Что ждать пациентам после приема лекарства?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Что ждать пациентам после приема лекарства?

Сообщение Бережных О.А. » Чт мар 14, 2013 2:21 pm

Здравствуйте, если препарат действительно основной, т.е. конституциональный и подобран по подобию, все менее подобные его не должны аннулировать, исключение составляют антидоты для основного препарата, Вы можете их найти в таблице взаимодействия лекарств в Репертории Кента.
Олеся Александровна.
Бережных О.А.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 8:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что ждать пациентам после приема лекарства?

Сообщение Madami » Ср дек 04, 2013 11:35 pm

Статья полезная, но не согласна про жаропонижающие. Эту фразу лучше бы убрать, чтобы не вводить пациентов в заблуждение (про валерьянку оставить). Я уже давно ничего подобного в доме не держу и ни разу не пожалела, хотя бывало всякое на гомеолечении 5454 .
Madami
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 12:50 pm

Re: Что ждать пациентам после приема лекарства?

Сообщение yanas » Вт июн 28, 2016 6:36 pm

Здравствуйте,уважаемые.Врач назначила ребенку Сульфур, три горошины через 4 часа.Это было 5 дней назад.У ребенка на момент начала приема было ОРЗ.Все на фоне аллергического ринита и воспаления аденоидов 3 ст.
Так вот в чем вопрос.Должны ли быть хоть какие то минимальные улучшения за неделю?Хотя бы сопли должны были прекратиться? Я просто волнуюсь очень,что возможно горошины не качественные,тк врач эта покупает их и на Свечном и на Петроградке.А я слышала,что плохое качество.Но уже на приеме не спорила.
А решилась я на гомеопатию,потому что слух уже ухудшился у ребенка,рот открыт,гипоксия видимо присутствует из-за аденоидов.Мне все аллопаты кричат,что надо вырезать.Но на фоне аллергии это может не дать результатов и снова все вырастет.Я не хочу оперировать.Но вот теперь,наблюдая полное отсутствие реакции на препарат,не знаю что делать.
Что мне,полгода ждать? Что может произойти? Могут ли аденоиды действительно прийти в норму?Или мы только время потеряем.. Поддержите..Спс smile9
yanas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 5:56 pm

Re: Что ждать пациентам после приема лекарства?

Сообщение Олег Юрьевич » Ср июн 29, 2016 2:39 pm

За неделю, милая мама, вы должны уже забыть название горошка, что давали ребенку, и дорогу к гомеопату.
В классике работает 1 (одна - подчеркиваю) доза. И сработать в остром состоянии она должна за время от 15 минут до 2 часов.
Все остальное - не классика, и не гомеопатия.
Так что, прекратите прием Сульфура немедленно, чтобы лишних проблем не накрутить, и поищите себе доктора здесь, на сайте. В других местах, простите уж за резкость, концентрация классиков стремится к нулю.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Что ждать пациентам после приема лекарства?

Сообщение yanas » Ср июн 29, 2016 8:10 pm

Ужас какой,это то,что я больше всего не хотела услышать,именно,что нарвалась на врачебную ошибку.Спаибо.
yanas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 5:56 pm

Re: Что ждать пациентам после приема лекарства?

Сообщение Talik » Пн фев 06, 2017 10:09 am

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли при лечении конституциональным средством (Ликоподиум) употреблять Гематоген? Не антидотирует ли он действие лекартства?
Заранее спасибо за ответ.
Talik
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 2:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что ждать пациентам после приема лекарства?

Сообщение Олег Юрьевич » Чт фев 16, 2017 5:51 am

Есть желание - употребляйте. Вопрос только: зачем он нужен, если препарат подобран и работает?
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron