Заболел ребенок

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Ср фев 15, 2012 10:55 pm

Обычно он восне запракидывает голову. Сейчас наоборот лежит прямо. Тошноты и сыпи нет, а вот подбородком до груди плохо и больно.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение Людмила » Ср фев 15, 2012 10:56 pm

Так, все. Неотложку! Пусть врач посмотрит.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заболел ребенок

Сообщение Людмила » Ср фев 15, 2012 11:01 pm

Вам в ЛС список гомеопатов отправила. Ребенка надо лечить очно.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заболел ребенок

Сообщение Олег Юрьевич » Чт фев 16, 2012 4:35 am

Ольга, отправил телефон в личку.
Олег Юрьевич
 

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Чт фев 16, 2012 9:08 am

Скорая нас не забрала - сказала что нет никаких оснований.
Действительно регидность шеи к этому времени прошла. Температура была 37,8. Заторможенности они не могли увидеть. Арсений когда узнал что приедет скорая разревелся и был в возбужденном скорее состоянии - все бегают собираются, он все время с кем то разговаривает. А заторможенность заметна только когда он не в внимательном состоянии.
Сейчас температура 37,2. Ребенок более активный. Просит поиграть с ним. Заторможенность небольшая еще наблюдаеться. Когда надо выполнить что-то новое-(например взять игру, играть же в известную уже игру не вызывает затруднений). На вопросы в начале разговора отвечает с задержкой или переспрашивает, потом включается. Когда читал и я спросила что-то то ответ был сразу.Немного заикаеться.
ПОМОГАЕТ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ.
Спасибо всем. Отпишусь вечером.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Чт фев 16, 2012 6:02 pm

Добрый вечер. В течении дня симптомы менялись так.
С утра пил много лимонной воды. Покушал хорошо. Состояние прострации и заторможенности как-то быстро почти прошло, температура нормализовалась часам к 11-12. Играл сидя, полулежа, двигался. Глазки живые, включенные в действительность. Но меня все же в его взгляде что-то беспокоит – возможно, это впечатление что прострация может вернуться создается тем, что зрачки не посередине, а как бы сдвинуты вверх (или голову он так держит, что приходиться зрачки поднимать) веки как-то медленно моргают. К полудню это все было почти незаметно.
Потом смотрю в 13.20, лежит одеялом укрылся – оказывается, покрутился на веревочном турнике – голова заболела и от компьютера. Глаза простуженные. Температура опять 37,1. «Слабость и горло дерет» (от кашля). Лежал, читал, играл, но уже меньше активности. Мысли иногда трудно выражать – и слова нужные подобрать и фразу построить и заикание. Груши ест – «они сочные». Просит когда такое умильное лицо сделает – как такому, лапушке откажешь. Голос уже такой крепкий.
К вечеру вялый стал. Заторможенность есть некоторая: сидит, ест – хлеб перед ним в пакете – он пакет разглядывает, читает (как-то очень по детски, наклоняя голову). Свой кусок доедает и обращается ко мне: можно мне еще немного хлеба? А ты сам не видишь, где хлеб лежит? Вижу! Так возьми. Поел – сказал, спать буду если смогу. Лежит под одеялом. Просился утром и вечером в сауну - погреться. Сейчас температура 37, 8. В целом веселенкий. Кашель дерущий - жила на шее слева даже болит. Смотрели мультик - голова кружиться.
Последний раз редактировалось OLGA Чт фев 16, 2012 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение Людмила » Чт фев 16, 2012 6:47 pm

С доктором связь держите.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Пт фев 17, 2012 9:17 am

Добрый день. Вчера вечером, после 8 разыгрался. Переспрашивал и отвечал с задержкой: я понимаю и могу ответить сразу, но почему-то неполучаеться.Сильный деруший кашель до тошноты и рвоты (однократно). Сон был явно более здоровым чем вчера - дыхание ровное, ворочался. Утром температура 37,2. Выглидит по сравнению с вчерашним хорошо. Задержка в ответах меньше и переспрашивает реже, речь ровная. Более активный. Кашель сильный.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболел ребенок

Сообщение Олег Юрьевич » Пт фев 17, 2012 5:35 pm

Ольга, дайте ребенку Сульфур 6С пару горох.
Олег Юрьевич
 

Re: Заболел ребенок

Сообщение OLGA » Пт фев 17, 2012 7:10 pm

Добрый вечер. Сегодня днем Арсений выглядел в целом здоровым. Вяловат, конечно, для здорового. Часто переспрашивает «А?». Ощущение, что у меня маленький веселый ребенок (несколько младше 9 лет), который не всегда может осознать причинно-следственные связи в некоторых ситуациях. Надеюсь, что это пройдет, как и все симптомы, возникшие в результате приема слишком большого разведения. Вечером, часов в 5, кашель усилился, сказал, что замерз и залез под одеяло. Температура 37. Вот что он про себя написал: Меня тревожит боль в спинке и сильно дерёт горло, прямо каюк! И я хочу погреться в сауне.
Я тоже заболела. Прошу помощи в теме «Заболела»
Про Сульфур увидела только сейчас.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24