заболел мальчик, 4 года

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

заболел мальчик, 4 года

Сообщение CMSea » Пт июн 10, 2011 1:49 pm

Заболел мальчик, сегодня исполнилось 4 года.В четверг выходили на прогулку. На прогулке подвергался ветру, но не длительное время, в основном гуляли в везветренном не слишком жарком сквере. Настроение улучшилось, но было трудно ночью уснуть. Ночью в доме было душно и были сквозняки. Сегодня проснулся с насморком, чиханием, измерила температуру 37 и 8. Сейчас состояние вялое, хочет быть на руках, нос плохо дышит, очень жалуется на боль в животе( предыдущие несколько дней были жалобы перед тем, как сходить в туалет, но быстро проходили). Прикладываю ладонь к животу- легче. Не зябнет. От еды и питья отказывается. С гомеопатом нет возможности связаться пока. Можно ли что-то подсказать заочно? Заранее благодарю за ответ.
В 15 30: температура 38 и 7, ребенка вырвало, рвотные выделения по консистенции как слизь, прозрачные, яркого желтого цвета, с вкраплением красного. Не ел ничего похожего, и вообще со вчерашнего дня пока ничего не ел.
Последний раз редактировалось CMSea Пт июн 10, 2011 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
CMSea
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 1:46 pm

Re: заболел мальчик, 4 года

Сообщение Олег Юрьевич » Пт июн 10, 2011 8:29 pm

Описание должно быть кратким и внятным. По этому описанию мне легче подобрать ребенку конституциональный препарат, нежели на простуду. Заболел ребенок - вот С ЭТОГО МОМЕНТА все изменения, что видите, и опишите. Смотрите ссылку viewtopic.php?f=9&t=2450
Олег Юрьевич
 

Re: заболел мальчик, 4 года

Сообщение CMSea » Пт июн 10, 2011 8:40 pm

Ясно, извините, я думала наоборот, если врач не ведет, нужно знать все. Извините за многословие. Сейчас стало лучше, но если станет хуже, я напишу. Спасибо!
CMSea
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 1:46 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31