Можно ли беременнеть?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Можно ли беременнеть?

Сообщение Mary » Вт май 04, 2010 3:18 pm

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хочу второго ребенка (первому уже 3,5 года), но страдаю от хронического кожного заболевания. 2,5 года назад у меня начала шелушиться кожа в области ушей и еще кое-где на теле. 2 года лечилась у классического гомеопата. В связи с тем, что переехала в Санкт-Петербург, а также с тем, что ситуация резко ухудшилась из-за покраски волос - в марте пришла к Олегу Юрьевичу. Я понимаю, что гомеопатическое лечение длительное, поэтому назрел вопрос: ждать ли какого-то улучшения/полного выздоровления или положиться на волю Божью и пытаться забеременнеть? Все-таки возраст уже поджимает... Как беременность можеть повлиять на мое состояние?
Mary
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 2:39 pm

Re: Можно ли беременнеть?

Сообщение Svetlana » Ср май 05, 2010 2:09 am

Мне кажется, тут актуален еще один вопрос - как ваше состояние может повлиять на здоровье будущего ребенка?%) Особенно учитывая тот факт, что проводится гомеопатическое лечение. Наверное такие вопросы лечащему врачу надо задавать...
Svetlana
Старожил форума
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 11:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург-Магадан

Re: Можно ли беременнеть?

Сообщение доктор Батый АДЖИЕВ » Ср май 05, 2010 7:04 am

Mary писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хочу второго ребенка (первому уже 3,5 года), но страдаю от хронического кожного заболевания. 2,5 года назад у меня начала шелушиться кожа в области ушей и еще кое-где на теле. 2 года лечилась у классического гомеопата. В связи с тем, что переехала в Санкт-Петербург, а также с тем, что ситуация резко ухудшилась из-за покраски волос - в марте пришла к Олегу Юрьевичу. Я понимаю, что гомеопатическое лечение длительное, поэтому назрел вопрос: ждать ли какого-то улучшения/полного выздоровления или положиться на волю Божью и пытаться забеременнеть? Все-таки возраст уже поджимает... Как беременность можеть повлиять на мое состояние?

Олег Юрьевич - ведущий специалист Северной столицы и окреста si8 !
Все Ваши вопросы, как уже верно написАла Svetlana, нужно адресовать ему.

Моё мнение: организм уникальная, саморегулирующаяся система! И, ежели он сделал свой выбор, значит это правильное решение!
Когда же результата достигают "во что бы то ни стало", пренебрегая его интересами, в конце пути фиаско неизбежно.
доктор Батый АДЖИЕВ
 

Re: Можно ли беременнеть?

Сообщение Mary » Ср май 05, 2010 1:05 pm

Моё мнение: организм уникальная, саморегулирующаяся система! И, ежели он сделал свой выбор, значит это правильное решение!
Когда же результата достигают "во что бы то ни стало", пренебрегая его интересами, в конце пути фиаско неизбежно.

В том то и дело, что я не знаю, в интересах ли организма беременность? Я слышала, что во время беременности мобилизуются все силы организма и хронические болезни проходят. В то же время боюсь, что болезнь может негативно отразиться на ребенке, или передаться ему по наследству... :-(
Mary
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 2:39 pm

Re: Можно ли беременнеть?

Сообщение доктор Батый АДЖИЕВ » Сб май 08, 2010 2:06 pm

Mary писал(а):В том то и дело, что я не знаю, в интересах ли организма беременность?...

Меня это искренне улыбает smile10 !
Смею Вас заверить, что организм этот вопрос вполне способен решить сам.
Не по нашим силам что-либо ему советовать или диктовать.
Отпустите ситуацию и доверьтесь Природе si8 !
Mary писал(а):.... Я слышала, что во время беременности мобилизуются все силы организма и хронические болезни проходят. В то же время боюсь, что болезнь может негативно отразиться на ребенке, или передаться ему по наследству... :-(

Судя по тому описанию, что Вы даёте у Вас нет такой патологии, которая может негативно сказаться или передаться ребенку. Хотя, последнее слово, безусловно, должен сказать лечащий.
доктор Батый АДЖИЕВ
 


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3