антитела появились как система дистанционного гуморального управления геномом в клетках, и только в последующем на этой основе появилась антительная защита с системами распознавания своего и чужого и соответственно атаки чужого. Проводя динамизацию при приготовлении разведений мы просто размещаем мелкие молекулы, являюшиеся гаптенами (неполными антигенами), между кластерами воды с соответствующий их ориентировкой (точно с такой же стереоскопичностью и ориентировкой, как в клеточной жидкостной бислойной липидной мембране) и они превращаются в полноценные антигены, которые попадая в «антиген-распознающий комплекс» создают клоны антителопродуцентов, создающих антитела с лёгкими цепями впереди клешни антитела, которые будут соединяться с тем же рецептором, с которым соединится динамизированный гаптен. А так как антителообразование начинается через несколько часов от контакта с антигеном и каждая клетка антителопродуцента в секунду производит 2000 молекул иммуноглобулина, то становится понятным, как сверхмалая доза вдруг ни с того ни с сего приобретает сверхмощное воздействие. Разведения выше 17-18 это от «Лукавого» и имеют эффект «плацебо», и не более. Вот вам сноски где файлы можно скачать про теорию и эту технологию
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=337023
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=391442 . Всё это позволяет рассматривать далее все эти процессы с точки зрения фармакологии и её учения о рецепторах. В теории найдёте даже раскрытие одного из законов Геринга. Остальное разберём позже. Эта технология позволила решить главную проблему СПИДа, а именно прекратить новое заражение клеток организма вирусом СПИДа. Для этого и было затеяно всё это. Всё оказалось просто до смешного. Просто при применении такого лекарства как маравирок в 12 разведении в организме начинается производство антител, соединяющихся с рецептором к нему на этом рецепторе, и так мы вешаем на этот рецептор антитело, которое более не пропустит через себя никакой вирус, просто выполняя роль прослойки, недопускающий любой вирус до этого рецептора. Вот так было решена главная проблема СПИДа, состоящая в том, как сделать клетки незаражаемыми этим вирусом. Использовал я эту технологию и в лечении рака и по нему очень серьёзные наработки имеются уже, и это есть в файлах по данным мною сноскам. Но одному объять необъятное невозможно. Нужно коллег к сему привлекать. Оказалось, что наблюдаемое при СПИДе по предотвращению дальнейшего заражения клеток вирусом имеет универсальный характер и может быть применено при любой вирусной инфекции. И даже не обязательно при этом вешать антительную прослойку прицельно на рецептор, через который вирус проникает в клетку. Рецептор маленький, а антитело большое и перекрывает не только этот рецептор, но и другие рядом расположенные, через которые и могут проникать вирусы в клетку. Смертность от «Испанки» у гомеопатов была в 10 раз ниже, чем у аллопатов и составляла всего 1%. Понятно, что они представления не имели через какой рецептор вирус в клетку проникает и как его блокировать, а просто эмпирически ставили антительные прослойки на совершенно другие рецепторы, которые и прекращали процесс заражения в силу большого размера антитела. И не важно как они понимали эти процессы, главное результат. Следующая проблема после СПИДа в инфекционной патологии это гепатиты «В» и «С», клещевой энцефалит и мы очень простенько таким же образом сможем вместе с вами решить сие. Одному мне на это потребуются годы, а вместе с вами всего несколько месяцев на экспериментальные курации с обменом результатов между собой с созданием уже на этой основе универсальной противовирусной композиции на основную массу таких вот вирусных инфекций. Вот так мы и разберёмся с наездом РАН на гомеопатию и заодно покроем их несмываемым позором. Ну и сделаем кое что толковое и полезное для людей. Поэтому если появятся желающие обсудить сие и поработать на этой ниве, то обсудим варианты, примерно с какими препаратами следует поработать в первую очередь, чтоб создать рецептуру лечения для начала гепатитов «В» и «С» и клещевого энцефалита. Мне нужно, чтоб эти исследования не только я проводил, но и другие. Так быстрей будет. Предварительные намётки уже есть и мы не вслепую пойдём. Скажем так, больше нужны уточнения и проверка результативности. Так что справимся быстро с этим. Тем, кто пожелает присоединиться к наработкам по раку и СПИДу, могу выслать базовые разведения маравирока и имеющихся работоспособных в сверхмалых дозах таргетных препаратов. Так что, если появятся желающие, то обсудим всё это и я расскажу, что и как нужно делать, рассказав про вычисления мои в этом направлении и первые экспериментальные курации. А заодно начнём потихоньку расшифровывать и переводить на обычный язык фармакологии принципы и законы гомеопатии и делать её составной частью фармакологии и иммунологии. Всё крутится на системе прослоек, работе белковых молекул как первичных информационных систем, работающих по принципу «Да», «Нет», «И», «Или» и изменения стереоскопичности рецепторов от воздействия рядом с ними.
Владимир.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Олег Юрьевич » Сб май 13, 2017 8:27 pm

Коллега, мыслите верно и в верном направлении. Но, извините, неглубоко. Объясните мне, какого рода рецепторы срабатывают и образуются антитела, когда 1 доза гомеопатического препарата лечит, скажем, энурез у ребенка, заикание, или вытаскивает человека из депрессии? Не забуксует здесь Ваша гуморальная теория?
Готов, впрочем, пообщаться с Вами. Пишите в личку.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Вс май 14, 2017 9:14 am

Говоря об одной дозе вы имеете в виду один и тот же препарат. Я правильно понимаю? Так вот не забуксует никак, а наоборот. Я вам выкладывал аж три варианта воздействия антител на клеточную мембрану и они совершенно разные. Повторю ещё раз. Первый вариант это постановка прослоек, которые тем или иным образом защищают от патологического фактора, второй вариант это изменение стереоскопичности рецептора от соседнего (рядом) воздействия. Сие очень показательно на развитии или появлении ремиссии заболевания просто от полового созревания или наоборот наступления климакса. Просто воздействие гормонов или их прекращение действия изменяя стереоскопичность приводит к ремиссии массы болезней или наоборот к их началу. Почему вы в этом механизме отказываете антителам? Ну и наконец я говорил о механизме из информатике по принципу которого ведёт себя белковая молекула. Это Да, Нет, И, Или. В фармакологии классической вы найдёте так же у одного и того же препарата массу предназначений кстати. Это и есть система Да, Нет, И, Или. Гляньте в учение о рецепторах в фармакологии. Молекула белка то одна, а в зависимости от окружения например адренорецепторы есть и альфа, и бета, и ещё и под номерами и действуют они совершенно по разному с разными эффектами. А главное то все они адренорецепторы, то есть на адреналин. Так что разногласия здесь нет.

Рассказываю далее. Я работал и работаю в исследовательском плане только на обычных лекарственных средствах. Существует мнение, что с помощью сверхмалых доз невозможно причинить вред. Глубочайшее заблуждение, можно даже убить с их помощью. В своих файлах я приводил пример, что может получиться, если вы ошибётесь по группам крови с применением 4 разведения сывороток крови иммунизированного для переноса наработанной антительной защиты с одного человека на другого. Человек просто умрёт от острой почечной недостаточности. То же самое возможно и на не исследованных химических веществах в других вариантах. Поэтому довольно сильно риск велик напороться на такое осложнение в вашей исследовательской работе при использовании их. А вот при применении уже исследованных препаратов этот риск практически исчезает и главное то в том, что врач имеет право применять их при лечении заболеваний и не нарушает при этом закон никак и никак его невозможно сие запретить и привлечь к юридической ответственности за применение того, что разрешено к применению. Применяя лекарственные препараты в сверхмалых дозах я увидел, что иногда они и побочное действие имеют точно такое же, как и сам препарат. То есть, есть препараты работающие как сам аллопатический препарат, а есть препараты действующие на совершенно других принципах. Это мы видим и на примере применения некоторых препаратов. Например, таким вот действием обладает антибиотик рифампицин. Соответственно, что и антитело с образом рифампицина, если сможет добраться до рецептора к нему, сделает тоже самое и даже мощнее в силу большего атомного веса антитела и изменить скорость метаболизма в организме, просто изменяя активность ферментов. А с учётом и внемембранного свободного нахождения ферментов он делает это всегда. Вот на изменении этой самой стереоскопичности и нужно искать объяснение законам Геринга с уточнением расположения рецепторов на мембране клетки.
А теперь разберёмся с моим предложением по разработке лекарственных гомеопатических композиций для гепатитов и клещевого энцефалита. Для начала рассмотрим историю появления такого лекарства как тетурам (дисульфирам) для лечения алкоголизма. Просто заметили, что вулканизаторщики резины через несколько месяцев работы не могут пить спиртное в силу развития у них этой специфической реакции на алкоголь. И так увидев, что дисульфирам даёт такую реакцию стали проводить эксперименты с ним. Но ни один из исследователей не обратил внимание на то, что ни один вулканизаторщик специально его не принимал и он мог попадать в его организм только ингаляционным путём (в сверхмалых дозах) и то, что через 48 часов после приёма дисульфирама в организме не остаётся ни молекулы его, но эффект этот у вулканизаторщиков почему то оставался. Рассказываю вам о этом для того, чтоб вы просто увидели как можно просто разбираться с тем работает препарат в сверхмалых дозах или нет и примерно на что он действует. Да заодно чтоб посмотрели, что можно делать с алкашами в плане принудительного лечения по решению суда применяя 12 разведение дисульфирама. Просто наблюдательность и ничего более. Препараты применятся в аллопатических дозировках, в том числе и при различных инфекционных заболеваниях. Но раз вирус сохраняется в организме практически на всю жизнь, то у получаемой через их приём ремиссии должен быть механизм поддержания ремиссии и вне курсового приёма препарата и он может быть только антительным через постановку прослойки или изменение стереоскопичности рецептора так же прекращающей заражение. Дело в том, что применяя любой препарат в аллопатической дозе всегда присутствует хоть маленько механизм динамизации и на него есть соответствующая реакция иммунная по механизму сверхмалых доз в том числе. Пусть слабая и не стойкая, но она есть и именно она, если на этот препарат образуются антитела защищающие от заражения могут осуществлять вход больного в ремиссию при инфекции той или иной продолжительности если вирус на всю жизнь поразил просто через постановку прослойки антительной. Поэтому просто анализируем свои наблюдения и схемы лечения больных и результаты от него у других и на этой уже основе делаем выводы, что опробовать. Разбираем ситуацию с клещевым энцефалитом. Лет двадцать назад читал я статейку в журнале неврологии о лечении клещевого энцефалита антибиотиком линкомицином. Была целая исследовательская работа по этой тематике и было чётко установлено, что если больной поступает в допаралитическую стадию просто с менингитом и ему в инъекциях применяется этот антибиотик, то паралитическая стадия не наступает. Ну и какой же мы сделаем вывод из этого факта, зная что никак этот антибиотик непосредственно на вирус действовать не может? Не знаю кто какой будет делать вывод, а мой вывод следующий. Есть на мембране нейрона рядом с рецептором, через который вирус проникает в нейрон, рецептор к линкомицину и это то и вызывало прекращение прогрессирования инфекционного поражения за счёт такой вот блокады рецепторов антителами с образом линкомицина с перекрытием рецептора, через который вирус попадает в клетку. Может и сам линцомицин присоединяясь к своему рецептору так же блокировал проникновение вируса, эффект и после его отмены продолжался. То есть, сразу с началом заболевания клещевым энцефалитом по обращении нужно начинать принимать линкомицин 12 разведения по 8-10 капель каждые полтора – два часа первые несколько дней с последующим переходом на трёхразовый приём. Видите, как всё это просто просчитывается. Хоть профилактика, хоть противовирусное лечение и цена смешная, и даже доктор гомеопат не нужен, так как рецепт стандартный для всех при клещевом энцефалите. Вот что я предлагаю опробовать при клещевом энцефалите, как средство предотвращающее заражение клеток этим вирусом гомеопатическим способом, как в лечении, так и в профилактике. Но продолжу далее по клещевому энцефалиту. В дни моей врачебной молодости выделяли хроническую форму клещевого энцефалита. Ну, и чем же лечили в основном и получали ли при этом более менее длительные ремиссии? Глютаминовой кислотой лечили. Ремиссии получали, но короткие по полгода обычно и этот срок никак не соответствует по продолжительности метаболическому воздействию препаратов (должно всё возобновиться по прекращении приёма препарата сразу через пару недель, если только метаболический эффект), а вот остаточный эффект терапии по длительности как раз подходит под остаточное антительное воздействие при недостаточной иммунизации сверхмалым количеством динамизированного естественным путём препарата при этом. Значит, есть какие то рецепторы, через которые образующиеся на них антитела воздействуют и определяют продолжительность ремиссии и нужно только полноценно применять их в сверхмалых дозах. Непонятно как, через прослойки, изменение стереоскопичности рецептора или от изменения метаболизма через воздействие на рецепторы, но эффект был и он сохранялся и после прекращения приёма этих препаратов. То есть, чисто на эмпирической основе напрашивается введение в рецептуру одновременно с линкомицином и глютаминовой кислоты в 12 разведении при клещевом энцефалите как этиотропных средств. И без разницы на что они действовали и как. Главное действовали и есть признаки того, что это совершалось не только метаболическим путём, а и через их динамизацию с последующим иммунологическим воздействием. Ну, а как с паралитическими формами быть? Есть у меня наблюдения по эффективности прозерина 12 разведения при парезах при неизвестной мне собачей инфекции на собственном пёсике (скорей всего чумка была и я заодно и этиотропную терапию при ней отработал одновременно) и на нарушениях чувствительности на пациентке с сирингомиелией. Неплохо работает, явно эффективнее в этой области его аллопатического применения. Соответственно автоматически рекомендация и его в 12 разведении присоединять к средствам прекращающим инфицирование вирусом клеток. Вот и всё по гомеопатическому лечению клещевого энцефалита и чётко вырисовывается для этого композиция 12 разведений линкомицина, глютаминовой кислоты и прозерина с применением каждые два часа несколько дней с последующим переходом на трёхкратный приём. Хоть один препарат этиологически но сработает и этого будет достаточно. Вот и предлагаю сие опробовать. Мимо меня пока пациенты с клещевым энцефалитом не пробегали, поэтому то обращаюсь к вам. Важно же лечить так именно в начале болезни. Далее разберём и гепатиты таким же вот образом.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Вс май 14, 2017 9:49 am

По гепатиту «С» до определённого момента я применял по Хайне метод лечения 4 разведением вирусинактивированной метиленовой синькой аутосыворотки. Хайне разрабатывал свой метод для онкологии и установил, что применение от 4 до 8 разведений аутосыворотки тормозит развитие опухолевого процесса. По механизму это просто усиление таким вот образом иммунного антительного ответа и это попросту просто увеличение титров имеющихся в организме больного антител и через это усиление противоопухолевой или как у меня противовирусной имеющейся ранее, но недостаточной защиты. Но появилось наблюдение и по другому варианту уже с другим лекарством. Есть такой доктор Бегишев, применяющий сверхмалые дозы лекарств. Он выкладывал в интернет информацию о работоспособности при сердечной недостаточности 12 разведения гентамицина и 12 разведения прозерина при стенокардии. Ну и надо же попробовать было мне этот разведённый гентамицин на сердечной недостаточности и сработало на ней, подтверждаю я результаты Бегишева. А заодно и по хроническому гепатиту полегчало и ремиссия пошла. Ну и понял я, что просто ставится так прослойка антительная, которая не допускает патологический фактор у этого больного, как к сердечной мышце (там скорей всего то же антительный фактор), так и патологический фактор к его печени. А в отношении печени патологический фактор у него вирус гепатита «С». То есть, подходит эта прослойка антителом с образом гентамицина для этого вида гепатита. Посему работаем дальше и набираем наблюдения по нему. По гепатиту «В» есть и вычисления и единичное не совсем чёткое наблюдение. По вычислениям смотрим, чем же лечат хронический гепатит «В» и получают от этого ремиссию в районе полгода-год. А лечат адеметионином (гептрал). Это чисто препарат улучшения метаболических процессов в печени и если бы не было у него другого (скрытого действия) то эффект от него должен был окончен почти сразу. А отчего эффект длительно держится? Возможно ставится таким вот образом прослойка на него и сие просто требует проверки. Не просто так ремиссии возникают после его приёма. Вы просто задумайтесь над простой мыслью. С какого это бодуна метаболическая терапия должна вызывать ремиссию, для которой однозначно нужно прекращение инфицирования клеток, и ничто иное не вызовет ремиссию? Поэтому и предлагаю проверить 12 разведение адеметионина на эффективность при гепатите «В». Я приступаю к сему и вас приглашаю проверить эти расчёты. Есть ещё наблюдение по гепатиту «В», но оно не достоверное, ибо одновременно массой методик наваливался я на пациентку. У неё на основе гепатита «В» развился биллиарный цирроз и лет девять