мы заболели...не справляюсь...

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

мы заболели...не справляюсь...

Сообщение калька » Пн янв 03, 2011 8:09 pm

Добрый вечер
Заболела дочь, болезнь началась с 27 декабря, вечером была вялая, жаловалась на животик, не хотела ходить в садик, днем 30 31 декабря(совсем не сооственно для ребенка ложилась спать дома- в садик в эти дни не ходила), плакала и жаловалась на папу(с ним 2 дня днем находилась дома). Почти перестала кушать(обычно хороший аппетит и хорошо ест, не ела даже конфет).
2 января утром поднялась температура, по словам мужа стала вялая стала проситься на ручки(я к сожалению утром была на работе), были в гостях, когда ехали домой, 2 раза жаловалась что тошнит, останавливали машину дышала свежим воздухом.
Дома лежала на диване, периодически то натягивая теплый плед то отбрасывая, одета в трусики и майку, 2 января голова почти целый день была горячая, на щечках немножко румянец, ножки и ручки еда теплые, постоянно спала или лежала почти не на что не реагируя(попросила выключть телевизор, не стала смотреть любимые мультфильмы), попросила занавесить окошко(и даже вечером лежали вместе без света), очень нравилась тишина, и чтобы я была рядом.
Ночью просила перевенуть подушку несколько раз(ей казалось что она нагревается, спала под тонким одеялом, и периодически его сбрасывала.), несколько раз пила морс через трубочку(не хотела пить глотками), просила положить холодьненкое на лоб, и тут же отбрасывала не нравилось.
Воду пьет чуть больше обычного, сегодня с тура просила чай и пила морс, просит постоянно находится с ней и просит чтобы сажали на горшок.
Общее состояние как тряпочка, активность нулевая, пыталалась петь песню, забыла слова захныкала.
Навязчивая идея - пытается постоянно посморкаться(но не чоень получается, что-то отсмаркивается, и просит полежать рядом, подержать заа ручку.
Из еды попросила мандаринку, сьела 2 штучки.
Обычно у нас темепратура и такое состояние держится сутки и потом все входит в норму, сегодня уже вторые сутки мне кажется что мы не справляемся сами с болезнью, муж требует чтог-нибудь дать. Пока стараемся - держимся.
Находимся на гомеопатическом лечении, в последний раз принимали Ликоподиум 200 С в сентябре.
калька
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 10:13 am

Re: мы заболели...не справляюсь...

Сообщение калька » Пн янв 03, 2011 8:23 pm

Кашляет когда лежит и низко, но повыше отказывается ложиться, кашель какбудто окашливает собравшиеся слюни или сопли, сухой и звонкий, сейчас лежит под теплым одеялом вся горячая, просит полежать с собой и периодически по телу бегают мурашки.
калька
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 10:13 am

Re: мы заболели...не справляюсь...

Сообщение Олег Юрьевич » Чт янв 06, 2011 5:10 pm

Калька, как ребенок себя чувствует сегодня? Тема еще актуальна?
Олег Юрьевич
 


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30