Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение Natalia » Чт ноя 26, 2015 7:16 pm

От одного из гомеопатов поступил заказ на книги из следующего списка. Я подумала, может быть, еще кто-нибудь заинтересуется данными книгами. Присоединяйтесь!

1. МАТЕРИЯ МЕДИКА Дж. Витулкаса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 т. 1-4 т. Дж. Витулкаса изданы малым тиражом, переиздаваться, пока все тома не будут изданы, не будут, осталось очень мало (1,4 тома). Стоимость: все тома по 850 руб.

2. Дж. Витулкас "Наука гомеопатии" - 700 руб. - ценная книга по тактике и стратегии ведения больных

3. Семинары Эдди Тиеленса №1 и №2 - по 300 руб. (бельгийская школа классической гомеопатии) По определению Дж. Витулкаса Эдди Т. - лучший преподаватель Европы. Семинары Эдди Тиелеса (в России прошло 8 семинаров) отличаются достоверностью, фундаментальностью и практичностью информации. Он жестко придерживается школы классиков - Ганеманна, Кента, Богера, Витулкаса и т.д. мастеров. Сложнейший материал излагается в доступной и понятной форме.
В первых двух семинарах Э. Тиеленс в основном обучает, как грамотно составить совокупность симптомов, техника реперторизации, как правильно подобрать потенцию и т.д. Это самые практичные лекции, которые проходили в России. Регулярно проводятся видеосеминары.

4. Справочник врача-гомеопата - 9 малых работ классиков гомеопатии, помогающие найти правильный препарат - 200 руб.

5. Журнал "Классическая гомеопатия" - №1 - 70 руб., №2 - 200 руб., №3 - 300 руб. - научно-практический журнал

6. Гибсон-Миллер - "Краткий обзор философии гомеопатии" - ценная книга по теории гомеопатии, дополнение к "Философским лекциям" Кента - 80 руб.

7. А.А. Комисаренко "Механизмы феномена гомеопатии" - 250 руб.

8. Шипов Г.И. "Теория физического вакуума" - 250 руб. - помогает понять некоторые аспекты гомеопатии.

9. М. Блейки "Классическая гомеопатия" (руководила Лондонским факультетом до 1981 г., ученица Кента, Борланда.) Книга составлена из ее замечательных лекций по материи медика. - 800 руб.

10. Дж. Витулкас "Новая модель болезни и здоровья" - 500 руб.

11. Дж. Витулкас - "Краткая характеристика лекарственных патогенезов" - лекционный материал - 400 руб.

12. М.Юз (Швейцария) "Путешествие болезни" - прекрасная книга по философии гомеопатии, миазмам Доктор Юз является лучшим экспертом по теории миазмам. - 650 руб.

13. "Афоризмы Гиппократа с комментариями гомеопата" К. Беннингаузена - практичная книга - 280 руб.

14. Агравалл "Что должен знать врач гомеопат?" - 220 руб. - представлены практические советы, помогающие в практике

15. 4-й семинар Эдди Тиеленса - "Мнемотехника - техника запоминания препаратов" - 450 руб.

16. Элизабет Хаббард "Наука и искусство гомеопатии" - дана теория и практика гомеопатии - обязательно нужно иметь. Ученица Пьера Шмита, Э.Х. была ведущим гомеопатом мира середины прошлого столетия. - 800 руб.

17. НОВИНКА!!! Э. А. Фаррингтон "Лечение некоторых терапевтических заболеваний" - 350 руб.

18. НОВИНКА!!! Нарендра Мета "Понимание Материа Медика" - прекрасная сублимация патогенеза - 450 руб.

19. НОВИНКА!!! Журнал "Классическая гомеопатия" №3 - 300 руб.

20. НОВИНКА!!! М.Юз "Детские типы в гомеопатии" - 500 руб.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Сб ноя 28, 2015 11:28 pm

Наташа, хочу заказать книги 9 и с 12 по 20. Сообщи, пожалуйста, как удобнее оплатить.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение Natalia » Вс ноя 29, 2015 12:14 am

Катя, я думаю, можно будет при встрече 4 декабря передать оплату.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Вс ноя 29, 2015 9:58 am

Отлично. Спасибо!
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение alla » Пн дек 07, 2015 11:22 pm

Здравствуйте. А иногородним можно книги заказать?
alla
Заслуженный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:28 pm

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение Natalia » Пн дек 07, 2015 11:36 pm

Да, можно.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение alla » Сб дек 12, 2015 7:35 pm

Здравствуйте Наталья! Извините, Что не смогла сразу написать о заказе следующих книг:
4-Справочник врача-гомеопата-9 малых работ классиков гомеопатии, помогающие найти правильный препарат.
15-4 семинар Эдди Тиеленса- Мнемотехника -техника запоминания препаратов.
16-Элизабет Хаббарт-Наука и искусство гомеопатии.
Кроме этих книг мне нужны еще некоторые, возможно они тоже есть в наличии
Аллен Дж.Г.-Хронические миазмы ( Псора и псевдопсора, сикоз)
Витко-Ключевые симптомы гомеопатических препаратов.
Комплект из двух книг Нэша- Ведущие локальные симптомы (препарат-область -симптом) и Ведущие локальные симптомы ( область -препарат- симптом)
Дж.Хатчинсон- Семьсот важнейших симптомов
Раджиндран И-Ядро болезни. Лекции по хроническим болезням и миазмам.
Аллен Г- Ключевые симптомы М М
Заранее спасибо.
alla
Заслуженный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:28 pm

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение Natalia » Пт дек 18, 2015 12:58 am

Здравствуйте, первые три книги включила в заказ, а остальных, к сожалению, нет. Они все разных издательств, их надо заказывать.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение alla » Вс дек 20, 2015 10:54 pm

Хорошо , спасибо большое Наталья. Как мне лучше оплатить ?Я могу на карту , могу на Яндекс кошелек.
alla
Заслуженный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 10:28 pm

Re: Книги Витулкаса, Эдди Тиеленса и др.

Сообщение Natalia » Пн дек 21, 2015 8:21 pm

Отправила реквизиты ЛС.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm

След.

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron