хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Вяйзенен » Пн ноя 12, 2012 10:34 pm

Хотели лечить ребенка с помощью гомеопатии.Абсолютно уверена,что нам этот вид лечения не подошел...а полную аптечку по списку "Домашняя аптечка" из раздела на сайте успели купить.лекарства новые,нераспечатанные,фирм фитасинтекс и эдас, с нормальным сроком годности.хранились правильно,как это требуется для гомеопатических препаратов.будет очень обидно,если лекарства пропадут-по списку все купить оказалось дороговато...надеюсь хоть частично продать...пишите в личку,пожалуйста!
Вяйзенен
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 10:11 am

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Чт ноя 15, 2012 4:15 pm

Вяйзенен писал(а):Хотели лечить ребенка с помощью гомеопатии.Абсолютно уверена,что нам этот вид лечения не подошел...


Жаль читать такие слова. Может быть, попробовать разобраться, в чём причина Вашей уверенности?
По аналогии, если конкретный хирург не помог пациенту, то нельзя говорить, что вся хирургия не подошла?
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Вяйзенен » Чт дек 20, 2012 9:24 pm

совершенно согласна с Вашим утверждением,что если не удалось найти своего врача,то не стоит "обвинять" или недооценивать гомеопатию в общем.мы как раз и обратились к этому виду лечения,потому что слышали о многих чудесных исцелениях,его эффективности (и при этом как наиболее щадящем для организма)...но больше экспериментировать с ребенком уж очень не хочется...
Вяйзенен
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 10:11 am

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Вяйзенен » Чт дек 20, 2012 9:31 pm

и к тому же (хотя конечно,это самый последний аргумент),когда одна консультация специалиста стоит как треть зарплаты соц.госслужащего,то, если у ребенка очень сильное обострение на фоне препаратов и приходится обращаться часто,то такое лечение уже и не потянуть...
Вяйзенен
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 10:11 am

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Сб дек 22, 2012 7:27 pm

Ну что же: такая точка зрения также имеет право на существование.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Людмила » Вс дек 23, 2012 3:24 am

Вяйзенен писал(а):Абсолютно уверена,что нам этот вид лечения не подошел...


Вяйзенен писал(а):..одна консультация специалиста стоит как треть зарплаты соц.госслужащего..


Так что же не подходит все ж? Вид лечения или его стоимость?

Гомеопатия не подходит - ну лечитесь у аллопатов. Что поделать.
Стоимость не подходит - изучите гомеопатию и лечите сами. Материалов на сайтах полно. Книги доступны. На форумах всегда можно вопрос задать.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Dinara » Вс фев 03, 2013 6:16 pm

Ваше предложение еще актуально?
Dinara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 6:05 pm

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение дария » Пт апр 12, 2013 9:32 pm

присоединяюсь к вопросу
дария
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 12:42 pm

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение Natalia » Пт апр 12, 2013 9:53 pm

Попробуйие личное сообщение написать - вряд ли автор отслеживает тему спустя столько времени. А если ЛС напишите, то на почту уведомление придет. Или вот здесь можно аптечку надежного производителя заказать уже в футляре удобную для перевозки с собой - раз и два.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: хочу продать гомеопатические препараты (с Энгельса)

Сообщение nad-ch » Пн мар 02, 2015 12:25 pm

Продаю гомеопатическую аптечку за 2000 руб, все препараты фирмы фитасинтекс, срок до 02.2019 года, лечились 1,5 года безрезультатно, а препараты выкидывать жалко, пишите e-mail: nad-ch@yandex.ru
nad-ch
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 2:26 pm


Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron