Заболела помогите!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Заболела помогите!

Сообщение Плакса » Ср май 25, 2011 9:36 am

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какое гс сможет мне помочь.
Утром проснулась с болью в носовых пазухах, правая ноздря заложена, ломило зубы, давило лоб и глаза. Когда встала почувствовала озноб и тошноту. Губы сухие, рот горит, захотелось холодного молока, но когда сделала глоток, почувствовала сильный позыв на рвоту, но не вырвало. В согнутом состоянии тошнит меньше, когда выпрямляю спину сильнее. Блуждающая ломота: то ноги ломит, то между лопаток, то руки, хочется потягиваться. При мысли о еде тошнота усиливается, о питье тоже не думается по той же причине, особенно противно горячее.
Сначала хотелось ходить по комнате и говорить "О плохо мне, плохо". Потом полежать на правом боку, сжавшись в комочек и закутавшись в одеяло.
Раздражения нет, обиды, агрессии тоже, готова общаться с родными (от разговора даже полегче), но только не двигаться.
От тошноты очень противно, помогите, пожалуйста.

Ну вот, пока вы мне не ответили, меня вырвало свернувшимся молоком с какой-то сероватой слизью. Сразу стало легче, захотелось даже чуть-чуть подвигаться. Еще захотелось сока земляничного или клубники, ну или хотя бы лимонадика. Сейчас опять подташнивает, и слюни идут, пойду полежу. Лучше всего лежать, наверное, все-таки на спине, когда на боку - как-то давит на желудок и тошнит.
Плакса
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:17 am

Re: Заболела помогите!

Сообщение Олег Юрьевич » Ср май 25, 2011 1:56 pm

Пробуем Брионию 6С пару горох однократно. К вечеру отпишитесь.
Олег Юрьевич
 

Re: Заболела помогите!

Сообщение Плакса » Чт май 26, 2011 7:46 am

Приняла брионию только в 19.30, поэтому вечером отписываться смысла не было. К утру все прошло. Спасибо огромное за помощь. С уважением.
Плакса
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:17 am


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31