нужна мазь не мешающая гомеопатическому лечению

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

нужна мазь не мешающая гомеопатическому лечению

Сообщение luba » Вт фев 28, 2012 9:15 pm

Дорогие последователи, очень нужен совет.
Мама лечится сейчас гомеопатией. Полиартрит, деформирующий артрит и пр. сопутствующая дрянь. Болеет уже лет 40. Препарат подобрали сразу правильный. Сразу и сильно улучшилось настроение и душевное состояние. Ну и дальше лечение пошло знатно: обострились все суставы.
А маме надо ехать домой на поезде. Сначала обострился сильно сустав на руке, я сдала билет.
Все очень быстро прошло
Но теперь обострилось "здоровое" колено. Т.е. не то колено которое обычно болит, а то которое обычно болит, болит себе спокойно. В результате, она просто тупо не может ходить. И ломится просто чем-то намазать сустав. Уже намазала спиртовой настойкой, ей якобы стало легче. Настойкой этой мазать дальше нельзя, там ментол. я увидела отняла, конечно.
Но надо намазать чем-то отвлекающим, чтобы просто ее поддержать. И чтобы она потом дома если что намазала, чем-то известным. Потому, что она то и дело, норовит принять какое нибудь хорошее лекарство.

Посоветуйте что нибудь безопасное.
luba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:00 pm

Re: нужна мазь не мешающая гомеопатическому лечению

Сообщение Олег Юрьевич » Вт фев 28, 2012 9:46 pm

Хорошую работу запортачить легко, особенно мазями и особенно с ментолом. Потом можно не запустить динамику. И вообще, такие вещи обсуждаются с лечащим врачом, а не в сельсовете, и не на форумах.
Олег Юрьевич
 

Re: нужна мазь не мешающая гомеопатическому лечению

Сообщение luba » Вт фев 28, 2012 10:37 pm

собственно лечащий врач, мне и посоветовал обратится на форум.... Может кто-то знает какую нибудь безопасную мазь без ментола. НУ вдруг есть такая! мне уже подсказали вазелиновую))
luba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:00 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19