Заболел ребенок

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Пт фев 17, 2012 10:25 pm

Был очень возбужден. Лёг спать, выключили свет. Садиться на кровати жалуеться на боль в голове показывает на голове сверху справа - как будьто молнии вонзились и болит так.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Пт фев 17, 2012 10:36 pm

Дала звездочку. Немного меньше болит.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Сб фев 18, 2012 4:35 am

Боль прошла через несколько минут. Заснул. Такой боли никогда не было, поэтому я дала звездочку. Может быть я была не права?
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение Олег Юрьевич » Сб фев 18, 2012 5:09 am

Правильно сделала, Оля. Как ночь прошла?
Олег Юрьевич
 

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Сб фев 18, 2012 9:37 am

Спал довольно таки спокойно, ворочался меньше, немного стонал. Только проснулся.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение Олег Юрьевич » Сб фев 18, 2012 12:14 pm

Как днем себя чувствует?
Олег Юрьевич
 

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Сб фев 18, 2012 1:38 pm

С утра было плохое настроение: В носу сухо, как будь-то дышу очень свежим воздухом. - Свежим? Может быть сухим? - Да сухим. - Тут он еще и слово перепутал. Вчера ночью подобное было, но тоже разово. - Буду вредничать пока сухой воздух. - Жаловался на слабость. Потом стал повеселее и поактивнее, но по-сравнению со вчерашним как-то более вял. Больше заикается. Переспрашивает иногда. Заторможенная реакция тоже присутствует. Но я же все время к ниму приглядываюсь. Может я придираюсь? Вот папа говорит что вполне здоров. Температура в норме. Кашель.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Сб фев 18, 2012 5:12 pm

Папа меньше с ребенком общаеться. И вчера и сегодня с утра заторможенность была заметна с утра. После 12 уже можно считать хорошее самчувствие, сохраняеться переспрашивание.Вчера был веселый ребенок, маленькие дети всегда веселы. А сегодня он больше дурачился, клоунничал. После 5 желание отдохнуть. Уснул. Наверно надо подождать. Понаблюдать завтрашний день.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение Олег Юрьевич » Сб фев 18, 2012 5:29 pm

Отпишитесь завтра.
Олег Юрьевич
 

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Вс фев 19, 2012 5:36 pm

Добрый вечер.
Не могу сказать что Арсений полностью здоров. Но в целом он чувствует себя довольно таки неплохо. Вчера, в субботу было несколько хуже, чем в пятницу. Сегодня лучше. Попробую описать в целом. Спал очень спокойно. Крайне бледный утром во время сна. Через какое-то время после сна температура 35, 6. В комнате холодно, он легко одет – оденься – мне и так жарко. Бледность медленно проходит, температура днем 36, 7. Играет больше лежа и сидя (Обычно он ни дня не может прожить без друзей – пока этот вопрос не возникал). Играл с огнем. Настойчиво, и при этом весело (балуясь) просил мультик посмотреть. Не хочет остаться один дома – боюсь, что-то случиться. Переспрашивает, но это не так удивленно и недоуменно, иногда не надо повторять он переспросит и отвечает. Делал упражнение - найди противоположное слово – попросила найти другое в двух случаях, он закричал, что их так учили в школе (задание не школьное), что он не будет ничего искать, обиделся. Пришлось с ним побороться, чтобы разрядить обстановку (помимо объяснений). Заикается меньше, чем до болезни (это было и в пятницу). Кашель более влажный, но еще дерущий. К вечеру более активный.
Записались на очный прием.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32