Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Форум членов Общества Последователей Гомеопатии.

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Вс июн 18, 2017 6:20 pm

Почему я остановился на 12 разведении? Ну, я же не совсем тёмный в отношении гомеопатии и какую-то там книжку прочитал про Ганемана и Геринга, в которой ода пелась именно 12 разведению. Ну а если честно то, когда заканчивал создание теории, то появилась работа по докторской диссертации по фармакологии сверхмалых доз лечебных препаратов (кажется Эпштейна), в которой главное это то, что они подтвердили действие сверхмалых доз некоторых лекарств. Они отрабатывали именно аналогичное действие и параллельно если не работало, то пробовали одновременно аллопатическую дозу совместно со сверхмалой дозой и так появился феномен «бипатии» или резкого усиления действия аллопатического препарата, если одновременно с ним использовался он же в сверхмалой. У них препарат ( не все, некоторые) подобно работал только в разведениях от 11 до 17. По феномену «бипатии» и механизму конечно ничего не сказали и затем они в бизнес кинулись, забросив исследования. Но я же создал теорию которая всё это разъясняет. Как я вам уже говорил, есть два этапа создания антител. Первый это этап создания антител с образом антигена и второй это смена этого этапа уже созданием антител с комплиментарной структурой в активных центрах к антигену. Если первые повторяют пространственное устройство антигена, то вторые уже комплиментарны к нему и соединяются с ним. И есть механизм смены производства одного вида на другой и также механизм остановки на производстве первого типа. Первый тип кстати обеспечивает иммунологическую толерантность при соответствующем его титре. Всё базируется на том, что антитела с образом антигена не привлекают при атаке комплимент. А антитела комплиментарные как раз привлекают его. Поэтому антителам с образом антигена чтоб забить свою противоположность нужен титр, через генетические программы н акоторые они и действуют, а вот комплиментарным антигену антителам при атаке достаточно единичного антитела и оно будет убивать клетку в силу того, что присоединившись к клетке производяшей свой уже антипод, они сделают с помощью комплимента в мембране этой клетки большую дыру. Первым для подавления противоположности нужен титр, а вторым он не нужен. А вторые возникают при вторичном контакте с антигеном клеток первого клона. Вот и получается, что сверхмалые дозы просто не дают возможности создать вторичный контакт с антигеном и соответственно клон до того времени, пока не набран титр антител с образом антигена, который не даст развернутся второму виду клона из за набора титра. Ну и посмотрите на с 11 по 17 разведение. Просто добавили для надёжности ещё одно разведение и получили так любимое гомеопатами 12 разведение. Так и родился вариант применения однократный 8 разведения препарата в дозе 2-3 мл (от веса) с последующим применением 12 разведения. Ускорять нужно при лечении инфекций эффект и делать его стабильным. Вон по зомбоящицу гоняли кадры девчонки растения (декортикантки) после укуса клеща для сбора денег на лечение в Германии. Понятно что поздно и дурь это. Если бы сразу быстро заражение было прекращено, то по другому бы было. И я расшифровал феномен «бипатии» следующим образом. Образующиеся антитела с образом лекарства блокируют в той или иной степени системы разрушения лекарства и это создаёт его более высокую концентрацию в организме с меньшими колебаниями концентрации по времени. Ну и сейчас на этом самом феномене решил отработать улучшение компенсации с уменьшением медикаментозной нагрузки и дозы инсулина при диабете, создавая условия с помощью сверхмалых доз препаратов замедление разрушения инсулина в почках и в печени (на каждое место свой препарат). Вспомнил я один из феноменов диабета при развитии почечной недостаточности, при которой в силу замедления разрушения инсулина почками суточная доза инсулина может упасть постепенно, например с 60 ед. до 4 ед. И наоборот все декомпенсации диабета с инфекций начинаются, когда бактериальные ферменты разрушают ускоренно инсулин. Хочешь подучить компенсацию, вылечи инфекцию. Сейчас один человек в работе и ещё одна дама на подходе. Вроде получается, но я никогда одни только сверхмалые дозы не применяю, обычно ещё обязательно что-нибудь добавляю по патогенезу. Главное результат у больного, а не в науке. Здесь иголки будут, чтоб перегонять стволовые клетки с селезёнки в поджелудочную железу. Глядишь и родится что то стоящее. Там видно будет, но раньше я умудрялся, включая лечение инсулинита и рефлексотерапию у свеженьких диабетиков, вообще снимать их с инсулина переводя на таблетки.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Вс июн 18, 2017 7:36 pm

