Рези в мочевом пузыре

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Рези в мочевом пузыре

Сообщение мамаНаташа » Ср дек 08, 2010 1:27 am

Уважаемые, гомеопаты. Помогите справится с проблемой.
Я женщина 33 лет среднего телосложения (при росте 153 и весе 57 кг) такой маленькой не кажусь.
Основная моя проблема: Рези внизу живота, я предполагаю в мочевом. Ощущение как будто он сильно переполнен и я, что называется, уже перетерпела, т.е. уже очень долго терплю. При этом мочеиспускание не частое и безболезненное. Жжения нет.
Причиной появления, я думаю, послужил как раз такой случай, когда 2 месяца назад я добиралась до клиники Отта (там проходила обследование на привычную невынашиваемость в дневном стационаре) и застряла в пробке. Мочевой пузырь был сильно переполнен и были сильные боли. Ели доехала. Именно такие боли переполнения мочевого пузыря сейчас и испытываю, но в меньшей интенсивности. Сразу после того случая болей не было. Пузырь был опорожнен и я о нем забыла. Меня готовили к лапароскопии и поэтому я сдавала анализы в том числе и мочи. Сдавала мочу до того случая или после не помню. Но в моче появились эритроциты и лейкоциты были повышены. Эритроциты меня не сильно удивили,так как у меня с детства добавочный сосуд какой-то почки. И они появлялись и в детском возрасте. А вот лейкоциты дали врачам надо мной помудрить и мне прописали антибиотик. И как раз к концу приема антибиотика, как раз за день до операции у меня появился дискомфорт и небольшое жжение в уретре.(После того случая прошло 2 недели). Ощущение такое, что хочется сходить в туалет, а не чем. Кол-во мочеиспусканий не увеличилось. Такое бывало и раньше изредка. Проходило за один день. Попьешь побольше воды - сходишь большой порцией в туалет - и все проходит. Еще улучшение от сухого тепла наступало. Нижнее белье должно было при этом быть сухим из хлопчатобумажной ткани ( ни в коем случае не шелк) и плотно прилегать к телу.
В последнем случае все затянулось на 3 недели. Потом дискомфорт после мочеиспускания исчез на недельку и вернулся ввиде этих самых резей после того как замерзли ноги. Причем дискомфорт наблюдала только по вечерам, а рези напротяжении всего дня. Они не сильные, но неприятные и меня особенно беспокоят в душевном плане. Больше чувствую в покое, меньше в движении. Вчера снова заморозила себе ноги в машине. Сегодня симптомы усилились.
После всех обследований ходила к гомеопату. Сначала была назначена стафизагрия 200С, а после через две недели ликоподиум 200С. Врач считает, что это мое конституциональное средство. Но у меня участились головные боли и половой герпес полез. Вообщем, она сказала надо антидотировать. Что я и сделала, выпив чашечку кофе. Теперь наблюдаю. При этом симптом рези не исчез. Он был как до приема ликоподиума, так и после и теперь уже после его отмены. Антидотировалась еще в пятницу. Это 3 декабря.
Моему гомеопату не дозвониться. А на прием мне только 23 числа. Так что, если поможете, буду благодарна. (P.S.Анализы сдавала повторно уже после больницы - они были в норме, это даже при наличии неприятных ощущений в уретре. Только появились оксалаты)


В период заболевания психофизическое состояние, кроме упомянутых симптомов, не менялось. (Единственное появился жуткий зуд пояснично-крестцового отдела. Такое ощущение,что меня крапивой отхлестали, т.е. зуд, а потом боль жгучая. Это появилось после выпитой чашечки кофе. Ощущения такие раньше испытывала,но о-чень давно.
Еще о себе. На вид бледное лицо. С немного уставшими глазами, Светло русая. Ноги и руки почти всегда холодные. Не могу часами согреться даже в носках, когда ложусь спать. И соответственно не уснуть из-за этого. Сплю всегда укрывшись полностью под одеяло. Во сне ночью носки снимаю. Страдаю хроническими запорами без позывов. Температуры нет (Точнее она у меня во второй половине цикла всегда 37 и 2, а в первой ее вообще нет.) Пью мало вообще. Аппетит хороший. Предпочтения в еде: острая, очень острая пища. Люблю репчатый лук, без него еда - не еда. И ем много сладкого.
Сама очень плаксивая. От фильмов и прочего могу даже разрыдаться, что в чувство прихожу потом очень долго, не говоря уже о реальных проблемах и обидах. Переживаю очень за всех маленьких детей, даже которых не знаю. Это особенно обострилось в 2003 году после замершей беременности. Не злопамятна.

Так как глс сейчас не принимаю прошу вашей консультации.

И еще вопрос. При лечении гомеопатией можно ли употреблять репчатый лук и острые приправы? Лук ем как яблоки с детства. А вот яблоки не очень люблю.

А то может я все антидотирую?


С уважением,
Наталья
мамаНаташа
Заслуженный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:33 am

Re: Рези в мочевом пузыре

Сообщение Олег Юрьевич » Ср дек 08, 2010 7:26 am

Наташенька, ситуация у Вас не для форумского формата. Скорее именно Ваш доктор ее разрулит, поскольку речь идет об обострении хронической проблемки. Судя по назначениям, могу сказать, что доктор неглупый и со случаем справится. Доступность доктора...- может, нужно побольше настойчивости?
Удачи Вам!
Олег Юрьевич
 

Re: Рези в мочевом пузыре

Сообщение мамаНаташа » Ср дек 08, 2010 1:15 pm

Олег Юрьевич, спасибо за поддержку.

С уважением, Наталья.
мамаНаташа
Заслуженный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:33 am


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39