Перелом руки. Послеоперационный период.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Перелом руки. Послеоперационный период.

Сообщение Елена » Ср авг 05, 2009 7:20 pm

Около недели назад молодой человек 36 лет, строитель, упал с высоты выше человеческого роста. Поломал правую руку. Д-з: Оскольчатый закрытый перелом головки лучевой кости, закрытый перелом локтевой кости со смещением.
Через полчаса Арника 30 3 горошка, повтор через 2 часа. Потом уехал в др. город, откуда родом. Связь потеряна была с ним. Направили в Минск в центр ортопедии и травматологии на операцию. С собой ему дала арнику и симфитум 30ки. О том, что предстоит операция не знала, не подумала (о стафизагрии сразу не вспомнила). Сегодня сделали операцию. Нашел мой тел., связался, говорил, что хорошо было после «шариков», спрашивал как принимать лек-ва. Сейчас в больнице, колют обезболивающие, подозреваю, что наркотические. От чего-то отказываться он навряд ли будет. По простоте своей показал мои ГЛС в бумажке врачам, естественно, сказали «мы все сами сделаем».Чувствует себя неплохо в основном, болит рука только сильно, поел с аппетитом. Сказала принимать арнику 30 сейчас: сегодня 2 раза и завтра 1. Стафизагрии нет сегодня.
Какая тактика? Необходима ли стафизагрия?
Арника – как долго сколько дней примерно еще? Надо ли?
Далее симфитум? Есть только 30. Как принимать, как долго?
Калькарея фосфорика потом, так?
Разведения повыше нужны, да?
Или все неправильно я думаю?
Спасибо.
Не навреди!
Елена
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 7:59 pm
Откуда: Брест

Re: Перелом руки. Послеоперационный период.

Сообщение Елена » Ср авг 05, 2009 7:34 pm

Не навреди!
Елена
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 7:59 pm
Откуда: Брест


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron