Острое состояние из-за прилива молока

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Острое состояние из-за прилива молока

Сообщение MilaV » Пн дек 26, 2011 4:20 pm

Помогите, пожалуйста. Я-кормящая мама. При приливе молока у меня каждый раз жуткое состояние. Так было с первым ребенком и сейчас тоже. Началось все под утро, с болезненности груди и несильной головной боли. Сейчас жуткая головная боль, при движении головой хватаюсь за нее, как будто она сейчас лопнет, лежа боль равномерная, а при движении стреляющая. Все тело, суставы ломает. Особенно ноют колени. Хожу вся сгорбившись, боюсь пошевелиться лишний раз. Много пью теплой воды, чувство голода иногда возникает, но съесть могу только маленькую порцию. Грудь болезненная только правая, не твердая, а только боль при прикосновении, как будто она сплошной синяк. При кормлении малыша, боль в голове чуть утихает, но потом снова. Вообще, пару дней такое состояние можно вынести, если бы не эта невыносимая головная боль. Температуры нет. Очень сухие губы, вся бледная, слабость. Не очень приятны всякие запахи: еды, парфюмерии. Не включаю телевизор и свет ярко.
MilaV
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 3:54 pm

Re: Острое состояние из-за прилива молока

Сообщение Олег Юрьевич » Вт дек 27, 2011 6:22 am

Пробуем Брионию однократно пару горох. Разведение возьмите лучше невысокое: 6С, 3С, 12С - что есть под рукой. Отпишитесь через пару часов.
Олег Юрьевич
 

Re: Острое состояние из-за прилива молока

Сообщение MilaV » Вт дек 27, 2011 7:14 am

Ночью улучшение само наступило, все симптомы еще есть, но гораздо слабее. Судя по опыту, такое состояние у меня повторится еще не раз. Олег Юрьевич, спасибо.
MilaV
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 3:54 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26