Да, В отношении разведений моноклональных антител. Когда мы делаем разведения из молекул весом в районе 500 дальтон, то в 12 разведении около 25 000 молекул в одном мл. А если взять антитело которое весит от десятков тысяч до сотен тысяч дальтон, то и на эту разницу и нужно вводить поправку. Играет роль количество элементов добравшихся до антиген-распознающего комплекса. Ну и поправку на проницаемость нужно вводить. Аллергологи вводят 14 разведение. Если через рот, то уже 12 разведение. А с антителами проницаемость ещё меньше. Автоматически Хайне и выдал своими наработками разведения сыворотки от 4 до 8 разведений с учётом этих факторов и того, что действующий элемент всего лишь один в массе антител. Вот откуда я взял для антител среднее 6 разведение. Но можно и 8 разведение моноклональных антител.
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Владимир Боголюбов » Пн июн 19, 2017 5:09 pm

Рассказываю, как я проверил работоспособность антительной блокады рецептора ССR-5. Нужно было найти добровольцев и делал я это через форум ВИЧ-инфицированных. Ранее в рамках пробивания лбом стены на форуме МИФИ я размещал свои материалы в теме «Открытое письмо необрезанного еврея из колена Данова». Я русский из колена Данова, северная ветвь. Просто в следующей жизни я евреем буду. Раз допекли вот, и появился этот опус. Изложил я в нём, что нужно делать ещё лет семь назад. Ну и так на одном из форумов для Вич-инфицированных и появилась тема «Гениальная идея по лечению Вич-инфекции доктора из Сибири». Шарился я по интернету и, в конце концов, напоролся на неё. Ну и решил использовать это для своих целей, может с помощью самих больных удастся достать необходимое для пробных кураций, а заодно и добровольцев среди них найти. Тогда источником этой самой структуры, которую можно применить в сверхмалых дозах я видел, прежде всего, моноклональные антитела к рецептору CCR-5, Но выяснилось, что фиг их достанешь и разработки лечения ВИЧ-инфекции с помощью моноклональных антител к рецептору CCR-5 фарм. компании уничтожили очень интересным способом. Тогда разрабатывалось для блокировки рецептора ССR-5 в аллопатическом варианте моноклональное антитело PRO-140. Ребятки просто создавали различные моноклональные антитела к этому рецептору и хотели посмотреть, какое из них будет, где то там присоединившись к этому рецептору, подавлять его деятельность и прекращать перенос этим рецептором вируса в клетку. То, что оно может это сделать как прослойка, у них и близко в мыслях не было. И первые испытания показали очень хороший результат. Резко сразу почти до нуля падала виремия. Они его раз в три недели вводили. Да, лечение было бы дорогостояшим и планировалось пожизненно его вводить. Побочки вроде, как и не было. Но произошло следующее. У этой компании разработчика выкупает патент на это антитело другая кампания и быстренько начинает исследования, набрав группу пациентов, и продолжается это исследование всего два месяца. У всех вроде вначале падает так же виремия почти до нуля, но затем у кого то она так и остаётся в течении этих двух месяцев, а у какой то части (немного меньше половины) начинается рост виремии. Тут же исследования прекращаются и препарат объявляется непригодным и патент под сукно. Авторы в шоке от сего, но уже ничего не могут сделать. Патентное право и владелец уже другой. А теперь расшифрую вам, что как и почему. Поставили антителом прослойку на рецептор и он полностью блокирован. И ничто через него не проникает. Вот и прекращается новое заражение клеток и прекращается гибель клеток СД-4 через сутки в 95% случаев и далее вирус пока не сожран, будет в крови бултыхаться и накапливаться. А те клетки, которые уже были заражены ещё на стадии их существования как стволовая клетка, продолжают гибнуть и именно из них идёт выброс клеток и именно они определяются как инфицированные погибшие клетки. И так как нового заражения нет, то вначале быстро снижается виремия, а затем если база инфицирования стволовых клеток небольшая, в силу предшествующих особенностей лечения и течения болезни, то виремии почти нет. А вот если эта база инфицированния большая в силу длительности болезни без соответствующего лечения, то после первоначального падения тут же начнётся прогрессирующий рост виремии до тех пор, пока не наступит равновесное состояние между выбросом вируса и его пожиранием макрофагами.
Ранее в макрофагах находили нуклеиновую кислоту вируса и сделали вывод, что и их вирус поражает, несмотря на отсутствие рецептора СД-4. Ума то нет сообразить, что попадает вирус не в ядро, а в пищеварительную вакуоль, и до тех пор, пока он не переварился, может в макрофаге быть определён геном вируса. И если проводить искусственно наведённую антительную блокаду рецептора CCR-5 тем, кто длительно не лечился, нам всего лишь нужно проследить за динамикой виремии. Если мы увидим у них на сверхмалые дозы применяемого нами препарата вначале падение виремии, а затем её рост, который в последующем может вызвать даже падение клеток СД-4, то это и явится доказательством того, что организм уже начал производство антител к этому рецептору, и поставлена антительная прослойка на этот рецептор. И далее необходимо садить больного в дополнение на антиретровирусную терапию на год, два, три или сбрасывать последствия иммунизации этим вирусом с помощью гидроксимочевины эпизодически на фоне продолжения приёма средства, вызывающего блокаду рецептора через стирание иммунологической памяти. Ну, раз антител недостать, то каких только вариантов я не придумывал. Тогда ещё я не врубился, что не обязательно прослойку ставить непосредственно на рецептор, а можно и рядом на какой-либо другой и просто можно было поподбирать сверхмалую дозу какого либо простого лекарства, изучив предварительно амб. карты Вич-инфицированных на уровни этой самой виремии, посопоставляв это с временем применявшихся у них каких-либо лекарств, с учётом естественной динамизации. Да и доступа к ним у меня всё равно не было ни тогда, ни сейчас. Ну, и упал взгляд на маравирок, коли с антителами полный облом. По маравироку и другим блокаторам рецептора CCR-5 тоже интересно. Все разработки блокаторов были примерно так же, как и антитело PRO-140 ликвидированы. Один только маравирок успел проскочить (остальное всё уничтожено или свёрнуто под девизом побочного действия) и его используют, так как он точно так же даёт рост виремии, только совместно с антиретровирусной терапией. Как говорится все фарм. компании сыты и кормиться на этой категории всю жизнь будут, да заодно будет категория пациентов богатеньких, которые и покормят фарм. бизнес и одновременно полечатся с прекращением нового заражения.
На этом форуме я увидел, что есть там определённая категория блогеров, очень грамотная, но выдающая себя за простых Вич-инфицированных, в том числе и автор темы, которых больше моя личная информация интересует и больше в сторону уводят они, опять же очень грамотно. А как только я, видя что с антителами облом, переключился на маравирок, пытаясь его достать (тогда пачка его 70 000 рублей стоила), саботаж и дискредитация начались. Достал в конечном итоге этот препарат и объявил о том, что начинаю экспериментальные курации и стал высылать пожелавшим 12 разведение маравирока и добавлял к нему 12 разведение циклоферона (оно работает так же, как индуктор интерферона, правда слабее, но постоянно). А вот как только я объявил на форуме о том, что приступил к экспериментальным курациям, то чудеса начались, да и только. Через недели три пропал первый Малазийский Боинг и месяцев через шесть, когда вроде как стало приходить время подведения итогов, второй Малазийский Боинг упал уже на Донбассе и неделю все СМИ орали о том, что на нём погибло более ста ведущих учёных по СПИДу, которых судьба всех неведомым образом собрала на этот рейс и отправила на какой то там Съезд Спидологов в Австралии. Так вот судьба самым чудесным образом собрала на этот рейс как раз всех тех, кто занимался всеми мерзостями в виде заказных исследований по этой тематике. Но через неделю, когда стало понятно, что попадали с боинга не живые европейцы, а смердящие от разложения или воняющие формалином азиаты, которых ну никак не выдашь за этих самых европейских учёных, занимавшихся геноцидом, размером со Вторую Мировую Войну, через «сокрушение мозга» у врачей, их пациентов и остального населения, как обрезало весь этот вой СМИ о гибели спидологов. И тихое заявление, что никто не погибал, а только 6 второстепенных клерков. Ну, в Голландии же списков пассажиров в аэропортах не составляют и в самолёт первых попавшихся бомжей запихивают. Тогда же примерно одновременно ещё пара самолётов грохнулась, один в Африке и второй в Гонконге, но по ним у меня нет информации, а поэтому столько, что мама не горюй. Кому интересно будет, всё расскажу, но место этому не в этой теме, а во флудильне. Просто не там упал Боинг и зачистка улик не удалась, хотя до сих пор все стороны сие заминают и просто имитируют деятельность, скрывая почему и от чего. Выложу я через месячишко факты по этой тематике. Мне, конечно пришлось на время на дно залечь и свернуть всё со СПИДом, но я всё равно закончил с доказательством желаемого. Поэтому продолжу. Я не отказывал никому из обращающихся и высылал им растворы, только требовал, чтоб они делали анализы на виремию и количество клеток СД-4 и повторяли это по первой возможности и поменьше самодеятельности. Вот с этим с самодеятельностью и частотой анализов проблемы были. Публика специфической была, сплошь диссиденты не желавшие принимать антиретровирусную терапию, у которых уже не состояние инфицированности, а СПИД полным ходом шёл. Если реально, то только одна дама с Сибири и ещё одна с Питера чётко делали до этого самого падения боинга. Но именно на них я и увидел чётко на приём 12 разведения маравирока это самое падение виремии вначале чуть ли не до нуля и затем постепенный подьём виремии. Одновременно у тех, у кого были признаки вирусной интоксикации или явления лимфоаденита вирусного это прошло в несколько дней. У всей остальной массы в связи с редким определением виремии отмечался только рост её и вслед за ней падение клеток закономерное и все они сели на терапию от неудовольствия оттого, что не удалось им избежать терапии и предлагаемое им новое лечение их от этого не избавило. Естественно, что и рекомендации выполнялись «через пень-колоду» и постоянно самодеятельность с другими народными способами лечения СПИДа параллельно. Я изначально представлял для себя, что примерно так и будет, но мне всего лишь нужно было подтвердить, что 12 разведение маравирока даст рост виремии после предварительного падения на СПИДе на фоне первоначального клинического улучшения и не даст его там, где база инфицирования небольшая. Одновременно я отработал и дробную терапию на одном из пациентов и применение гидроксимочевины против падения клеток с одновременной блокадой рецептора. Я расскажу, чтоб вы представляли, что происходит на антиретровирусной терапии после того, как она прекращает виремию. У какой то части потихоньку восстанавливается количество клеток СД-4, а у какой то части чуть чуть подымется и более не подымается хоть ты тресни при виремии по нолям. У спидологов нет этому объяснения с их уничтожением клеток поверхностным вирусным антигеном. Здесь его нет, а клетки не растут никак. И не будут расти, пока не уничтожишь антителопродуценты, производящие антитела с образом этого антигена, которые и убивают клетки. Хотя бы титр их согнать нужно. Вот на одном из добровольцев это и было отработано. И так как он был уже в состоянии СПИДа, то наблюдалась одновременно очень странная картина на одновременном применении 12 разведения маравирока и гидроксимочевины. Росла резко виремия за счёт блокады рецептора и одновременно вместо падения росли клетки СД-4. Если бы принимал одновременно АРВТ, то виремии бы не было. Естественно на форуме всё это выкладывалось и определённой публикой был поднят по поводу закономерного увеличения виремии на блокаду рецептора «вой дискредитации» без разбора механизма и разбирательства того, что и как нужно делать. Прошлись по ушам добровольцев по полной программе и всё это затихло само собой, и сидят сейчас они на терапии, но у всех них наработана иммунологическая блокада рецептора уже и хуже им не становится. Но идеологическую схватку я там проиграл. Я поэтому и не переживал, всё равно на дно нужно было залечь после падения боинга в Донбассе. Переключился я на онкологию и про то как по ней далее расскажу. В соседней теме Наталья спрашивала, сколько спидушников я излечил? Отвечаю ещё раз излечить невозможно, но можно сделать нонпрогрессором через блокаду нового заражения. И это сделано им всем. Это только начало, я ведь реванш сейчас осуществлять буду в этой идеологической схватке. Была ещё одна дама с зоны АТО на Украине. Ей не до дури по типу «буду не буду и хочу не хочу», коли перебои с препаратами начались тогда у них. Вот и принимала 12 разведение маравирока и пока шли перебои дробно АРТВ с двухнедельным перерывом и выкарабкалась потихоньку и великолепно себя сейчас чувствует и клетки поднялись. Отказываться от АРТВ пока побаивается, но скоро там снова перебои начнутся с АРТВ и это естественным путём свершится, но ей это только на пользу пойдёт. Ну, а теперь о реванше на идеологическом фронте. Написал я на фейсбуке статейку «Копьё Махди» и в ней предупредил эту закулису о том, что есть люди, которые взяли генетический материал со смердящих трупов, с неба падавших, и они сие тайно сделали, и никто не знает кто они. Вот и приходит время на размещение в интернете результатов генетического анализа этих материалов. Я об этом заранее предупреждал и предупреждаю, чтоб не было неожиданностью сие для некоторых. Отслеживают они всю мою продукцию. Как то, само собой это и до родственников, пропавших на первом малазийском боинге дойдёт. И они тоже сдадут анализ генетический, и выяснится что их родные падали с неба в Донбассе, и встанет только один вопрос, а как они туда попали? Откуда они так сказать «телепортировались в этот самолёт». Вот так и рухнет вся эта афёра, как со СПИДом, так и с боингами, и так как геноцид размером со Вторую Мировую и во всех странах проводился, то не скрыться нигде и что то нужно делать, чтоб цепочка до закулисы не дошла.
Это вам не ерунда Викиликсная, а настоящий «смертоносный» скандал будет с «пеньковыми галстуками», и так мы и пришпорим «исторического коняшку», и направим его в нужном для нас направлении. По поводу ЦРУшной конторы Викиликс, господина Ассанджа и Менинга, ставшего затем мадам Челси, и помилованного вероломным чёрным. Жалко мне их. Лохи они, а в этой игре платят головой. Если уж и платить головой, так было бы за что? Такая вот она «Большая Игра». Так что, когда Екатерина Дмитриевна выразила сомнение по поводу того, что могут быть проблемы с постановкой экспериментов, я могу сказать, что осенью не будет никаких проблем с постановкой всех этих экспериментов. Проблемы появятся и очень серьёзные у тех, кто их не будет делать. Докторам гомеопатам просто предлагаю понаблюдать за происходящим, как побежит «коняшка историческая». Есть уже у вас знания, что нужно делать со СПИДом, с гепатитами В и С. С виремией при гепатитах то же самое, что и при СПИДе, только она не убивает и со временем уйдёт сама. С ней ничего делать не надо при гепатитах и это наоборот показатель блокады заражения. И вы конечно можете высчитывать, как блокировать заражение и своими препаратами, но нерационально сие, должен быть выбран один препарат, который периодическими может и другими применяться, ибо обязательна приемственность в лечении, а обычные врачи будут применять дофамин и гентамицин, а не ваши средства, а иммунизация должна быть на один препарат и на всю жизнь. Поэтому и вам предлагаю, попробуйте это, чтоб больной сел на один и тот же препарат и поддерживал нужную иммунизацию до самой смерти не только у вас, но и у других, а заодно не морочил вам мозги тем, что у него виремия огромная или носительство антигена «В». Екатерина Дмитриевна! Когда появится желание поработать на СПИДе, сообщите и я вам вышлю базовый раствор маравирока, чтоб поделились со своими коллегами в Санкт-Петербурге. Вот и всё по СПИДу и по гепатитам. Проблема решена и требуется только внедрение. Да, есть ещё варианты иммуннологические и без длительной АРТВ работать, но там заморочек много, и это сейчас в стадии отработки. И есть ещё вариант апробации выведения клеток из под уничтожающего удара антител с помощью применения совместно с маравироком курантила 12 разведения. Это чтоб меньше падали клетки, несмотря на виремию при СПИДе. Чисто гомеопатическая идея. Но требует отработки эта идея. Тут так, может сработать, а может и нет. Думаю, с вашей помощью отработаем и это. Вот такие вот «пирожки с котятами».
Владимир Боголюбов
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 6:44 pm

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн июн 19, 2017 6:42 pm

Владимир, сильно пишете. Спасибо за детализацию и подробные объяснения. Дело в том, что гомеопаты работают с разными патологиями, включая и неизлечимые с точки зрения обычной медицины. Захочет ли кто-то сужать свою практику до указанных Вами болезней - большой вопрос. Не возьмусь сходу отвечать. Смущает ( и сильно смущает) тот факт, что гомеопатии как таковой в Ваших схемах лечения нет, будем откровенны. Исходя из того, что врач прежде всего должен заботиться о благе пациента, а не об экономической составляющей лечения, Ваши методики очень важны. Буду думать, кому их можно рекомендовать для активного применения. В период отпусков всегда затишье, так что ближе к осени можно будет понять что-то поконкретнее.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расшифровка механизма действия сверхмалых доз.

Сообщение Олег Юрьевич » Вт июн 20, 2017 5:25 am

Владимир, прошу Вас подыскать другую площадку для популяризации своих гениальных идей: тематика нашего форума посвящена классической гомеопатии, а не ее шизоидным вариациям.
Модераторы, убедительно прошу обратить внимание на тему.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Пред.

Вернуться в Санкт-Петербургское Общество Последователей Гомеопатии. The St. Petersburg Society of the Followers of Homeopathy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron