Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн фев 29, 2016 3:23 pm

Внимание!
До 10.00 2 марта можно сделать индивидуальный заказ высококачественных препаратов из аптеки B.Jain Homoeo Agencies (Дели, Индия)
Можно заказать любые объёмы и любые препараты. Торопитесь - крайний срок приёма заказов -10.00 2 марта.

По всем вопросам обращаться к Филиппу:
- в личном сообщении sanjooro memberlist.php?mode=viewprofile&u=9257,
- по электронной почте avaxta@gmail.com,
- ВКонтакте http://vk.com/ravdo
- или по телефону +79650780995 ( СПб).
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пт апр 15, 2016 2:47 pm

Внимание!

С сегодняшнего дня формируется список заказов гомеопатических препаратов из аптеки B.Jain Homoeo Agencies (Дели, Индия)

Можно заказать любые препараты, в любых потенциях и количествах, по 100% предоплате.

Расценки:
заказ 1 грамма до 30С - 80 р. 30С до 200С -120 р. от 200С и выше -200 р. ЛМ -300 р.

При заказе более 10 граммов цена будет ниже по договорённости.

Необходимо сделать заказ (т.е. предоставить список препаратов и предоплату) до 05.06.2016.

Заказ будет готов к середине июля.

Доставка из Петербурга в другие города оплачивается отдельно.

По всем вопросам обращаться к Филиппу:
- в личном сообщении sanjooro memberlist.php?mode=viewprofile&u=9257,
- по электронной почте avaxta@gmail.com,
- ВКонтакте http://vk.com/ravdo
- или по телефону +79650780995 ( СПб).
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Елизавета » Пн май 09, 2016 11:36 am

О, и с этим же к Филиппу?

Екатерина, у вас ЛМ-ки, т е Q-разведения из этой аптеки? Вы заказывали линейками до какой потенции? Сами из ЛМ1 не делали препараты?

А настойки там тоже наверное можно заказать?
Елизавета
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:43 pm

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн май 09, 2016 12:07 pm

Да, Филипп могуч)) Можно заказать и тинктуры. ЛМ -ки у меня в основном оттуда. Качество отменное, есть несколько препаратов до ЛМ 10, сама не делала. Но на практике убедилась: если начала работу с индийской ЛМ из этой аптеки, на ЛМ других производителей лучше не переходить на одном и том же пациенте - разительная разница в активности ( явно ниже). И 12С индийская работает агрессивнее и ярче, чем 15С Буарон и 12С Фитасинтекс или Пятигорск. Видимо, матричные настойки и тритурации у них очень сильные.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Елизавета » Пн май 09, 2016 3:48 pm

Да, мы это то же отметили на 30 и 200 их.
А сейчас нужны ЛМ, у меня есть сверхчувствительные, не знаю, как им индийские, мне нужно оч мягко чтобы, но и индийские пригодятся.

Вроде как технология изготовления из ЛМ1 последующих не сложна, если есть крупка и спирт, поэтому и подумываю, какие покупать.
Если брать аптечку до ЛМ10 каждого, цена будет немаленькой. Скажем 30 препаратов х10 х300 р= 90 тыр, А только ЛМ1 это 9 тыр.

Екатерина, а сколько там граммов крупки в одной 300-рублевой упаковке?
Елизавета
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:43 pm

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн май 09, 2016 4:37 pm

Елизавета писал(а):Да, мы это то же отметили на 30 и 200 их.
А сейчас нужны ЛМ, у меня есть сверхчувствительные, не знаю, как им индийские, мне нужно оч мягко чтобы, но и индийские пригодятся.

Вроде как технология изготовления из ЛМ1 последующих не сложна, если есть крупка и спирт, поэтому и подумываю, какие покупать.
Если брать аптечку до ЛМ10 каждого, цена будет немаленькой. Скажем 30 препаратов х10 х300 р= 90 тыр, А только ЛМ1 это 9 тыр.

Екатерина, а сколько там граммов крупки в одной 300-рублевой упаковке?


За 300р. 1 грамм, если не ошибаюсь.
Для гиперчувствительных ЛМ 1 индийские отлично пойдут, проверено.
Елизавета, приезжайте - поделюсь своими ЛМ-ками. Вам какую надо?
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Елизавета » Пн май 09, 2016 7:04 pm

Екатерина, спасибо!
Пациентов я все же в аптеку отправлю, на всех не напасешься, ну или не известно, кто завтра придет и какой препарат понадобится.

А для себя пока не так много и надо, несколько полихрестов.
Но все равно хочется иметь!

Скажите, а гиперчувствительным с тяжелой патологией как назначаете ЛМ1? я имею в виду повторы, как подбираете дозу, чтобы не перевозбудить их, и чтобы вылечить, т е создать достаточную лекарственную болезнь?
Елизавета
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:43 pm

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн май 09, 2016 7:39 pm

Елизавета писал(а):Скажите, а гиперчувствительным с тяжелой патологией как назначаете ЛМ1? я имею в виду повторы, как подбираете дозу, чтобы не перевозбудить их, и чтобы вылечить, т е создать достаточную лекарственную болезнь?

Обычно по Литтлу, паузы между приёмами бывают очень разные, как и чувствительность. С одной пациенткой начинала с ЛМ1 из 8 стакана с 2 встряхиваниями. И было как раз. Сейчас читаю Йенса Вурстера - расширяю кругозор 45545 . Трудность с применением ЛМ в том, что надо быть постоянно в контакте с пациентом, а пациент должен быть очень ответственным и терпеливым, а такие встречаются не всегда.

Какие полихресты Вам отсыпать?
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Елизавета » Вт май 10, 2016 3:37 pm

Екатерина, конечно заманчиво выпросить у Вас ЛМ-ки, но пока с забором не ясно: кто и когда будет в Питере.

Почему именно из 8 стакана? Это умозрительно, или Литтл советует именно 8-ой по шкале чувствительности?

Йенса Вустера читаете в переводе смоленского издательства или в оригинале?
Елизавета
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:43 pm

Re: Индивидуальный заказ препаратов B.Jain Homoeo Agencies,Дели

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Вт май 10, 2016 9:40 pm

Пациентка с СКВ на гормонах с пороком сердца так отреагировала на 6С, что пришлось "перепрыгнуть" сразу на ЛМ1 8 стакан)) Сейчас постепенно добрались до 12С, так что не зря страдали))

Елизавета писал(а):Йенса Вустера читаете в переводе смоленского издательства или в оригинале?


Спасибо за вопрос 5454 В переводе смоленского издательства, пробираясь через его своеобразие. 45545

Елизавета писал(а):Екатерина, конечно заманчиво выпросить у Вас ЛМ-ки, но пока с забором не ясно: кто и когда будет в Питере.


Елизавета, Вы хотели заказать аптечку? Можно передать ЛМ-ки вместе ней.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2