цистография и урография

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

цистография и урография

Сообщение Олеся83 » Ср дек 07, 2011 1:59 pm

Здравствуйте. Ребенку назначено обследование: цистография и урография, есть подозрение на пузырно-мочеточный рефлюкс.
В гомеопатическом лечение уже есть хорошие результаты.
Подскажите, пожалуйста, совместимы ли данные обследования и гомеопатичекое лечение?
Олеся83
Старожил форума
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 2:04 pm

Re: цистография и урография

Сообщение Олег Юрьевич » Ср дек 07, 2011 6:50 pm

Не совместимы, Олеся. Анализы нужны врачу-аллопату, гомеопату нужно от пациента нечто иное.
Олег Юрьевич
 

Re: цистография и урография

Сообщение Олеся83 » Ср дек 07, 2011 7:36 pm

Можно тогда еще один вопрос?
Я сама не очень хочу , чтобы ребенку делали эти обследования. Но мы стоим на учете у нефролога
У меня сейчас "каша" в голове, напугали рефлюксом, склерозом почек и т.п. - страшно за ребенка
Если предположем у нас есть рефлюкс, нам гомеопатия поможет с ним справиться без операционного лечения?

ГЛС у нас подобран. На гомеопатическом лечение не так давно, поэтому вопросы немного глупые blus.
У нас большой "букет" хрони, сейчас постепенно организм стал бороться (спасибо гомеопатии), боюсь все испортить dash29
Олеся83
Старожил форума
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 2:04 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25