назад пришла она ко мне уже в истощении от него. Тогда я сверхмалыми дозами не занимался и сбрасывал активность процесса цитостатиком (гидрооксимочевина) и малыми дозами преднизолона и она выкарабкалась и даже инвалидность сняли. А тут снова пришла с координаторными расстройствами и декомпенсацией цирроза с появлением асцита. Одновременно появились нарушения чувствительности по типу полуштанины (чёткий признак сирингомиэлии, а с учётом координаторных расстройств и сирингобульбия началась в дополнение к декомпенсации цирроза). Не было тогда у меня тогда готового адеметионина, а был дофамин и собирался я его опробовать на нервной патологии. Больную лечил иглотерапией и гомеопатический препарат комбинировал из 12 разведений рифампицина (на активацию ферментов), 12 разведение дофамина и 12 разведение прозерина в связи с нервной патологией. С одной стороны если хочешь ремиссию, то перегонять нужно стволовые клетки с селезёнки в печень и именно для этого и запустил иглотерапию, а с другой стороны обязательно предупреждать дальнейшее инфицирование печёночных клеток, усиливать эффективность ферментов и восстанавливать нервную проводимость. Выбор на дофамин выпал просто потому, что у него масса рецепторов практически везде. Результат хороший. Исчез асцит, цвет кожи изменился, зуд на убыль пошёл, потеря чувствительности менее выраженной стала. Чётко сказать не могу по гепатиту, ибо иглотерапия то только на заболевание печени направлена была, но чётко прослеживается эффективность прозерина и дофамина по этому нервному заболеванию и очень похоже, что и на процесс инфицирования дофамин повлиял и вложил свою лепту в достижение ремиссии. То есть, и этот препарат нужно проверять на эффективность при гепатите «В». Вот поэтому и делюсь с вами наблюдениями, ибо так быстрее будет. Так что присоединяйтесь к разработкам. Просто препараты нужно приготовить и пациентов найти подходящих, а вместе это быстрее.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Ср май 17, 2017 6:06 pm

1. Законе подобия (simila similibus curantur)
2. Малых (минимальных) дозах
3. Одновременном назначении только одного лекарственного средства
4. Прувинге (испытании лекарственных средств на здоровых добровольцах)
5. Потенцировании (динамизации) лекарственных средств
6. Теории миазмов Ганемана

Начинаю разъяснять то, на чём основанна классическая гомеопатия. Закон подобия - Применение яда с симптомами отравления подобными симптомам заболевания разъясняется следующим образом. Патогенный фактор воздействует на определённый рецептор и это то и вызывает симптоматику и выбирая по подобию симптоматику отравления мы просто подбираем препарат который может присоединиться к тому же самому рецептору. И если применяется он в сверхмалых дозах, то создаётся антитело присоединяющееся к этому рецептору и оно уже не позволит соединиться с рецептором патологическому фактору.Что называется вывели из под удара заняв место. Чисто этиотропная терапия , Сверхмалые дозы и вызывают образование антител с образом антигена. Тоже всё объясняется. По одному лекарству. Обычно этиотропной терапии достаточно для исцеления и поэтому если вслепую, то не надо сочетать. Но здесь если понимаешь механизм и есть уже наработки, то можно и поспорить. Выживаемость если к этиотропной терапии добавить патогенетическую терапию будет выше. Если идёшь не вслепую, а зная механизмы то можно и патогенетическую терапию подключать. Простейший пример. Лечу пса с началом парализации от чумки постановкой антительных прослоек на рецепторы к дофамину и к тиосульфату натрия. Они рядом с рецептором, через который проникает в клетку вирус чумки. Да, я перекрыл так рецептор и заражение прекратил. Но с параличом то тоже нужно бороться и эти средства этого не смогут сделать. Но сможет сделать тот же прозерин в сверхмалых дозах. Это из моих наработок. По добровольцам спору нет и всё это точно так же и обычной фармакологии касается. Динамизация как раз и делает гаптен полноценным антигеном. Ну а по миазмам. а как в то время ещё мог назвать Ганеман постоянно присутствующий в организме патологический фактор? Никак, кроме как так. Но мы то на пару столетий от него отошли и уже можем более подробно различать патологический фактор, вызывающий болезнь. И если ознакомимся с новой теорией иммунитета, то увидим что хронизация идёт чаще через патологическую иммунизацию в организме. Это очередная демонстрация того, что классическая гомеопатия точно так же как и обычная фармакология базируется на учении о рецепторах.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Чт июн 08, 2017 7:30 pm

Добрый день, Владимир!

Динамизация делает гаптен полноценным антигеном? Очень интересно! Мне кажется перспективной совместная работа с Вами. Гомеопатия претендует не только на этиотропную и патогенетическую терапию, а ещё и на реальную профилактику серьёзных болезней, вплоть до онкологии. Любопытно, как это можно было бы объяснить при помощи Вашей теории? Хочу пригласить Вас на заседание наших врачебных гомеопатических конференций, чтобы познакомиться и обсудить Ваши интересные теории, выводы и примеры.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Пт июн 09, 2017 9:05 pm

Меня в первую очередь и интересовали инфекционные болезни и онкология чтоб создать новые методы лечения по этиотроптой терапии ВИЧ-инфекции, гепатитов В и С, чумки собак и это уже получилось. В разработке профилактика гриппа (простой А и В и парагрипп). Просчитал ситуацию так же как и по предыдущим вариантам и усовершенствовал просто на однократный приём 8 разведения 3 мл хлористого кальция и несмотря на плотный контакт нет развития заболевания и работает в течении 3 недель после однократного приёма. Много ещё чего можно делать, но по вирусным инфекциям просто нужно найти рядом расположенные с рецептором к вирусу рецепторы и поставить антительные прослойки и будет победа над любой вирусной инфекцией. По онкологии. Я не над профилакттикой работаю, а над лечением 4 стадий и очень хорошие результаты если есть таргетный препарат, к которому чувствительна опухоль. Ну полное рассасывание без всяких операций на простой гипериммунизации бактериальной вакциной (стафилококк) и применения нужного таргетного препарата в 12 разведении. Есть препараты работающие в сверхмалых дозах и есть неработающие в сверхмалых дозах таргетные препараты. Правда пока куча сложностей особенно парамедицинских и лучше всего на саркомах получается в силу того что есть нужные для них таргетные препараты. Рождается новый эффективный метод иммунотерапии опухолей и чем больше народа этим займётся, тем лучше. По тому что вы предлагаете. Выступить через интернет? Я просто не в курсе организационных моментов и кто там чем и как занимается. Просвятите немного. А я вам один библейский анекдот про гомеопатию расскажу, про то как какой то святой город от мора спасал (библейское описание применения гомеопатии для прекращения мора). Противники гомеопатии любили приводить пример отвергая гомеопатию что это равносильно тому что в исток Волги вылить ведро лекарства и в устье получить нужную концентрацию. Так вот в библии описано как какой то святоша освободил город от мора сделав воду чистой как раз вот так высыпав в реку мешок какой то соли после предварительного пудрения мозгов молитвами и ритуалами. И Мор прекратился.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пт июн 09, 2017 11:08 pm

Чувствуется, что Вы очень увлечённый человек. Это здорово.
Гомеопатическое излечение рака тоже возможно, но это непростая задача. У Вас очень интересные мысли, хотя они немного далеки от классического гомеопатического подхода.
Заседание врачебного гомеопатического общества проводится очно, в беседах ( очень корректных). Но, боюсь, что очередное собрание будет всё-таки не ранее сентября - сезон отпусков только начинается.
Очень хотелось бы свидеться с Вами и пообщаться в живую. Вы в Питере?
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Сб июн 10, 2017 1:20 pm

Я в Сибири живу. До сентября много времени. Посмотрим к тому времени. На настоящий момент я считаю наиболее важным в плане развития гомеопатии именно борьбу с вирусными инфекциями. Свою теорию я создал ещё в 2003 году и с тех пор стенка непробиваемая, хотя я и доказал экспериментально, что она на сто процентов верна очень простым способом именно на онкологии. Просто до смешного. Я взял онкобольную, с запущенным раком молочной железы и дал ей 6 разведение герцептина по 10 капель 3 раза в день и получил тот же самый эффект, как и при введении 600 мг его внутривенно раз в три недели. Вот так я и доказал, что при применении антитела в сверхмалых дозах организм начинает создавать клоны антителопродуцентов, создающих прямо в организме то же самое антитело. Повторить раз плюнуть. Больным отказывают в этом герцептине ибо на год лечения если в/в вводить по 600 мг это полтора миллиона рублей в год и надо три года вводить, а тут на три года всего 3 мг этого трастузумаба нужно и затраты всего примерно меньше тысячи рублей по себестоимости. Видимо поэтому и не пробить. Но я создавал теорию пытаясь решить проблему СПИДа и я решил её, но опять не нужно, хотя человеческие потери со Вторую Мировую. Но к вам сюда я залез с совершенно другой целью и вы поймёте почему я уделяю внимание именно больше всего инфекционной вирусной патологии. В конце 2012 и начале 2013 годов появились сообщения о том, что человечеству угрожает появление смертоносной эпидемии гриппа и я стал отслеживать это. Ну и много чего накопал. Вы наверное знаете что есть препарат оциллококцинум против гриппа и он готовится из" Малабарской Утки" и каждый год для приготовления её едут в Юго-Восточную Азию и ловят этих уток и готовят с них этот препарат и именно с Юго-Восточной Азии начинаются наиболее смертоносные штаммы гриппа. Было сообщение о том, что американские Вирусологи раскопали могилу умершего от Испанки в 1918 году в вечной мерзлоте Аляски и получили вирус Испанки. Потом появился в Китае птичий грипп состоящий из генетических кусков свиного, птичьего и человечьего гриппа (Испанки). Он не передавался пока от человека к человеку, но имел смертность 20% несмотря на реанимационные пособия. Потом смертность в новых штамах возросла до 33% в Индонезии. Один шаг генноинженерный с внедрением нового куска и будет передача от человека к человеку. Так появилась моя статья http://maxpark.com/community/4057/content/2373660 о грядущей смертоносной рукотворной эпидемии. Любому здравомыслящему должно быть понятно, что есть там лаборатория, которая и работает над созданием новых видов вируса гриппа и готовится его страшная смертоносная эпидемия. Ну и начал работать, чтоб знать что делать, когда придёт она к нам. Вначале работал над повышением резистентности с помощью сверхмалых доз циклоферона. Затем придумал как ставить на этот грипп антительные прослойки с помощью 4 разведения сывороток выздоровевших с учётом групп крови сывороток и группы крови самого пациента. А потом когда понял, что можно проще с помощью сверхмалых доз обычных лекарственных препаратов поставить антительные прослойки на рецепторы расположенные рядом с этим пока неизвестным вирусом, которые и и не пустят вирус в клетку, так как антитело перекроет массу рецепторов рядом, начал испытания по гепатитам В, С, Чумке, Гриппу обычному. Как я при обычном гриппе вышел на хлористый кальций? Просто историю медицины знать нужно и увидите что ранее всем "простуженным" в стационарах ранее давали в мензурках хлористый кальций 10%. А тогда были только грипп А, В и Парагрипп, и работало на всех них. Вот я посчитал и отработал систему однократного приёма 8 разведения гомеопатического препарата раз в три недели. Для этого и отрабатывал эту скажем так военную технологию использования при эпидемии гомеопатии. Нужно только узнать какой препарат будет иметь рядом рецептор. Это если один будешь работать, то долго. А если вместе с коллективом гомеопатов то пара недель и не более во время эпидемии и её тут же победили. Я даже это пишу с расчётом не только на вашу помощь в этом вопросе, но и чтоб суппостат почитал и понял бесполезность применения сего по нам. Если применят по нам, то через пару недель будет найдено лекарство и это тут же распространено будет на весь мир и зря работали эти господа. Так что если вы подсоединитесь, то эту эпидемию запустят где угодно, но не у нас. Нужно чтоб готовые кадры были итогда все быстро сработает и главное посягать с этой эпидемией на нас просто не станут понимая что сразу лопнет эта затея.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн июн 12, 2017 9:58 pm

Хорошая статья. Вы увлечённый человек без общепринятых во врачебном сообществе шор - это реально здорово.
Из гомеопатии в Ваших разработках фактически взят метод малых доз и потенцирование, зато применяете Вы это довольно нестандартно - компилируете с фармакологией и иммунологией, что в будущем вполне может вызвать революцию в терапии, а заодно - побочным эффектом - и более глубокий интерес к гомеопатии, как науке. Ваши работы потенциально будут более понятны большинству врачебного сообщества, чем гомеопатия во всей её полноте. Так что - полностью поддерживаю Ваши начинания.
В каком формате Вы видите сотрудничество?
Было бы интересно пообщаться в Вами и поучаствовать в совместной работе.
Далеко живёте, но приезжайте в гости.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Санкт-Петербургское Общество Последователей Гомеопатии. The St. Petersburg Society of the Followers of Homeopathy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1