Отзыв о курсах Олега Юрьевича

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение Екатерина Владим. » Пн дек 03, 2012 12:31 pm

Хочу оставить отзыв о курсах Олега Юрьевича.Может быть кому-нибудь пригодится.Врачам особенно советую:переставайте заниматься ерундой,попробуйте классическую гомеопатию в деле.Для меня время потрачено не зря.Теперь уже не боюсь браться за острые случаи.Раньше с большим сомнеием и неумением подходила к делу,теперь знаю ЧТО и ГДЕ искать,чтобы приблизиться к желаемому результату.Для сравнеия можно посмотреть мое бездарное назначение в начале курсов viewtopic.php?f=9&t=2950 и удачное в конце viewtopic.php?f=9&t=2980.Спасибо Олегу Юрьевичу за курсы!Жаль быстро закончились,было приятно общаться!Жду весеннего семинара! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение ElenaDa » Пн дек 03, 2012 3:45 pm

Присоединяюсь к отзыву коллеги. До семинара Олега Юрьевича прочитала много "хороших" книг и давно уже на руках имею Реперторий Кента и Синтез.Только как та"мартышка с очками" пользоваться этим я не умела. Теперь из большого объема информации я выделяю важные симптомы и ищу их в полезных рубриках. Еще остаются вопросы, но они разрешатся в процессе практики. Главное, мне стал понятен принцип реперторизации. Большое спасибо Олегу Юрьевичу!!! Он разбудил во мне азарт, стало что-то получаться ( вчера своему неверующему в гомеопатию мужу дала на острое состояние препарат, когда ему через полчаса полегчало - он сказал, что это чудо). Хочется вести и хронические случаи. Обязательно пойду на курс для "продвинутых."
ElenaDa
Заслуженный участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 1:54 pm

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение Бережных О.А. » Пт дек 14, 2012 11:07 am

Тоже хочу оставить доброе слово о курсах Олега Юрьевича и выразить ему благодарность за весь его труд.
После курсов я, наконец, поняла что такое КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия и что ожидать после назначения препарата. Перестала бояться острых состояний, теперь спокойно, не бросаясь в панику, выжидаю появления симптомов, которые можно взять в реперторизацию. Он дал мне направление - надо быть гомеопатом, и только классическим, спасибо ему за это!
Олеся Александровна.
Бережных О.А.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 8:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение Наталья Тремпольская » Пн ноя 25, 2013 8:11 pm

Также хочу оставить отзыв об осенних семинарах.Большая благодарность Олегу Юрьевичу! Наконец-то в нашем городе восстанавливается традиция классической гомеопатии.Спасибо Олегу Юрьевичу, что он нашел возможность, время и желание обучать начинающих гомеопатов, правильно обучать.У меня лично все по полочкам разложилось, понятно на что обращать внимание, на что не обращать, как пользоваться реперториями. Обязательно пойду на весенние семинары.
e-mail:trempolskaya@yandex.ru
Наталья Тремпольская
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение PolinaMikrukova » Пн дек 02, 2013 1:12 am

Олег Юрьевич, спасибо за знания, за толчок! Я не врач, но уверена, что смогу помочь в острых случаях.
PolinaMikrukova
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 4:55 pm

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение Coololga » Чт апр 17, 2014 5:19 pm

Олег Юрьевич, спасибо Вам большое за курсы. Конкретная цель, конкретное направление для ее достижения! Теперь лучше ориентирусь в Реперториях и по сбору симптомов! good
Coololga
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 6:29 pm

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение Людмила » Пт сен 19, 2014 10:24 am

Еще отзывы о семинарах Олега Юрьевича: viewtopic.php?f=4&t=409
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение Natachel » Чт окт 16, 2014 3:16 am

Вопрос к тем, кто закончил курсы и работает гомеопатом: вам действительно хватило этих курсов (2 курса по 24 часа + присутствие на консультациях), чтобы начать практическую деятельность? Сколько времени прошло с момента окончания курса до того, как вы стали брать деньги с пациентов?
Поймите меня правильно, пожалуйста: я не ставлю под сомнение ничью компетенцию. Просто читаю на других форумах – люди заканчивают курсы по 216–500 часов, и то не все начинают работать. Неужели такое короткое обучение даёт уверенность в себе как в гомеопате?
Natachel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 8:31 am

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение Наталья Тремпольская » Чт окт 16, 2014 3:49 pm

Это смотря как учиться smile10 , какая мотивация, желание работать гомеопатом. И, потом, гомеопат должен продолжать самостоятельно обучаться. Самые известные гомеопаты учились всю свою жизнь, и, конечно, важно, чтоб практика была. Олег Юрьевич дает очень важную информацию, обучает новичков (чего в нашем городе никто не делает), но это не значит, что Вы не должны больше прочитать ни одной книги, не посещать семинары.Так что нужно продолжать развиваться как гомеопат дальше.
e-mail:trempolskaya@yandex.ru
Наталья Тремпольская
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзыв о курсах Олега Юрьевича

Сообщение alla » Вт ноя 04, 2014 8:14 pm

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, когда же будут доступны такие курсы всем? Например в записи или электронном виде.
Не все могут ехать учиться в Питер, а как нам быть. Мы тоже хотим учиться!!!
alla
Заслуженный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:28 pm

След.

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron