Книга пациентам и гомеопатам :) скачать

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Книга пациентам и гомеопатам :) скачать

Сообщение Людмила » Вт мар 22, 2011 11:14 pm

Моиндер Сингх Юз. Путешествие болезни Гомеопатическая концепция лечения и подавления.

Моиндер Сингх Юз изучал гомеопатию в Гомеопатическом колледже и госпитале Калькутты.
Его учитель, Б.К.Бозе, был последним тогда еще живым учеником Дж. Т.Кента. С 1985 г. М.С.Юз обучает и практикует в Швейцарии. Он является руководителем SHI Homoeopathie Schule в г. Цуге и популярным референтом в стране и зарубежом в усовершенствовании по гомеопатии. Он является автором нескольких книг («Гомеопатическая первая помощь», «Детские типы в гомеопатии», «Практическая Materia Medica», «Спорт и гомеопатия»), помимо этого и главным редактором гомеопатического журнала: «Similia»
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга пациентам и гомеопатам :) скачать

Сообщение Olga Olenina » Вт фев 07, 2012 1:25 am

Книга прекрасная, написана понятным, человеческим языком, а не наукообразними штампами. Рекомендую всем своим пациентам, да и доктору нужно её прочитать.
Сама читала её несколько раз
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
Olga Olenina
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 1:00 pm
Откуда: Киев

Re: Книга пациентам и гомеопатам :) скачать

Сообщение МарияП » Пт фев 23, 2018 10:04 am

Отсканировала я книжку "Т.К.Агеева, С.Л.Агеев. Современная гомеопатическая пропедевтика". Сразу скажу, что переплет книжки очень "тугой", некоторые страницы получились не в очень хорошем качестве. Но все читаемо. Оставляю в формате Word, т.к. в pdf сильно теряется качество изображения. Выгрузила на сторонний ресурс (видимо у нас нет функции прикрепить файл, или мне помогут в этом модераторы) https://www.twirpx.com/file/2465834/?no ... unapproved. (если не получается скачать, вероятно файл еще проверяется модератором, надо подождать пару дней). И спасибо Олегу Юрьевичу за предоставленный оригинал книги.
МарияП
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 6:38 pm


Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron