Предложение для врачей. Проект по обмену опытом в Греции.

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Предложение для врачей. Проект по обмену опытом в Греции.

Сообщение greecefordoctors » Пт фев 03, 2012 7:41 pm

Ваши знания нужны семейному врачу в Греции. Насколько Вы знаете, семейный врач занимается многими проблемами здоровья и нередко нуждается в помощи узкого специалиста. Мы предлагаем Вам поделиться знаниями в рамках Вашей специализации и совместить полезное с приятным, то есть с отдыхом в Греции.

Нам нужны дипломированные специалисты с опытом в областях:
психиатрия, неврология, гомеопатия, терапия, аллергология и вирусология, эстетическая медицина (косметология, мезотерапия и др.), дерматология, традиционная китайская медицина (рефлексотерапия), диетология, эндокринология, диабетология, специалисты в области остеопороза. Если Вы не находите Вашу специализацию в списке, но Вам по душе предложение, пишите!

Формы передачи Ваших знаний:
1. Совместный прием пациентов с семейным доктором. Доктор свободно владеет помимо греческого языка русским и английским. Пациенты могут быть как русскоговорящими так и грекоговорящими, чаще первое, во втором случае Вам помогут с переводом.
2. Лекции, заранее подготовленные Вами. Обсуждение историй болезни Ваших пациентов.
Ваши часы занятости от 5до 8 часов в день с учетом обеда 40 минут 5 раз в неделю, 2 дня выходных. Пребывание по программе не менее 1 недели. Количество часов не может быть больше или меньше, но они могут варьироваться в зависимости от Вашей экскурсионной программы.
Так же необходимо будет предоставит документальное подтверждение квалификации в области Вашей медицинской деятельности.

Место проведения и проживания:
Афины (Греция):
1вариант. Размещение в северном районе Афин 40 мин от центра. 3 х комнатная квартира со всеми удобствами.
2 вариант. Трехэтажный дом в центре города в 7 минутах ходьбы от ст. метро Монастыраки (самое сердце города). Предоставляется этаж (3х комнатная квартира для проживания) со всеми удобствами.
Бесплатное проживание включает в себя 3х разовое питание на одного человека. Помимо Вас возможно размещением Ваших попутчиков (супругов, детей, друга или подруги). Только одного человека, количество детей - по договоренности.

Экскурсионная программа:
Мы поможем Вам составить оптимальный маршрут по городу и Вы увидите не только знаменитый Акрополь, его музей, древние площади и памятники, а также сможете организовать себе поездку, например на близлежащие острова или попутешествовать по материку.

Дополнительно оплачивается Вами:
Перелет Москва – Афины - Москва (ориентировочная стоимость билетов на 2012 от 200 до 300 euro.)
Транспортные расходы (такси, автобус, метро).
Входные билеты в музеи, на выставки и концерты.

И так ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
1. Размещение в Квартире со всеми удобствами (телевизор, кухня, кондиционер, гор вода и интернет, банные принадлежности и постельное белье).
2. Трехразовое питание. Алкогольные напитки не входят в стоимость.
3. Гид по городу.
4. По желанию предоставляем рекомендательное письмо об участи в «Проекте по обмену опытом в Греции».
А также помощь в оформлении визы: мы поможем оформить визу, не взимая с Вас агентский %. Помощь в покупке билетов, не взимаем агентский %.

Координатор проекта – Мария
Тел. +79262415585; E-mail: greecefordoctors@gmail.com
greecefordoctors
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 7:34 pm

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2