Идея совместной закупки аптечки

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Идея совместной закупки аптечки

Сообщение дария » Сб апр 13, 2013 1:50 pm

Всем добрый день!
Я только начинаю свое гомеопатическое лечение. Вчера мне было сделано первое назначение - нужно однократно принять три горошки Calcium carbonate в разведении 6с. Так случилось, что его сейчас нет в аптеках. С учетом того, что я всего месяц принимаю тироксин, и с началом гомеопатического лечения планируется снижение дозировки, для меня вопрос откладывания лечения довольно не безболезненный.
В этой связи у меня возник вопрос: неужели никогда никто не предлагал идею совместного закупа аптечки с тем, чтобы она хранилась в центре на Фрунзе 21, где, как я поняла, практикует большинство гомеопатов с этого форума? Чтобы пациент, получивший назначение, мог не бегать по аптекам, а сразу заплатить какие-то деньги и получить свои три горошки сразу после приема. Ведь все равно ему больше этот флакончик не понадобится. Я вот, приняв свой Calcium carbonate, готова остатки отдать для общего использования. И наверняка у многих других пациентов такая же история: лежат у людей в Питере целые банки препаратов мертвым грузом где-то в закромах...
Что думаете?
дария
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 12:42 pm

Re: Идея совместной закупки аптечки

Сообщение Людмила » Вс апр 14, 2013 6:28 pm

Идея хорошая, но все равно необходимо иметь дома хоть минимальную аптечку на всякий острый случай. И Калькарея карбоника в ней есть. На литтлване есть топик по обмену препаратами: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6017539 Если что-то нужно, но нет в аптеках, то можно посмотреть там.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Идея совместной закупки аптечки

Сообщение дария » Вс апр 14, 2013 9:43 pm

Спасибо огромное за информацию!
дария
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 12:42 pm


Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron