Двухдневный семинар Эдди Тиеленса

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Re: Двухдневный семинар Эдди Тиеленса

Сообщение Елизавета » Ср апр 06, 2016 12:49 am

и только сейчас, обучаясь у индийского гомеопата, я стала получать результаты.


Елизавета, а у кого обучаетесь, если не секрет?
Елизавета
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:43 pm

Re: Двухдневный семинар Эдди Тиеленса

Сообщение Наталья Тремпольская » Ср апр 06, 2016 9:55 pm

Я не думаю, что Тиеленс такой наивный, чтоб применять знания только школы Витулкаса, кстати, он там не учился, а только лекции по ММ читал, сопровождая их видеослучаями, он сам говорил, что учителем его был известный гомеопат в Европе (имени его я не помню, он в России не известный 45545 ),и если назначения делать только на основании реперторизации, то можно голову сломать, поэтому нужно отличное знание ММ, он тоже ездит в Индию за знаниями по лечению онкопатологии.
Что касается Витулкаса, то он отвергает понятие конституционального лечения, он скорей лечит послойно, назначает то лекарство, кот. нужно в данный промежуток времени, не всегда берёт психо-эмоциональные рубрики, он утверждает, что бывает так, что человек сбалансирован на этом уровне. Нозоды назначает тоже только соответственно их симптомам. А по уровням здоровья мне кажется всё предельно понятно и логично, какие тут могут быть вопросы.
Я тоже считаю индийскую школу самой сильной, но далеко не всем доступной.
e-mail:trempolskaya@yandex.ru
Наталья Тремпольская
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron