Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Гостья » Вт дек 13, 2011 10:56 pm

Волосы выпадали до этого понемногу после всяких ОРЗ.
Но чтобы я каждый день причесываясь прядями волосы вынимала-такого не было.
Лезть волосы стали еще на сепии12, продолжили на сепии 30.
Сейчас чуть-чуть поменьше стало, но просто лезть уже нечему bigg

Но тогда у меня возникает другое беспокойство-я с момента принятия нат мур 200 11 раз дышала звездочкой, 6 раз пила мяту.
Сегодня наконец-то у меня появились с утра силы и желания двигаться и что-то делать(не знаю, надолго ли).
И страхи сегодня особо не показывались.
Так может силы и появились потому что все на корню сантидотировали?
Симптомы по экстрасистолии есть и никуда не делись, т.к. они уже несколько лет со мной...

Вспомнила еще...
За 3 месяца на нат мур12, а потом 30 наполовину уменьшилась эрозия ШМ
Это дело все подтверждено обследованием...
Гостья
Заслуженный участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 9:35 pm

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Людмила » Вт дек 13, 2011 11:09 pm

Гостья писал(а):... после всяких ОРЗ.

А ОРЗ раньше лечили антибиотиками и жаропонижающими? И вообще до гомеопатии лекарства разные принимали? Вот последствия подавлений и сказываются.
Да сейчас практически все мы такие 121221 Откуда было раньше знать, к чему такое "лечение" приводит...
Ганеману и не снилось такое, когда он гомеопатию изобретал.
Ничего, потихоньку гомеопатией это все можно вылечить. smile22
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Людмила » Вт дек 13, 2011 11:11 pm

Гостья писал(а):Вспомнила еще...
За 3 месяца на нат мур12, а потом 30 наполовину уменьшилась эрозия ШМ
Это дело все подтверждено обследованием...

Ну значит скорее всего натрий мур, это Ваше 45545 . Только разведение высоковато.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Гостья » Вт дек 13, 2011 11:18 pm

ОРЗ лечила.
Но всегда старалась поменьше лекарств принимать.
Пока жареный петух не клевал-лишнюю таблетку в рот не тянула.(т.е. антибиотики ела при пневмонии, например)
У меня папа врач по образованию, на скорой 12 лет отработал(потом в другую сферу ушел) всегда говорит, что чем меньше лекарств съешь, тем лучше.
И есть экстренные случаи, когда это действительно надо(вот удивительно, получил традиционное медицинское образование, а мнение у него такое)
До сих пор лечится походом в лес и сном.

Спасибо Вам огромное за Ваши разъяснения.
Теперь бы понять, осталось ли что-нибудь от лекарства...
Все же, как это можно сделать?
Гостья
Заслуженный участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 9:35 pm

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Людмила » Вт дек 13, 2011 11:38 pm

Гостья писал(а):Теперь бы понять, осталось ли что-нибудь от лекарства...
Все же, как это можно сделать?

Попробуйте перестать нюхать звездочку и понаблюдайте. 45545
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Гостья » Вт дек 13, 2011 11:49 pm

А что должно быть?
Опять пойти страхи и усиление экстрасистолии?
Я сегодня ее не нюхала.
Но я это не делала, т.к. пошел подъем настроения и энергии...

Сорри за большое кол-во вопросов, но я хочу понять...
Гостья
Заслуженный участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 9:35 pm

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Людмила » Ср дек 14, 2011 12:28 am

Понимаете, натрий мур, это соль. И ее антидотировать очень сложно. Минералы вообще не просто антидотировать. Звездочка немного сбивает избыточную реакцию. Если натрий мур Ваш прпарат (а похоже, что это так), то он все равно продолжает работать. И пользу принесет.
Вы никогда щитовидку не проверяли? Нет ли чередования экстрасистол и страхов с периодами кашля?
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Гостья » Ср дек 14, 2011 6:09 am

Все, кто меня видит, всегда спрашивают, все ли у меня в порядке со щитовидкой.
Поэтому проверяла несколько раз, но все в норме(правда последний раз пару лет назад)
Экстрасистолия со мной уже лет 7, но пошло обострение с весны, когда я сильно занялась сбросом веса.
Всего скинула 25 кг, но обострение пошло уже после первых килограмм 8...

А насчет чередования с кашлем-обычно такой зависимости нет, но вот конкретно вчера заметила, что после того, как покашлюю, обязательно 1-2 экстрасистолы появятся.
При том, что я сейчас болею(потеря голоса, насморк и сильный кашель) зависимость я наблюдала пол дня чуть ли не каждую минуту.
Ко вчерашнему вечеру эта зависимость прошла.

А страхи вообще последние пару месяцев не мучали(после начала приема сепии), пока 200-ое разведение нат мур не приняла 5454

А еще интересно, что перед обострением и во время него все дни мне безумно хотелось соленой селедки(ела чуть ли не по упаковке в день).
С понедельника меня от нее совсем отвернуло, вчера попробовала кусочек, так мне показалось, что она аж горькая от соли...

А если препарат все же мой, таких сильных обострений уже быть больше не должно пока 200-ка работать будет?
Гостья
Заслуженный участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 9:35 pm

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Людмила » Ср дек 14, 2011 11:51 am

Гостья писал(а):Все, кто меня видит, всегда спрашивают, все ли у меня в порядке со щитовидкой.
Поэтому проверяла несколько раз, но все в норме(правда последний раз пару лет назад)

Ну я Вас не вижу, smile10 просто то, что Вы пишете очень напоминает эндокринное расстройство.
Гостья писал(а):Экстрасистолия со мной уже лет 7, но пошло обострение с весны, когда я сильно занялась сбросом веса.
Всего скинула 25 кг, но обострение пошло уже после первых килограмм 8...

25 кг!! Ой! Зачем же Вы так? Вот она и причина хвори. Лучше быть полноватой, но здоровой. Фуросемид не принимали?
(Ганеман. Теория хронических болезней: "Даже некоторые крупные ошибки в диете, простуды, пребывание в суровом - сыром, холодном или штормовом - климате,... ...нередко вызывало в ослабленном теле возврат одной или более болезней, которые, казалось, уже удалось победить" ) Диеты штука не безопасная. Они вызывают нарушение питания организма, недостаток одних и избыток других микроэлементов.
Гостья писал(а):А насчет чередования с кашлем-обычно такой зависимости нет, но вот конкретно вчера заметила, что после того, как покашлюю, обязательно 1-2 экстрасистолы появятся.
При том, что я сейчас болею(потеря голоса, насморк и сильный кашель) зависимость я наблюдала пол дня чуть ли не каждую минуту.
Ко вчерашнему вечеру эта зависимость прошла.
Тоже симптом.
Гостья писал(а):А страхи вообще последние пару месяцев не мучали(после начала приема сепии), пока 200-ое разведение нат мур не приняла 5454

Сепия, это чернила каракатицы. В их химическом составе есть дофамин, норадреналин, цефалотоксин и пр. Возможно сепия оказала паллиативное действие. Часть симптомов ушла, а болезнь оставалась. При назначении более подобного лекарства симптомы вернулись. Но это только предположение и решать такие вещи все ж должен врач на приеме.
Гостья писал(а):А еще интересно, что перед обострением и во время него все дни мне безумно хотелось соленой селедки(ела чуть ли не по упаковке в день).
С понедельника меня от нее совсем отвернуло, вчера попробовала кусочек, так мне показалось, что она аж горькая от соли...

Ну да, натрий мур солененькое любит. smile3 Есть у лекарства такой симптом. Если такой же симптом был и у Вас ранее, то это просто сильное обострение, а если никогда небыло такого, то это прувинг.
Гостья писал(а):А если препарат все же мой, таких сильных обострений уже быть больше не должно пока 200-ка работать будет?

Да кто ж знает? Это не может зачастую даже врач назначивший лекарство предсказать. Будет хуже, нюхайте звездочку, что ж делать. Пройдет потихоньку. smile22
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень плохо.Подскажите. пожалуйста...

Сообщение Гостья » Ср дек 14, 2011 12:33 pm

Я понимаю, что Вы меня не видите bigg , но это я к тому, что видимо мой внешний вид навевает мысли об эндокринке.
Фурасемид не принимала, но листья брусники недели 2 попила.
А я и осталась полноватой bigg , 74 кг при росте 163 см, отнюдь не маленький вес.
Но я уже с августа не худею, а стараюсь удержать то, что есть.
Но мне кажется, что за время лечения гомеопатией, мой обмен веществ изменился-я теперь не набираю вес от всего, как до этого.
И соответственно, вес держать легче.Да и организм теперь переедать не дает.Сам.
Экстрасистолия была уже лет 7, но не особо беспокоила, да и в таком кол-ве ее не было.
Симптом любви к солененькому был всегда, пищу любила солить дополнительно.
Но чтобы больше, чем пол банки селедки в один присест-такого не бывало. bigg

В общем, как я понимаю, очень похоже на то, что препарат "мой", только разведение "не мое".
И это радует больше, чем если бы было наоборот 5454

А то я уж на врача грешила, мысли о смене приходили(но, каюсь, неправа была.Вот только по его рекомендации 200-ку боюсь никогда больше не приму 5454 )
Гостья
Заслуженный участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 9:35 pm

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21