печень

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

печень

Сообщение Наташа » Ср июн 29, 2011 6:17 pm

Здравствуйте. Ситуация следующая-15 дней назад была печеночная колика, очень больнучая. Потом 3-4 раза повторялась. Снимала приступы грелкой. Сдала анализы- АЛТ-94, АСТ-49, билирубин общий 13,8. Состояние крайне упадническое, все время плохое настроение, бысто устаю, холодно. Температура 37-37,2. Анамнез-удален желчный пузырь 34 года назад (в возрасте 1 год). все эти годы жила без ограничений и без болей (не считая совсем детских лет, когда живот болел очень часто). Связываю это с психосоматикой, потому как вижу возвращение болезни. Сейчас занимаюсь с психотерапевтом на предмет отношений с родителями и вдруг "возвращаюсь в детство" почти физически.
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне помоч с печенью и какие анализы еще нужно сделать (УЗИ, сдать кровь на гепатит)?
пы сы Если считаете, что я ку-ку (по поводу психотерапевта), то прошу прощения и конечно нисколько Вас не осужу. smile3 Заранее благодарна. Наталья
Наташа
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:58 pm

Re: печень

Сообщение Олег Юрьевич » Чт июн 30, 2011 7:28 pm

Наташа, Вас интересует мнение врача-клинициста, или мнение врача-гомеопата? Из письма неясно к кому Вы адресуетесь: форум вроде как гомеопатический, а постановка вопроса шаблонно терапевтическая...
Олег Юрьевич
 

Re: печень

Сообщение Наташа » Сб июл 02, 2011 1:26 pm

конечно врача-гомеопата, а именно Ваше мнение. С уважением.
Наташа
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:58 pm

Re: печень

Сообщение Наташа » Сб июл 02, 2011 1:30 pm

а может быть мне надо более подробно про себя писать?
тогда я попробую.
1) С чего все началось? началось все с детства, когда я заболела и меня долго лечили не понятно от чего и в конце концов вырезали желчный пузырь. После чего я пошла на поправку. В этот раз все началось плавно, сначала были просто боли которые проходили при изменении положения тела, потом раза три менять положение тела не было сил (очень больно) и я просто отлеживалась, один раз целый час.
2) Как все началось? связываю боль с очень большой слабостью. После боли, а иногда и без боли энергии вообще нет и бодрости тоже. я вообще по жизни или очень бодрая или очень вялая.
2а) Душевное состояние. Выплескивается злость. Вплоть до такого состояния, когда я стучу по столу и чуть ли не подпрыгиваю. Повод может быть любой. Сейчас слежу за собой, чаще получается, но не всегда. люблю чтобы было тепло и свежо, вообще не могу пить горячий чай. Окружение говорит, что у меня бывает злое лицо. дети вообще перестали переносить даже обычное повышение голоса.
3) Жарко или зябко? Бывает жарко и душно, а бывает озноб, при ознобе темпертура 37,2 (примерно)
4) УСИЛИЛАСЬ ЖАЖДА ? Пить хочу, а есть совсем не хочу, хотя в принципе я есть люблю.
5) часто болит голова с правой стороны (вообще до беременности мигрень была часто, потом прошла, а теперь не мигрень, но головная боль какая-то легкая есть) если устаю-головная боль обеспечена.
6) мне 34 года, рост средний, волосы темно русые, глаза светло карие.
7) куда-то исчезло либидо.
находилась на гомеопатическом лечении. Последний препарат выпит в декабре 2010 (сепия 30), после него был прилив сил и хорошее самочувствие, потом энергия как будто испарилась.

PS Конечно лучше на очный прием попасть, я готова, но пока не разобралась как это сделать (где, как записаться, сколько стоит)? smile3 smile3
Наташа
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 5:58 pm

Re: печень

Сообщение Людмила » Вс июл 03, 2011 12:21 am

Наташа писал(а):
PS Конечно лучше на очный прием попасть, я готова, но пока не разобралась как это сделать (где, как записаться, сколько стоит)? smile3 smile3

Наташа, Ваш случай однозначно для очной консультации. Как записаться - в ЛС, а стоит не дороже здоровья. smile22
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35