Заочный курс классической гомеопатии. Май 2018

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Re: Заочный курс классической гомеопатии. Май 2018

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Вс июн 17, 2018 9:55 pm

Итак, наш курс "Гомеопат-экстерн" подошёл к завершению.
Месяц обучения прошёл очень быстро, за это время учащиеся смогли изучить 30 тем, из которых более половины - теоретическая информация. Было рассмотрено множество практических примеров, включая 5 случаев "интенсива", пятый случай - с применением подобранного препарата он-лайн: мальчик был спасен от тяжелейшего приступа и спустя всего 1 день смог блестяще выступить на ответственном концерте - Гала-вечере в Монако с целью сбора средств для поддержки Свято-Николаевского Собора в Ницце. Видео мама пока монтирует, обещала прислать его в ближайшее время. Вся семья мальчика передавала огромное спасибо за оказанную помощь и наилучшие пожелания всем участникам нашего курса.
Итоговый тест пройден в целом очень хорошо. Учащиеся успешно усвоили основные понятия классической гомеопатии.
В последний день курса была представлена тема о применении гомеопатических препаратов в экстренных случаях - это небольшой сюрприз от организаторов курса.
Большое спасибо всем участниками прошедшего курса "Гомеопат-экстерн"! Общаясь на форуме, мы получили от вас много ценного!
В дальнейшем мы планируем проводить курсы разной длительности и интенсивности, чтобы каждый мог найти то, что ему необходимо.

Отзывы и впечатления учащихся от весенне-летнего курса "Гомеопат-экстерн":

Alevikro: "Хочу сказать .. большое спасибо
организаторам курсов!
Материал, на мой взгляд, изложен
конкретно и ёмко."

ИринаХ: "Присоединяюсь к словам благодарности...
Конечно, месяц это очень-очень мало для погружения в науку гомеопатия. Скорее это толчок для дальнейшего изучения.
Спасибо за организацию курсов!"


Оксана7: "Спасибо за этот курс вдохновителю,организатору, учителям и участникам!"

Olena: "Я присоединяюсь ко всем, и благодарю Людмилу и Екатерину за курс! Очень давно хотела) .. теперь у нас огромное количество информации, которую нужно изучить и уложить в голове. Чем мы и будем заниматься после курса. Пока что все равно очень сложно разбирать случаи (особенно хронические))) по несколько недель)))
Очень хочется научиться хотя бы справляться с острыми. Но уже за две недели курсов смогла помочь те только себе в острых случаях, и это здорово!
Спасибо большое еще раз!)"

lena2210: " Хочу выразить свою благодарность Людмиле и Екатерине за такой великолепный курс, очень понятно, доступно, нравятся задачи с разбором и пояснениями к ним, все сложное становится простым и понятным."

Наталья2018:
"Уважаемые Екатерина и Людмила,
спасибо за этот интересный и познавательный курс! Он действительно очень интенсивный (как Вы и обещали). Теоретическая часть очень содержательна, много важных и нужных ссылок. Они конечно помогут в дальнейшем изучении. Материал давался грамотно лаконично, благодаря чему, в рамках короткого курса раскрыта основная суть, подход, методика гомеопатического лечения. Лично меня подвела компьютерная программа, которая дала сбой и я не смогла отработать практические случаи. Но я внимательно читаю все комментарии при разборе этих случаев, в них много важной информации. По этой причине курс для меня оказался больше теоретическим. Отдельное спасибо Людмиле за внимание к моей технической проблеме."
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron