Высыпания у ребенка (жалуется на язвочку во рту)

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Высыпания у ребенка (жалуется на язвочку во рту)

Сообщение калька » Вт май 18, 2010 8:55 pm

9Добрый вечер
Сегодня вечером дочь пожаловалась на высыпания во рту, с правой стороны небольшая язвочка(белого цвета ) и покраснения, жалуется что болит.
1 Девочка, 3,9 лет невысокая плотного телосложения(пухленькая).
2 Пожаловалась, вечером, что болит зуб, зубы нормальные при осмотре на десне верхней челюсти справа небольшое покраснение и белый прыщик(пятнышко), похоже на язвочку.
3 Жалуется что болит зуб.
4.Выглядит как обычно,ручки ножки теплые, одета легко, бегает по дому в маечке трусиках и носочках.
5.Ела хуже, почти не ужинала, но с удовольствием сЪела вкусненькую булочку. Немного поскандалила когда узнала что я выпила ее водичку из бутылки, но не плакала.
6Рвоты нет стул нормальный.
7, Активная но на площадке не очень играла, обычно активно принимает участие, попросилась домой(когда ребята играли все вместе)
8 Дома играла нормально укладывала пупса спать, расчесывала лошадку, просила включить мультфильм в принципе как обычно.
9 Из ГЛС в октябре принималь однократно Сульфур С30, в ноябре Игнацию С12, в последний раз на приеме принимали ГЛС (не уточнила у Олега Юрьевича что конкретно(знаю что я балда), но принимали строго как было сказано).
Помогите пожалуйста, не хочу мазать всяким мазюкалками..................
калька
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 10:13 am

Re: Высыпания у ребенка (жалуется на язвочку во рту)

Сообщение доктор Батый АДЖИЕВ » Ср май 19, 2010 6:00 am

Какая динамика на утро?
Как ребенок спал?
Подробно опишите эмоциональное состояние дитя, её поведение.
Обрисуйте саму "язву". Если есть возможность, вставьте в сообщение фото.

NB! Я верно понимаю, что ребенок лечится у Олега Юрьевича?
Вы обращались за помощью по поводу случившегося к нему?
доктор Батый АДЖИЕВ
 


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron