острый случай или нет?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: острый случай или нет?

Сообщение Татьяна Антонова » Пн ноя 29, 2010 9:45 pm

Нет ничего не капали.
Вчера вечером был понос,и ночью была температура высокая и сильно потела.
Приняли в 10 утра лекарство.Эмоциональное состояние изменилось в лучшую сторону.На руках не сидит,хотя после сна немного посидела.Плаксивость прошла,стала как-то контактировать с родственниками,могла посидеть в их обществе,чего вчера не было.Раздражительность ушла.
Ест все также каши,печенье,супа немного поела.Пьет часто и по-многу.
Кашель стал реже,свободным,хорошо откашливается,но как-будто мокрота не отходит ,после сна,проснулась и в груди как-будто булькает все.Хотя потом вроде откашлялась.
Глаза вчера слезились,сегодня нет,краснота ушла.
температуры нет,на ощупь лоб теплый,ручки и ножки прохладненькие.
Екатерина,дальше наблюдать?
Татьяна Антонова
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 3:04 pm

Re: острый случай или нет?

Сообщение Олег Юрьевич » Пн ноя 29, 2010 10:01 pm

Наблюдайте спокойно за ребенком, препарат начал работать. И отпишитесь завтра обязательно.
Олег Юрьевич
 

Re: острый случай или нет?

Сообщение Татьяна Антонова » Вт ноя 30, 2010 12:47 pm

Здравствуйте!Отписываюсь по состоянию ребенка.
Эмоциональное состояние стало хуже,сидит на руках,плачет,если что не так.Была грустная,потом приехала бабушка,вроде расходилась.Занялась любимыми делами своими вместе с бабушкой,но чтобы мама была рядом.Сейчас появилась агрессивность,разбрасывает игрушки.Раздражительная стала,но стала по-веселее,по сравнению с утром.
От любимой каши отказалась с утра,поела печенье с молоком.
Нос дышит с трудом.Кашель без изменений,редко кашляет,свободный,откашливается.
Ходит раздетая,ножки и ручки прохладные.Температуры нет.Пьет часто морс комнатнойтемпературы,но когда я ей предложу,сама не вспоминает.
После дневного сна стало хуже.Также истерит,по любому неустраивающему ее поводу.От еды отказалась с плачем,не устроила еда.Пришел папа сработы и его не хотела видеть.Заметила,что после сна состояние эмоциональное становится хуже,а потом через часа 2 лучше.
Сейчас повеселела,подвижна,потанцевала даже.На руках не сидит,может побыть в другой комнате без мамы.
Кашель свободный,редкий.После сна кашляла побольше.
Температуры нет.
Татьяна Антонова
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 3:04 pm

Re: острый случай или нет?

Сообщение Татьяна Антонова » Ср дек 01, 2010 10:20 pm

Здравствуйте Екатерина!
Хотела дождаться ответа вчера,но не дождалась.
Состояние ребенка как-будто зависло на одном месте.Что вчера я описывала,то и сегодня происходит.Перемен к лучшему пока нет.
Что делать дальше,просто наблюдать и ждать?А то родственники не меня наседают,что не лечу ребенка jj18
Ответьте пожалуйста,очень волнуюсь.
Татьяна Антонова
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 3:04 pm

Re: острый случай или нет?

Сообщение Гвоздева Екатерина » Вт дек 21, 2010 12:37 am

Татьяна, я только появилась в городе. Как состояние ребёнка? Чем всё закончилось, или не закончилось?
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: острый случай или нет?

Сообщение Татьяна Антонова » Ср дек 22, 2010 9:37 pm

Здравствуйте Екатерина!
Эмоциональное состояние у дочки наладилось после приема препарата,но кашель у нас так и остался,причем такой глубокий,но редкий.Меня это очень беспокоит,а особенно бабушку.В связи с этим у меня вопрос,а долго ли может длиться кашель?А то уже месяц мы все кашляем.
Татьяна Антонова
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 3:04 pm

Re: острый случай или нет?

Сообщение Гвоздева Екатерина » Чт дек 23, 2010 1:47 am

Если кашель на фоне хорошего эмоционального состояния, то волноваться особо не стоит. Но нужно разбираться.
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: острый случай или нет?

Сообщение Татьяна Антонова » Ср дек 29, 2010 11:34 pm

Екатерина,здравствуйте!
Мне не дозвониться сегодня было с Олегом Юрьевичем,может вы нам посоветуете.29 ноября дали препарат арсеникум альбум.Было улучшение у дочки по всему,а с сегоднешнего дня кашельстал сухой,почти лающий,сопли опять потекли.И со сном проблемы,хочет спат,а не заснуть.Потеть стала опять,когда спит,один раз был кислый запах.Дальше нам наблюдать или так и должно быть и это действие препарата?
Татьяна Антонова
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 3:04 pm

Re: острый случай или нет?

Сообщение Гвоздева Екатерина » Вс янв 02, 2011 1:03 am

Возможно, это действие препарата, но, возможно, и нет. Дождитесь Олега Юрьевича, он 5го будет в городе.
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: острый случай или нет?

Сообщение Олег Юрьевич » Чт янв 06, 2011 5:09 pm

Таня, одним днем динамика не оценивается. Это во-первых. А во-вторых, всех заполошенных родственников отправь проветриться. Писать сюда во всяком случае о такого рода проблемках не стоит. Как дела на сегодня?
Олег Юрьевич
 

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47