Отзыв о мастер-классе по реперторизации Волошкевича О.Ю.

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Отзыв о мастер-классе по реперторизации Волошкевича О.Ю.

Сообщение Ганьжина Элина » Сб май 04, 2013 5:04 pm

Хочу поделиться своим мнением о мастер-классе Олега Юрьевича. Первая моя учеба была на Лондонском факультете у Мартюшева А.В.,образы препаратов давались яркие,живые,воспрмнимались легко. Но,технике реперторизации по Кенту было уделено очень мало времени ,в основном CARA.На практике возникла проблема : как взять случай ? Прочитала "Lege artis" ,что-то стало проясняться и решила записаться на мастер-класс.,прилетела в Питер. Мне повезло,для иногородних обучение было насыщенным :утром прием ,вечером теория. Оправдались ли мои ожидания ? Еще как ! В первый же вечер вышла на препараты отца и свекрови,год не могла к ним подступиться. Олег Юрьевич учил видеть ,подмечать,казалось бы очевидное,то,что на поверхности случая (вы видите своими глазами,но как это использовать,доходит на очном приеме,при неоднократном повторении со стороны преподавателя ). Многие рубрики я не использовала,теперь они стали лидирующими. Заметно сократилось время подбора прапарата. Стало больше уверенности в себе. Думаю,для начинающих врачей идеально пройти курсы, объединяющие М М и искусство реперторизации , сертификат был бы не лишним.Для Питера -это реальность. И еще :готовьте заранее вопросы ,есть они у тех,кто активно практикует.
Хочу поблагодарить Олега Юрьевича за полученное умение ,удачи Вашему начинанию.
Ганьжина Элина
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 8:18 am

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4