Заболела

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Заболела

Сообщение OLGA » Пт фев 17, 2012 7:04 pm

Добрый вечер. Я тоже заболела после двух дней переживаний (Тема: Заболел ребенок) Светловолосая женщина среднего телосложения (ближе к худощавому), эмоциональная и нерешительная.
Еще вчера читала Арсению «Синюю птицу» просто облилась слезами – даже для мой сентиментальность мне показалось это избыточным. С утра про психическое состояние я бы сказало никакое. Температура 37,5. Но сильная слабость. То жарко, то холодно. Двигалась я как амеба, но от этого было лучше. Если лежала, то ноги были в беспрерывном движении. Лучше от теплого влажного воздуха (например, когда моешь посуду). Еще странные боли в ногах – неожиданно возникающие то в бедре, то в ягодицах, то в голени: «О!», «А!», «Ох!». Давящие боли в висках лежа на спине лучше от растирания. Пила воду, молоко, вообще есть могла только молочное. Потом заснула ненадолго. После сна проанализировав ситуацию в пятый раз, решила, что это Рус токс. Но почувствовала, что состояние стало меняться – не было уже такого беспокойства в ногах, молочного уже не хотелось и как-то эмоционально я стала отзывчивей: прослезилась над каким-то мультиком, стала улыбаться. Во рту жар – хочется держать воду. Приятно прохладная вода пить и на руки. Температура 38. Часов в пять начался сильный озноб. Я подремала. Потом когда встала и вылезла из под одеяла сначало было холодно, но быстро прошло. Сижу печатаю – испарина.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболела

Сообщение Строгая » Пт фев 17, 2012 9:25 pm

добрый вечер 5454 мне кажется вам подойдет САLCAREA CARBONICA...
Строгая
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 5:42 pm

Re: Заболела

Сообщение OLGA » Пт фев 17, 2012 10:07 pm

К сожелению, в моей маленькой аптечке нет этого средства. Кроме того мне кажеться я плохо описала свое состояние, тем более что оно все время меняется.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm

Re: Заболела

Сообщение OLGA » Сб фев 18, 2012 2:06 pm

Большое спасибо, что откликнулись. У меня вчера к вечеру зубы заныли. Что меня совсем огорчило. Сегодня температура уже нормальная. Слабость небольшая. Думаю теперь уже организм сам справиться.
OLGA
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:49 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27