Семинар Волошкевича О.Ю. в Хабаровске. Сентябрь

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Семинар Волошкевича О.Ю. в Хабаровске. Сентябрь

Сообщение similespb » Сб сен 10, 2011 9:30 am

С 18 сентября 2011 в Хабаровске пройдет недельный семинар по семейной гомеопатии Волошкевича Олега Юрьевича. Контактнй телефон: 4212-455 739 - Ирина.
Аватара пользователя
similespb
Администратор форума
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm

Re: Семинар Волошкевича О.Ю. в Хабаровске. Сентябрь

Сообщение similespb » Ср окт 19, 2011 4:16 am

Аватара пользователя
similespb
Администратор форума
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm

Re: Семинар Волошкевича О.Ю. в Хабаровске. Сентябрь

Сообщение OlyaSupr » Вс дек 25, 2011 3:15 pm

С опозданием, но все же ,хотелось оставить отзыв о семинаре Олега Юрьевича в Хабаровске. За семинар я получила намного больше, чем рассчитывала. За одну неделею Олег Юрьевич дал столько полезной информации, сколько я не получила читая о гомеопатии , до встречи с ним. Он научил нас реперторизировать острые и хронические случаи. Дал ту самую основу знаний, на которую остается только наращивать опыт и навыки. Олег Юрьевич вселил в меня уверенность, и положил начало моей практикующей деятельности. Спасибо большое Олегу Юрьевичу за бесценные знания, и спасибо судьбе, что свела меня с таким прекрасным врачем гомеопатом! Жду с нетерпением встречи, надеюсь что Олег Юрьевич посетит наш город , и проведет еще не один семинар!
OlyaSupr
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 5:10 pm


Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron