восстановление после перелома

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

восстановление после перелома

Сообщение jul_m » Пн май 23, 2011 11:10 pm

Женщина 34 лет, умудрилась сломать плюсневую кость на правой ноге.
кормлю 10 месяцев второго ребенка (первому 3 года). Сломала в конце января, 3 месяца в гипсе. В конце апреля сняли гипс. Место перелома беспокоит очень редко (когда старшая убегать на улице пытается). Голеностоп престал болеть примерно за 3 недели на Траумеле. Еще пользовалась эластичным бинтом. Доктор выписал стельки от плоскостопия. С ними ходить легче. в целом, легче на твердой подошве.
На данный момент беспокоит боль в пятке сломанной стопы. проявляется при длительной ходьбе, к вечеру и вечером больше болит в спокойном состоянии. Стала просыпаться ночью от боли. (Болезенные ощущения снимает восстанавливающий гель Авитерум). Характер боли - ноющий, тянущий, раздражающий. При надавливании там, где как кажется болит (массаж, растирание, тыканье) - никаких неприятных ощущений нет. Даже приятно, ощущается небольшое покалывание. Утром встаю без боли. Быстро расхаживаюсь (за несколько шагов).
О себе. Среднего роста, склона к полноте, но с замужеством и рождением детей стала стройна. Светлокожая. Русая. Не люблю духоты. Жару переношу плохо. Но и мерзнуть не люблю. За время кормления ощущаю потребность в сладком.Ем по малу, но часто.Могу не есть, но без чая мне дурно до тошноты.Пью, в принципе, много. Не ем творог (до рвотного рефлекса). Из фруктов постоянно: яблоки, огурцы. Сова. и вообще, люблю поспать много. Хотя получается мало. по характеру: беспокойна, лекго начинаю волноваться, особенно при неизвестности и ожидания. Обидчива. Ревнива.
Есть опреденные проблемы с кожей рук. (Но это отдельный повод для визита к врачу.) Из болезней - чаще всего ОРВИ легко переносимые и быстро проходящие. Раньше переломов не было. Часто вывихи голеностопа (подворачиваются ноги). Миопия средней степени. Беременности перенесла неплохо, рожала тоже хорошо. Случаются головные боли. Зубы так себе. В целом - болеть некогда.
Ощущаю себя вполне довольной жизнью. Но вот боль в пятке это отравляет.
jul_m
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 9:45 pm

Re: восстановление после перелома

Сообщение Олег Юрьевич » Вт май 24, 2011 6:08 am

Думаю, что проблемка выпадает за рамки острых состояний, и нуждается в очном ведении у гомеопата.
Олег Юрьевич
 

Re: восстановление после перелома

Сообщение jul_m » Вт май 24, 2011 9:01 am

Спасибо за ответ.
Будем решать вопрос с очным свиданием с врачом.
jul_m
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 9:45 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31