отравление консервами

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: отравление консервами

Сообщение Татьяна Май » Вс фев 19, 2012 8:48 pm

Чего сейчас хочется пить? Съели бы что-нибудь "эдакое"?
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Татьяна Май » Вс фев 19, 2012 9:00 pm

Давайте сейчас примем Антимониум Тартарикум-6 или -12, а утром Вы отпишетесь - как будут обстоять дела.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Наталья К. » Вс фев 19, 2012 9:24 pm

Препарата такого у меня нет, что же мне делать? Смогу только завтра с утра купить. Дома при температуре 21 градус мне холодно. Я вспыльчивая натура, но быстро отхожу. Когда лечила хронические заболевания, то принимала Ликоподиум, фосфор и Меддорринум. Пью только обычную воду, аппетита нет и желаний тоже. Хочу выспаться, но не знаю как теперь без препарата получится... При движении и сидя легче - меньше ломает, чем когда лежишь. Сейчас одета тепло, знобить перестало, начала потеть. Люблю свежий воздух, не переношу морозы и сквозняки, из еды обычно предпочитаю кисломолочное и сдобу, сладкое, шоколад, а молоко не люблю. К мясу спокойна - есть оно или нет. Баню хорошо переношу, если долго не сидеть, а иначе голове тяжело и сердце начинает колотиться. Перед людьми всегда стараюсь "не упасть в грязь лицом", раньше много подруг было, а как родились дети - почти не поддерживаю ни с кем сильной связи, так только для приличия. Раздражает скрежет по стеклу и пенопласту, вообще к большим шумам отношусь отрицательно. На упреки мужа реагирую эмоционально, возмущаюсь, могу накричать, но быстро отхожу. Повышенная плаксивость. При просмотре фильма или прослушивании музыки могу разреветься.
Наталья К.
Заслуженный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 9:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Татьяна Май » Вс фев 19, 2012 9:38 pm

Наташа, Вы мне скорее описываете свое обычное эмоциональное состояние. А нас интересует все изменения, которые произошли с момента начала болезни.
Антимониум тартарикум завтра с утра купить и принять. А , вообще,дома нужно иметь всю апетчку. smile22
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Наталья К. » Пн фев 20, 2012 7:18 am

Доброе утро Татьяна! Аптечку обязательно докуплю! Вчера после того, как пропотела - температура скинулась и до сих пор не поднялась. Ночью ломота почти прошла - чуточку потягивает временами. Не знобит. Только слабость есть и привкус горечи во рту, немного голова побаливает. Похоже организм идет на поправку. Сейчас наблюдать или все же принять препарат?
Наталья К.
Заслуженный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 9:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Татьяна Май » Пн фев 20, 2012 7:42 am

Доброе утро.
Подождем конечно. Выжидание - наш конек. 45545 Попозже еще отпишитесь.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Наталья К. » Пн фев 20, 2012 11:43 am

Чувствую себя лучше. Температуры, ломоты нет, горечь прошла, только немного голова побаливает и небольшая слабость держится. Аппетит в норме. Татьяна, спасибо за Ваше внимание ко мне smile1 !
Наталья К.
Заслуженный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 9:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Татьяна Май » Пн фев 20, 2012 12:15 pm

Наташа, если слабость и головная боль к вечеру не пройдут - сообщите. Нам нужен прилив сил и бодрости.
Поправляйтесь.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Наталья К. » Пн фев 20, 2012 4:55 pm

Спасибо! Все замечательно: и голова прошла и слабость. bravo
Наталья К.
Заслуженный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 9:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отравление консервами

Сообщение Татьяна Май » Пн фев 20, 2012 5:30 pm

45545
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23