арника 30 от послдествий мигрени

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

арника 30 от послдествий мигрени

Сообщение anastassiaKh » Пн апр 19, 2010 5:17 pm

Здравствуйте!

можно ли принять арнику после приступа мигрени? мне 30 лет, 22 нед беременности.

ощущение соверненно непроветренной головы, какого-то отека, как ватный ком. когда мало двигаюсь еще ничего, но кашлянть или чихнуть (я простужена была, почти поправилась) - это просто ужас какой-то.

постоянно хочется пить, не хочется фокусировать взгляда вблизи, то есть для этого нужно дополниетльное усилие, на свет болезненной реакции уже нету.
anastassiaKh
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 4:45 pm

Re: арника 30 от послдествий мигрени

Сообщение Олег Юрьевич » Пн апр 19, 2010 6:22 pm

А при чем здесь Арника, милая девушка? С таким же успехом по перечисленным симптомам можно думать о любом из гомеопатических препаратов. Если ситуация нетерпимая, то порекомендовать могу лишь обратиться на прием. Если умеете сами выходить на препарат, тогда изложите случай со всеми деталями - подскажем, что следует взять в работу, а что нет.
Олег Юрьевич
 


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6