Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

Сообщение Д.А.Иванов-Вызго » Пн июл 16, 2012 1:29 pm

Дорогие коллеги!

Недавно я получил известие от А.З.Островского, руководителя известной московской фирмы ОЛЛО о том, что гомеопатические лекарства производства ОЛЛО можно теперь приобрести непосредственно в Санкт-Петербурге. Адрес аптеки: ул Композиторов. Насколько я понимаю, есть и LM-разведения. Большой плюс - можно заказать "нестандартные" разведения сотенной шкалы, типа С7, С9, С15, С24 и т.п.

У меня есть некоторый весьма положительный, хотя и небольшой опыт работы с препаратами ОЛЛО.
Предлагаю попробовать лекарства произодства ОЛЛО и, если понравится, поддержать хорошее начинание!
Аватара пользователя
Д.А.Иванов-Вызго
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

Сообщение Олег Юрьевич » Чт июл 26, 2012 1:14 pm

Даниил Алексеевич, препараты ОЛЛО, к великому моему сожалению, тоже не выдерживают критики. Из упаковки в 80 препаратов (а попробовал едва ли половину из них) у меня прокололись - откровенно и достоверно прокололись! - 5. Аптечку брал у представителя ОЛЛО в 2009 г. в Москве на конференции. Процент "недобросовестных" препаратов от этой фирмы подсчитайте сами.
Пока единственная аптека, где вот уже 7 лет покупаю качественные препараты без нареканий, это аптека Ю.К. Ботезат-Белого из Пятигорска. Этими препаратами пользуюсь чаще всего, придраться не к чему.
Осваиваю сейчас киевские препараты от коллеги Николаева - и тоже пока доволен.
Олег Юрьевич
 

Re: Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

Сообщение alla » Вс дек 02, 2012 10:30 pm

Здравствуйте. А кто знает о качестве препаратов " Фитасинтекс",которые изготавливаются в Тверской обл. У нас
сейчас только такие в продаже.
alla
Заслуженный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:28 pm

Re: Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

Сообщение Екатерина Владим. » Вс дек 02, 2012 11:07 pm

Хорошие препараты,такие пациентам советуем.(фитасинтекс)
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

Сообщение alla » Пн дек 03, 2012 1:58 pm

Спасибо большое.
alla
Заслуженный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:28 pm

Re: Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

Сообщение vet-vet » Пн окт 28, 2013 3:47 am

Олег Юрьевич писал(а):Даниил Алексеевич, препараты ОЛЛО, к великому моему сожалению, тоже не выдерживают критики. Из упаковки в 80 препаратов (а попробовал едва ли половину из них) у меня прокололись - откровенно и достоверно прокололись! - 5. Аптечку брал у представителя ОЛЛО в 2009 г. в Москве на конференции. Процент "недобросовестных" препаратов от этой фирмы подсчитайте сами.
Пока единственная аптека, где вот уже 7 лет покупаю качественные препараты без нареканий, это аптека Ю.К. Ботезат-Белого из Пятигорска. Этими препаратами пользуюсь чаще всего, придраться не к чему.
Осваиваю сейчас киевские препараты от коллеги Николаева - и тоже пока доволен.

Почему ТОЖЕ? Есть нарекания и у других изготовителей?
А как можно проверить препараты????
У меня в данный момент около 500 ОЛЛОвских баночек, несколько раз я начинала в некоторых из них реально сомневаться, потому что препарат, показанный и по компьютерной и по ручной реперторизации вдруг не работал... Это конечно приводило в сильнейшее замешательство, приходилось еще раз переделывать реперторизацию и потом опять сомневаться, что же я не учла...
И таких случаев было как то много....
Читала отзывы про ОЛЛО на других сайтах, вроде отрицательных не было. В итоге не знаю на что думать.
В Москве у кого лучше приобретать препараты?
vet-vet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 3:31 am

Re: Лекарства производства ОЛЛО - теперь в СПб

Сообщение Татьяна Май » Пн окт 28, 2013 2:40 pm

Да, проколов у Олло много.. А в Москве, наверное, Фитасинтекс имеет смысл искать.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6