Острый случай.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Острый случай.

Сообщение Lizavetta » Пт авг 13, 2010 12:46 pm

отправила посланца)
список из 62 препаратов, сверилась с аптечкой, выложенной здесь, на форуме - у меня может 1/4 из необходимых препаратов.
а некоторые, которые есть у меня - здесь не написаны(
Последний раз редактировалось Lizavetta Пт авг 13, 2010 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lizavetta
Заслуженный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 9:51 pm

Re: Острый случай.

Сообщение доктор Батый АДЖИЕВ » Пт авг 13, 2010 1:12 pm

Lizavetta писал(а):отправила посланца)....

Это добрая весть!
Как препарат будет куплен - напишите об этом.
В противном случае подберем другой.
доктор Батый АДЖИЕВ
 

Re: Острый случай.

Сообщение Lizavetta » Пт авг 13, 2010 1:15 pm

в аптеке есть, мы узнавали.
Lizavetta
Заслуженный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 9:51 pm

Re: Острый случай.

Сообщение Lizavetta » Пт авг 13, 2010 5:55 pm

прошло 3,5 часа с момента первого приема препарата.
К тому времени, когда препарат был доставлен, началось ухудшение.
Звуки резали болью в ухе. рот даже чуть-чуть открывать стало больно. вследствии чего речь снова угасла. и так больше половины алфавита не произносила, сейчас еще хуже - как Шариков.
мышца, соединяющая обе челюсти - очень болела при движении ртом. именно она не дает раскрывать рот.
настроение на нуле.
апатия, лень, вялость, тоска, печаль
температура чуть поднялась (утром 37,1, сейчас - 37,6)

сейчас - все то же самое.
заставила себя подняться, пойти на кухню готовить, так как ребенок просил потушить ему кабачков.
и появилась просто жуткая жажда. я было подумала, что сахар высокий, но он хороший.
раздражительность. ребенок меня начинает жутко доставать, когда подольше рядом находится. хотя с ним, по-моему, тоже что-то не ладное. раньше он так себя не вел. жду недождусь, когда они уйдут гулять.

хотя, в общем жить можно, если бы не эта жажда при невозможности попить..
Lizavetta
Заслуженный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 9:51 pm

Re: Острый случай.

Сообщение доктор Батый АДЖИЕВ » Пт авг 13, 2010 7:08 pm

Динамика хорошая. Продолжаем наблюдать.
Отпишитесь о состоянии через час.
доктор Батый АДЖИЕВ
 

Re: Острый случай.

Сообщение Lizavetta » Пт авг 13, 2010 11:25 pm

"Сбежала" я из больницы. именно там обнаружила, что могу пить. причем сглатывать слизь, которая стоит в горле комом мне все так же больно, а пить - могу. это конечно, для меня сейчас большая радость, так как пить очень хочется. уже полный живот воды, а еще бы выпила.
в общем гнойник-абсцесс в небе. но, на сколько я могла наблюдать, гной отходит - уже несколько дней его сглатываю или сплевываю. кстати, сейчас сплевывать его (а для этого нужно сделать некий "подсос" языком, от неба, что приводило к дикой боли в этом небе, отдавало в ухо, челюсти и все такое) уже не так больно.
раньше, когда глотала (пила) могла с трудом сделать 1 глоток и было ощущение, что глотаю вместе с горлом, вода заливалась в левую ноздрю. наверное, ей в глотке совсем было места мало. а теперь я чувствую, что она и справа замечательно проходит и никуда уже не заливается.
полоскать все еще больно - именно небо.
в ухе, сказали, небольшое воспаление, в носу все хорошо. а этим абсцессом, конечно, запугали..
в общем написала отказ и радостная прошла 4 км. пешком по ночному городу, пока за мной не приехала машина. настроение было замечательное. казалось, сейчас приеду домой - горы сворочу. но приехав домой, поняла, что устала и голова немного побаливает и ухо тоже пульсирует...
говорю еще так же плохо и все еще плююсь.
Lizavetta
Заслуженный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 9:51 pm

Re: Острый случай.

Сообщение Гвоздева Екатерина » Пт авг 13, 2010 11:39 pm

smile1
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Острый случай.

Сообщение Lizavetta » Пт авг 13, 2010 11:47 pm

температура есть еще - 37,2. ниже, чем была днем и вечером (37,6), но я надеялась, что ее совсем уже нет.
она, конечно не имеет большого значения, но как мне кажется, свидетельствует о воспалении. значит, процесс еще не завершен.

а фитолякку я успела только 3 или 4 раза глотнуть. еще надо?
Lizavetta
Заслуженный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 9:51 pm

Re: Острый случай.

Сообщение Гвоздева Екатерина » Пт авг 13, 2010 11:59 pm

Если наступило улучшение, то нет, не надо!
Ждём до утра. Утром опишите своё состояние.
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Острый случай.

Сообщение Lizavetta » Сб авг 14, 2010 9:00 am

утро, 14.08
пол-ночи, до 4х утра спала замечательно, потом пошла успокаивать ребенка и с 4х уже спалось плохо - и не удобно, и ухо болит, и голова.
утром еле встала вся разбитая.
болит голова, ухо, горло, челюсти - все как обычно.
воду глотаю, но хуже, чем вчера. вчера это было в удовольствие, почти без боли. сейчас снова с болью и в ухо отдает.
говорю вроде чуть получше. но не на много. тяжело и больно.
настроение плохое.
ребенок регрессирует - коверкает слова как маленький и говорит о себе в третьем лице. это меня жутко, просто невероятно бесит. я раздражаюсь и завожусь.
может, он устал от моей болезни, а может реагирует на препараты? он ведь пусть немножко уже, но еще получает мое молоко.
проснулась снова с гипогликемией (каждый день снижаю дозу и все равно гипую) наверное, головная боль еще и от этого - кислородное голодание мозга происходит..
в общем, обычное недоброе утро.

обнаружила, что воду комнатной температуры легче пить (наверное как вчера), чем чуть теплый сладкий чай. а жевать очень больно.
Lizavetta
Заслуженный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 9:51 pm

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19