Гинекологические проблемы

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Гинекологические проблемы

Сообщение murzik-nastya » Пт окт 29, 2010 12:50 pm

Добрый день.
С мужем планируем второго ребенка. Забеременить не могу.
1,5 года назад были обнаружены полипы эндометрия образовавшиеся в районе рубца (после кесарева Сеч), была проведена гистероскопия.
Обнаружили полипы после моего обращения с жалобой на то, что после 5дневных месячных еще 2-3 дня происходят коричневые выделения. После операции пропила курс (3 месяца) дюфастона по рецепту врача. Сказано было, что в течение года смогу забеременить. На сегодняшний день, забеременить так и не удается, и проблему с длительностью месячных это также не решило. Более того, теперь их длительность увеличилась до 11 дней!, причем первые 2 дня очень обильные кровотечения.
Пожалуйста, подскажите, может ли решить гомеопатия данную проблему и какого врача, специализирующегося на гинек. проблемах, Вы могли бы мне посоветовать. Хотелось бы узнать контакты и ориентировочные расценки на лечение.
Заранее большое спасибо. Анастасия
murzik-nastya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:31 pm

Re: Гинекологические проблемы

Сообщение similespb » Вс окт 31, 2010 5:25 am

Гомеопатия справляется с такими проблемами. Координаты в ЛС. Подробности лучше узнайте у самого врача.
Аватара пользователя
similespb
Администратор форума
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron