Положительная динамика?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Положительная динамика?

Сообщение Janemary » Пт май 14, 2010 10:02 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
У меня вопрос по характеру динамики. Мне (женщина , 37 лет, 3 детей) назначена Сепия 30. Принимала однократно всухую.
Почти сразу улучшение настроения, общего самочувствия, стула, появилось больше сил, прошли ноющие боли в ногах. Через 1.5 мес - возврат симптомов: усталость с утра, ноют по ночам ноги. Повторили Сепию 30 однократно. Уходят боли в ногах, появляются силы и настроение. Через неделю появляется легкое желание куда-нибудь сбежать, но внутренних сил хватает относиться к этому с юмором и работать.Вылазили кожные проблемы на ладонях. Вопрос мой вот в чем: сейчас препарат отработал почти 2 мес. Я могу сказать с точностью до дня, когда я чувствую, что препарат перестал работать - я "подсела на препарат"? Руки тянутся принять дозу. Опять пропали силы, тяжело вставать, требуется дневной сон, болят (не очень сильно - ноют) по ночам ноги.Еще один вопрос - менструация стала менее обильной, но срок по-прежнему укороченный - 20 -23 дня. Как оценить такую динамику? Хочется быть уверенной, что я двигаюсь в правильном направлении.
Заранее - большое спасибо за ответы!
Janemary
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:03 pm

Re: Положительная динамика?

Сообщение доктор Батый АДЖИЕВ » Пт май 14, 2010 3:37 pm

Поэт Есенин, Сергей Александрович, который, в начале прошлого века написал чудную строку:

"Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянии."

Вопрос оценки динамики состояния относится к прерогативе лечащего врача. Ни Вы, ни мы, не имеем полной картины состояния здоровья на момент приёма (жалобы и симптомы это своеобразные "входные ворота", но не объективная реальность), поэтому аргументированные выводы может сделать только тот, кто знает исходный уровень (врач).
доктор Батый АДЖИЕВ
 

Re: Положительная динамика?

Сообщение Janemary » Пт май 14, 2010 5:11 pm

Спасибо за ответ. Бум пытать врача.
Janemary
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:03 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron