Заочный курс "Неотложные состояния в гомеопатии"

В этом разделе объявления и информация о гомеопатической литературе, семинарах, конференциях. Заказ гомеопатических лекарств.

Заочный курс "Неотложные состояния в гомеопатии"

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн июн 18, 2018 11:17 pm

Открывается запись на заочный 2-дневный курс классической гомеопатии "Неотложные состояния в гомеопатии", организованный Санкт-Петербургским Обществом последователей гомеопатии.

Курс направлен на освоение азов классической гомеопатии, методике подбора препарата в неотложных состояниях: укусы, ожоги, травмы.
Обучение гомеопатической самопомощи и помощи близким, уверенное использование экстренной гомеопатической аптечки по показаниям - цель этого курса.

Обучение будет происходить понятным, простым языком, для обычных людей, с возможностью индивидуального общения преподавателя и учащегося.

Обучающиеся обеспечиваются эл.материалом Материи Медика, "Органона врачебного искусства".

Курс "Неотложные состояния в гомеопатии" рассчитан на 2 суток.

Для удобства усвоения материала весь курс будет разбит на темы.

Приглашаем на обучение не только медиков: мы ждём всех желающих как С-Петербурга, так и всего русскоговорящего пространства интернета.

Начало ориентировочно 1 июля.

Запись по почте similespb(собака)gmail.com . Просьба указывать ФИО, контактный телефон, наличие или отсутствие медицинского образования, уровень гомеопатической подготовки (пройденные курсы, семинары).
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Вернуться в Гомеопатические курсы, книги, семинары, конференции. Заказ гомеопатических лекарств. Homeopathic books, seminars and conferences

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron