Кто с чем работает?

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Re: Кто с чем работает?

Сообщение Олег Юрьевич » Ср дек 14, 2016 8:48 am

Отдельное восхищение переводчику: Сон; Поза, ноги, оттянутость, и пр., и пр.! Моих филологических навыков в анализе таких перлов хватит лишь на малоцензурный комментарий.
Кто переводил-то? Москвичи?
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Кто с чем работает?

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср дек 14, 2016 9:05 am

Олег Юрьевич писал(а):Отдельное восхищение переводчику: Сон; Поза, ноги, оттянутость, и пр., и пр.! Моих филологических навыков в анализе таких перлов хватит лишь на малоцензурный комментарий.
Кто переводил-то? Москвичи?

Там много "перлов". Это продукт коллективного творчества касательно как включения новых препаратов, так и перевода, мне кажется. Ван Вунсел также один из создателей этой программы.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Кто с чем работает?

Сообщение Олег Юрьевич » Ср дек 14, 2016 11:40 am

Ван Вунсел в этой ахинее не замешан, не говорит он по-русски.
В целом наполнение рубрик выгодно отличает эту программу от "Радуги", и это замечательно, уже видно, где недорабатывал с "Радугой". Аббидно, блин...
Кто знает как пользоваться программой?
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Кто с чем работает?

Сообщение Екатерина Владим. » Ср дек 14, 2016 2:16 pm

Я так понимаю, Радуга на основании Кента составлена и Синтеза и препараты там те же даются, что и у Кента("РОТ/Кровотечение/дёсен/при чистке зубов"-13 препаратов) А вот в других программах они на основании чего больше препаратов добавили? Из каких источников взяли? Или на основании своего опыта? Непонятно... si9
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто с чем работает?

Сообщение Олег Юрьевич » Ср дек 14, 2016 5:22 pm

Вопросов много, Катя. Впечатление, что ребята пересидели над этой программой: опций до фига, а банальной реперторизации я так и не получил (сижу с 8 утра!). Все какая-то заумь прет, на рубрику можно выйти только при ручном наборе...
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Пред.

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron