Полезные ссылки

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Полезные ссылки

Сообщение Юлия » Ср авг 05, 2009 1:08 pm

Фонд Вестона Прайса http://www.westonaprice.org/brochures/w ... re_ru.html
Мудрые традиции в питании, сельском хозяйстве и лечении:
Отличительные признаки традиционных рационов питания
Основные принципы правильного питания
Правильное питание: мифы и правда
Принципы натуропатического подхода к лечению зубов
и пр.
Юлия
Модератор форума
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:22 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полезные ссылки

Сообщение Юлия » Ср авг 05, 2009 1:15 pm

Простые идеи как сделать планету лучше: http://www.greenmob.ru/ideas
(здесь больше про экологию, но и по ЗОЖ можно найти интересные советы)
Юлия
Модератор форума
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:22 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полезные ссылки

Сообщение Юлия » Ср авг 05, 2009 1:35 pm

Настоящие продукты: http://nastprod.ru/
Это группа агрофирм Ленинградской, Псковской и Калужской областей специализирующихся на выпуске высококачественной экологически чистой продукции. Заказ можно забрать самому из области или заказать с доставкой на дом.

При нашей работе мы руководствуемся следующими принципами:
мы занимаемся производством, а не промышленной переработкой
мы выращиваем и отбираем только продукцию высшего качества
те продукты, которые в этом году и в этом сезоне не получились - мы не продаем
мы доставляем продукты только по предварительному заказу (это позволяет получить действительно свежие продукты)
мы не стесняемся сказать, что НАСТОЯЩИЕ ПРОДУКТЫ - ДОРОГОГО СТОЯТ!
мы не производим и не продаем сложнокомбинируемые и нетрадиционные продукты
мы не продаем замороженные продукты
Помните: употребление в пищу настоящих продуктов и качественной чистой воды - наверное, единственный путь к здоровью и долголетию.

А вот отзыв:
"Предлагают только продукцию агроферм: мясо, птицу, молочные продукты, овощи, полуфабрикаты мясные, воду. Цены не дешевые, но если учесть, что продукты натуральные, то цена соответствует качеству. Например творог от 160 р за кг, мясо — свинина от 150 р за кг, говядина — от 140 руб за кг. Масло — от 260 р за кг (82 %), молоко — жирность от 5 % - 48 р за литр. Это цены с сайта. На деле, когда мне привезли продукты — масло оказалось по 250, молоко по 40, творог по 115. Мясо я заказывала по 200 р за кг, курица -150. Картофель по 15 р за кг оказался хорошего качества.
В общем магазин занял второе место, так как представлен не весь ассортимент, который может понадобиться, но если учесть что это фермерские натуральные продукты — то по мясу, птице и молочным продуктам — его можно поставить на первое место (не по ценам, а по качеству). После обнаружения данного сайта у меня появилось желание сделать там заказ — мяса и молочных продуктов. Заказ сделала по телефону. По вкусу все отличается от магазинных продуктов. Заказала — мясо, творог, масло, огурцы соленые, картофель, молоко... Осталась довольна. Буду заказывать еще периодически. Единственный минус — так как все без консервантов — то быстро портиться. Либо надо что-то замораживать, либо, что заморозить нельзя — съедать достаточно быстро (молоко, масло, творог не будут храниться в холодильнике неделю как магазинные). Творог правда показался мне суховат. Еще при заказе предупреждают, что стоимость в результате может отличаться, так как могут привезти не ровно 1 кг мяса, а например 1200. Или курица может оказаться весом не 1 кг, а кг с чем-то. У меня заказ получился не на 1000 руб, а на 1300. Кстати мясо все оказалось очень хорошего качества — лучше например того же океевского. Перед тем как везти заказ — отзваниваются и говорят стоимость. Доставка или рано утром или вечером. Доставка или на следующий день или через день. Мне привезли на второй день, в обозначенное время. При чем я спросила про сертификаты на продукцию — сказали с курьером пришлют копии — все показали при доставке."
(отзыв отсюда: http://economit.ru/uslugi/136-dostavka- ... a-dom.html , сама я пока еще не заказывала, но собираюсь)
Юлия
Модератор форума
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:22 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23